• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверь Открытие весенней !!!!Сроки!!!

Похоже,что так - Тверская область (ЮР с 20 по 29 апреля, СР с 27 апреля по 6 мая);

--- Добор поста---

Оттуда : Источник:
Пресс-служба Минприроды России:
http://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=130454
 
Повторюсь и тут.....получил ответ от министра по срокам открытия !!!!!!!

2013-03-28-671.jpg
 
DOG-GOOD,
Всё к тебе не поедем. Срочно переноси сроки на более позднее время.:gd:
 
Сергей форд,Да ладно Сережа,путевые сроки!!!!!
 
А вот на майские в Сандовском никого не будет?
Могли бы скооперироваться.
 
Только Нелидовский и прилегающие.....;)
 
До Нелидово далеко...
 
Как есть !!!;)
 
Звонил в Осташков.
Хрена 20-го, а не открытие, председатель в Твери и без сдвигов сроков на 27-ое возвращаться не собирается :( Сказали, что по любому 20-го открывать не будут. Позвоню ему лично в понедельник, узнаю что да как.
Если сдвинут, то я пролетаю, аж до Архангельской.
 
Ну мне то на руку, а то я из-за сдвига в Псковской, Тверскую пролетал, по мне это хорошая новость !!!!:)
 
Что-то не слышно про перенос сроков, можнт прогон?!
 
Вчера звонил председателю, документов нет, ясности тоже. В Твери сказали, что есть предпосылки для переноса на 27-ое. Сплошной туман.
 
Гарри,Давно так не было, обычно без здвигов, да и погода была в норме :(
 
В Осташкове дождь, снег просел. Около берега озера, где охочусь, чистой воды примерно метров 10. Т.е. по водоплавающей 20-го самое то, но в лес не проедешь, а им нужно глухаря и тетерева продавать. Так что, в принципе, их стремление к переносу понятно. Если раньше они на 2 недели открывали и успевали все охватить, то теперь скорее всего кто-то (я, например) в пролете.
 
Звонил в Департамент, документ будет (если будет) не раньше среды - четверга. На вопрос точно перенесут, ответили, что готовят Приказ.
 
Гарри,Я в Псковскую на охоту, держи в курсе, на связь в сеть выходить буду!!!;)
 
Лихославский перенесли на неделю.
 
Осташковский перенесли :eu:. Открытие 27-го.
 
Гарри,Целиком перенесли или по районам, есть официальная инфа?!
 
Целиком перенесли или по районам

Олег, я в Департамент больше не звонил.
Позвонил Председателю Осташковского РООИР. Так что только за Осташков могу сказать.
На сайте Департамента инфы пока нет, буду мониторить, выложу сюда.
 
Сверху Снизу