• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Оружейная Линия" на В.О.

Негатив начнётся, когда Дворцовый мост закроют на ремонт.
Не думаю. Я когда мне что то надо и на Гражданку мотаюсь. Тут вопрос насколько это что то тебе надо :) И есть ли это что то, где то еще. А вообще, чего загадывать, посмотрим. Главное чтобы желание делать реальный бизнес у людей не пропало, чтоб не "зазвездились" и не успокоились.
Я например многих наших "оружейников" (магазины) не понимаю, ты или работаешь или чего? Рынок узкий, конкуренция высокая, так шевели батонами, ищи как говорит Саша kolpak свой "изюм", и тогда люди к тебе потянуться.
 
Российским оружием торгуют ???
 
Konger, спасибо за инфу и оповещение.

Там жилой дом Пороха по любому там быть не может, в "Дуплете" его тоже нет и именно по этой причине.
"Ружьё" на Полярников разве не в жилом доме? А порох там есть... :cs:
 
на Полярников разве не в жилом доме? А порох там есть...
Значит дело в высотности дома, во всяком случае в "Дуплете" при их ассортименте для релоада порох то должен был бы быть, а его нет, и мотивируют отсутствие тем что большой жилой дом.

--- Добор поста---

Российским оружием торгуют ???
Нарезное есть выбор, а по гладкому джентльменский набор МР-153 (и то не уверен может приглючило), Сайга, Вепрь, даже 27 и 43 ми не заморачиваются.А вообще врать не буду, что на глаза так сказать попало, может и весь джентльменский набор есть :) Меня российские гладкие стволы вообще не интересуют, поэтому может и пропустил что то.
Специализация у них средний и дорогой (видел Беретту за 1,5 ляма на витрине) импорт. Т.е. например на Рем нарезной и гладкий у них цены душевные, на Beretta и Benelli тоже, а вот по российскому и задачи вроде такой себе не ставили, да и по моему мест где нашим оружием торгуют больше чем не торгуют :)
 
Konger, Ариан спасибо за наводку, сегодня был на ваське заехал оценил старания профессионалов))). Магизин оформлен очень добротно, да и ассортимент на высоте. Все патроны Norma FMJ в 300-м скупить не смог, но очень хотелось, так как цена ниже, чем за аналогичные S&B)))
 
Российского мало. ВЕПРЬ 308 Win c ортопедом ореховым в одной цене с Ремом 700 (проде 29т/32т. соответственно). Удобно расположены витрины с оруж. можно тчательно рассмотреть всё в деталях. К примеру набор для 20-го на LEE около 1600. Оплачивая счет в кассе произошла заминка, сдачи нет.Моментально подошёл старшОй, извинился, принёс размен. Потом я заинтересовался манками. Пошёл звать менеджера (они в углу чего то в бумагах рылись,считали втроем), и один сразу бросив их, пошёл со мной. Открыв витрину и достав указанные манки (всрыв упаковку)предложил проверить, поиграть :eek: !! В конец обнаглев от сервиса, оплачивая манки, у кассирши стал выяснять, а где собственно скидки по знаменитой карте ПО. Увидев глаза кассирши, через открытую дверь в кабинете, подошёл старшОй. " К сажелению, мы по картам ещё не в курсе, это что ганза?" (С) Это Охотники !-был ответ. Осознав глубину своего невежества )) дабы сгладить неловкость, старшОй распорядился выдать мне их грин карту, за двух знач.номером. Мне там понравилось.))
 
Только что от туда.
В целом магазин выглядит приятно, а помещение претендует даже на элитность. :)
На оружие цены не глядел, хотя ассортимент радует - очень много чего. Но как всегда того что надо не будет - это закон подлости.
Единственно не очень удобно, что касса на втором этаже. Но это так мелочи.
Посещение магазина оставило хорошее впечатление. Дальше поглядим. :)
 
С картами - думается карты ПО действовать не будут, ибо их собственные карты накопительные. Зеленая - 3%.
По предъявлении карты ПО мне была сразу выдана местная карточка...
 
Дай бог что б было всё так радужно, но с обратной связью у них проблемы. Позвонил, спросил про наличие допствола к 93-ему, продавец ответить не смог, записал мой телефон сказал, что перезвонят. Подождал два дня, набрал опять - та же история. Вроде как и не страшно куплю в другом месте, но тот же премиум и оруж. двор с левшой всегда перезванивали.
 
Подозреваю раз магазин открылся недавно у них только новое оружие, б\у в продаже нет?
 
Магазин появился в рейтинге. Не стесняемся, голосуем, высказываем свое положительное и отрицательное.
 
Был там в Четверг. Остался в восторге от ассортимента и от обслуживания!!! Прикупил себе Опинель - филейку 10 номер. Поразил выбор наборов для чистки. Есть наборы для всех гладких калибров и нарезных калибров. Рекомендую всем. Думаю не ошибусь, если скажу что есть почти всё! Много чего не выставленно, не хватает витрин, но можно расспрашивать, всё покажут.
 
Денис, а MORA-2000 там есть?
Да, MORA - 2000 у них есть! Видел на витрине. Вообще говорят около тысячи наименований не выставленно. К примеру, все российские ружья тоже не выставленны только ценники весят, но по зелёнке выносят, показывают. Очень приветливый и квалифицированный персонал. И на удивление, по ценнику много чего дешевле, чем везде!!!
 
Был там после выставки.Стояли два тройника Золи по 100 тысяч. Задумался. Приехал через месяцок а они уже 200. На вопрос к манагеру отчего так подоражали, ответил, что цену при открытии напутали. И если бы была на руках лицензия продали бы по той цене. ЭЭЭх :rolleyes:.
 
на днях посетил этот магазин первый раз - понравился. Чисто, красиво, приветливый персонал, на нарезные патроны низкие цены.
 
Имел счастье заехать в это магазин, и не только заехать. Покупка китайского прицела, как водится, привела к необходимости исполнять гарантийные обязательства, что и было исполнено беспрекословно. Единственный вопрос: "Вам деньги вернуть или прицел заменить?" С доплатой был куплен американец. За мой конкретный случай - "респект и уважуха"))). Теперь считаю этот магазин "своим", несмотря на неудобное для меня расположение.

--- Добор поста---

Магазин появился в рейтинге
Если можно, ссылочку. Буду голосовать в позитиве!
 
Сверху Снизу