• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛООиР 9000 рублей сезонная путевка для гостей!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в начале тоже подумывал выйти но охота по крайней мере для меня получится в трое дороже.
 
Да сейчас ждите новые распоряжения, по созданию охот-дружин по защите угодий от нас, браконьеров!
 
В прошлом сезоне пришел в родное общество а ним мне 1850 за сезонку. Платить не стал. Весной поехал на гуся, друзья уже на месте были, по чем говорю гостевая 850 день. Платить не стал.
Приехал в Псковскую 400р. - сезонка, нет вопросов!!! Оплатил и охотился по закону!!!
Алексей,а сколико потратили на бензин чтобы доехать до псковской,2000-3000руб,и какая выгода?Выходит ещё дороже:ag:
 
Соглашусь с Фёдором ,зачем кормить ооиры ,хотя сам с 82 года исправно плачу,но там выхода небыло оружие по нему регистрировали.Тоже так думаю лучьше с егерем договориться.Хотя и невижу их давно ,нас гончатников оттеснили из хороших угодий давно ,так что знаем где они пасутся и туда нос не суём даже с путёвками .Было же когдато есть билет ,открылась охота ,можеш на нелицензионные виды спокойно охотиться.И сейчас надо сделать ,заплатил гос пошлину и охоться на лису зайца и тд.Кстати как цитату вставлять ,на что нажимать.
 
Охочусь в ЛООиРе в своей деревне и рядышком на трёх обходах. В другие места практически не езжу. Смысла пока выходить из общества не вижу для себя, так как для меня ничего не поменялось (разница в 300 руб за членские не в счёт). Думаю таких ооочень много.

А кстати, от куда инфа по таким ценам, на сайте лоира пока молчок.

Охотиться без путёвок вряд ли буду, с трудом представляю как например на весенней охоте с кучей чучал ныкаться от егерей. А договариваться и совать на лапу не люблю, да и не умею.
 
Прикрепил бы ты закрытый опросик, кто уже вышел, кто и не входил, но охотиться будут. Ну там сам сформулируешь! Что бы понять статистику, плучится или нет, потдушить негодяев!!!

И еще пункт для опроса - состою в 1,2,3,4,5,6 обществах А может и больше нужно.
Я в 6-и состою.
 
Я уверен они скоро пожалеют!
Возвращаюсь к напечатонному. В одной из чьихто тем я писал. Что вопрос политический, идёт разоружение. Многие забыли уже хипишь, с полуавтаматическим нарезным оружием и, что за всем этим стоит путин. Ему не нравится такой вид оружия, только болтовик. Так, что готовтесь и к этому вопросу. Что касается взвинчивания цен. Об этом ни кто желеть не будет и прокуратура не поможет. Будем бречить?! Новый избранный президент, этого не допустит. Больше, чем уверен, работать будет ОМОН, будет изыматься оружие, законы об охоте утвердятся, таким образом, что мы будем не охотниками, а бандитами. Видно мы стали забывать в каком правовом государстве мы живём. Всё принадлежит государству и его государям. А мы можем и в сторонке постоять. И это только начало. Путин не раз указал на то, что и менты, и частные охранники, имеющие разряд на ношение оружия перездают ежегодные зачёты. А почему охотники имеющие оружия выпали с поля зрения государства. Мамочка моя! Это такое бабло, мама не горюй. Так, что зрите в корень.
 
Выходит ещё дороже
Я вас умаляю!!!:agg::agg::agg: Какая выгода!!! Мне с друзьями, примерно любая поездка обходится в 10 000-15000, в зависимости от того
, берем технику или нет!
А выгода в одном, что бы остепенились! Дело принципа!
 
Я уже как два года забил на этот ООиР ,но пришло время замены разрешения ,понадобился билет,пришел в ЛООиР там сказали паря вступай заного ,4250 р готовь,и тогда меня спас Единый охотничий билет )) и продолжаю топтать тропы ЛООиРа ))
 
Можно конечно! (проверено на себе)
 
У нас тоже пугают ценами ,говорят для гостей будет в три раза дороже.Зимой было 200 р день .Сезонка 20 выходов 2000 тыщи если зарегистрируеш собаку за 200 р тебе скидка1600р.а уменя две :ag:.Я состою пока в одном мооире.
 
ЛООиР вообще самый гуманный ценник держит, по сравнению с остальными.
 
Охота -бесплатна,такие как вы кормят их. Или вы один из них.
А какие мы?Нет Фёдор, я не один из них,а простой смертный:cc:просто уже давно не верю в халяву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу