• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зимняя дорога в тундре

Виктор! Ну зачем же так..... Я ведь спрашиваю у Вас разрешения на пере пост, хотя мог бы в тихую пере постить и всё. Мне реклама совершенно не нужна, я вполне самодостаточный человек, а вот поделиться с людьми хотелось.... да как-то пере хотелось
Всё равно, с Уважением Михаил.

Мне кажется, что вы Виктора не так поняли?! По-моему, он дал согласие? А про рекламу он написал в отношении себя? В противном случае, зачем тогда бы ему надо было ставить условие об ссылке на Питерхант?
 
lesnik_68, Всё верно.. Селянин правильно пояснил.
Честно говоря, я даже и не думал, что мои слова можно как то по другому понять. Воспринимайте буквально - пожалуйста, Михаил! Заодно и себя порекламируем.
Ведь и Питерханту, и мне самому, Ваша реклама пойдет только на пользу.
Всё нормально, Миша, разобрались? Копируйте конечно. Восприму это только с благодарность! :ad:
 
Спасибо большое! прошу прощения если не правильно Вас понял. Приходите к нам, поможем по Донской рыбалке:ad: Мы это " ДонФишер"
 
lesnik_68, Спасибо, Михаил! Давненько уже собираюсь съездить к родичам в Ростов на Дону, на ул. Сарьяна.. Там у меня много "корней" )).
 
О! А я в Александроке живу, так что мы ещё и "Зёмы" Если что надо, всегда к вашим услугам. Добро пожаловать.
 
А зачем все-таки кусок сука в сердце-то ?
 
А зачем все-таки кусок сука в сердце-то ?
Уже было в сообщениях где-то. Отгадали загадку.
Просто при разделке, что бы собаки сердце не сожрали, его на сучок ближайшего дерева насадили. А оно так примерзло, что пришлось вместе с сучком выламывать))
 
А я не заметил... :(
 
Сверху Снизу