• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверь Открытие весенней !!!!Сроки!!!

Гарри,Ну ты видел да, какой мне ответ приходил,#22 !!!!Думаю перенос и смещение буде для всех, ибо смысл тогда переноса!!!!До егеря в Нелидово не дозвониться, так бы инфа верная была бы!!!А больше прикалываться в электронную приемную писать лень :)Что услышишь , отпиши!
 
Перенесли . В Старицком -на 27. Вроде по всей области будет в один срок.
 
Документа пока нет.
Звонил в Департамент, от Губера пока подписанный приказ не вернулся. Однако перенос на 27-ое планируется, и планируется по всей Тверской. Все из разговора с Осиповым.
 
Олег, вуаля http://www.mprtver.ru/index.php/news/499-2013-04-22-07-46-35

Текст если с телефона заходишь:

Вниманию охотников!


В связи с погодными условиями сезон весенней охоты на территории Тверской области в 2013 году открывается на 9 календарных дней с 27 апреля по 5 мая включительно.
Таким образом, в этом году из-за большого снежного покрова на территории Тверской области отменены традиционные сроки открытия весенней охоты с третьей (в южных агроклиматических районах) и четвертой субботы апреля (в северных агроклиматических зонах). Не будет и привычного для охотников деления сроков открытия охоты согласно агроклиматическим зонам. Сезон охоты откроется во всех районах Тверской области одновременно!
В это время разрешается охота на вальдшнепа на вечерней (иногда и утренней) тяге, селезня с подсадной уткой или на манок с чучелом утки, на гусей из укрытий, самцов глухаря и тетерева на току. Добыча других представителей охотничьих видов весной запрещена.
 
Таааакс, парни, а что , как там сроки по Тверской, без изменений?!
 
Что-то ля -ля проскочило ,про 12 число :af:.
 
Джек,Да ладно:ai:?Может это южные?Полез я на сайт управы Тверской.....
 
Звонил в пятницу в Осташковское ООИР. Думают о 12м. В понедельник сказали точно скажут.
 
Гарри,Ок!!!
 
Уже жду не дождусь. Планы из за них ни как не построить.:af:
 
Не понятно когда будет, скажут все сидят ждут, в прошлом году, если не изменяет память, за неделю объявили.
 
Итак, Осташковское все-таки 12-го. Председатель и бухгалтерия подтвердили.
 
Гарри,Понятно, разделения на север-юг будут...?
 
Да, Андреапольский тоже 12, блин не успеваю =(
Деление на юг-север есть.
 
Сверху Снизу