• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правила поведения на клубных мероприятиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я не понял, на ежей-то чего наехали? Я так вообще добрый... 90 кг самоходной, самонаводящейся доброты! :)
 
Один - на поляне. Второй - на форуме.
Вот вы злющие!!!
Володя килограммами стращает, Глеб черемухой и ДНД, Саша в репу!!! Злые вы уйду я от Вас!!!:ag: У меня приятель есть, пока трезвый и поговорить не очем, скромен, глазки в пол опускает (С ориентацией все в порядке). А как махнет - Туши свет! Весь вечер на арене. И клоунов заказывать не надо! Лично на совместных выезда еще не бывал, на этот раз планирую! Но как работа, как личные дела?
А чего так все всполошились с правилами?
Были случаи, прицинденты, что приходилось кого-то пеленать?
Мне кажется человек зная, что у него могут после принятия алкоголя возниктуть проблемы с поведением или не поедет или сам пить не будет!! ИМХО!!
 
достаточно почитать отчеты о выездах за последние пару лет чтоб понять что вы не отдаете себе отчета о сути проблемы.
Алексей! Разверни ка свой ответ, а то не понятно!
Почитать отчеты чьи?
И не даю себе отчета в чем???:gd: Читаю отчеты постоянно и ни чего проблематичного не замечал! Может что-то пропустил, а ты оказался более внимателен, так приведи цитаты!!!
 
скромен, глазки в пол опускает (Сориентацией "__" все в порядке)

что приходилось кого-то пеленать?

Алеха, всего и не расскажешь... а зачем...!? Выпившие мужики "как дети"... всегда руки чешутся... пошкодить хотят... (акцентирую НЕ ВСЕ!!!)
не пишу что "на воде" дробью осыпает, не говорю что в близи лагеря стреляют (это весной случай был: на клубном открытии, когда мужики начали пули пристреливать - Выбежал один из палатки с не внятной речью "..Уля" Вы тут СетеРяляете!!! в лагере нельЗЯ!!! видит что его не услышали... назад в палатку... выбежал с травматикой (5-8выстрелов) очередью в верх лупнул... ТИПО : ах так... вот ВАМ!!! после радостный и ушел... спать... - для чего этот поступок!? согласен что и те и те не правы... )

- а на закрытие (не дайте соврать!) один из новичков "нажрался" начел ко всем в ЛЮБВИ признаваться... животики гладить ))) Угомонись... крикнули ему!!! говорит пойду "по..сяю" ... думали славненько... уснул в кустах валяясь... жаль... через мин 15 опять пришел... мало того что бухой в "зюзю", так и хозяйство своЁ забыл убрать, и ширинку застегнуть!!! после такого БАЙКОТ тому кто его привел и "ЖБАН" гостю!!!

- не говорю : что жаль и утку "бьют" с подхода (с мотором), получьше (крякву) выбирают, а "по хуже" (лысуха) в приделах лагеря бросают..

- после такого и возникают темы от Федора! (молодец! жаль только жареный петух всего из клевал уже) говорить надо об этом! и изолировать нужно таких!
если порыться можно найти фото этих "разбойников" )))

А без клубных встечь ... никуда!!! но это не только на клубных вечеринках!!! это люди такие, "охотнички" ..реновы!!!

а воспитывать молодежь некому... вот Федор "в прямом ЭФИРЕ" и начал, мы же ВМЕСТЕ ))) Федор СПС !!!
 
если порыться можно найти фото этих "разбойников" )))
+100 500:agg::agg::agg: Это как в магазине "Вимос" есть такая доска с фотографиями и надпись "ОНИ У НАС ВОРУЮТ!!!":ag:
 
- а на закрытие (не дайте соврать!) один из новичков "нажрался" начел ко всем в ЛЮБВИ признаваться... животики гладить ))) Угомонись... крикнули ему!!! говорит пойду "по..сяю" ... думали славненько... уснул в кустах валяясь... жаль... через мин 15 опять пришел... мало того что бухой в "зюзю", так и хозяйство своЁ забыл убрать, и ширинку застегнуть!!
Весело у вас. Броник то я могу взять, а вот поджопник придется изготовить ))))
 
В наших Правилах должна подразумеваться Легкая степень или с оружием нельзя.


Степени алкогольного опьянения

(Что-то у парня легкая, хуже тяжелой... :))
stepeni-alkogolnogo-opiyaneniya-1.jpg
Алкогольное опьянение (острая интоксикация алкоголем) – симптомокомплекс психических, вегетативных и неврологических расстройств, обусловленный психотропным действием спиртных напитков.

Каковы признаки легкого алкогольного опьянения?

Легкая степень алкогольного опьянения сопровождается ощущением тепла, гиперемией кожных покровов, учащением пульса, усилением аппетита. Повышается настроение, появляются чувства бодрости и удовлетворенности, ощущение психического комфорта; испытывают желание говорить, стремятся к деятельности, при этом речь становится более громкой, а движения более порывистыми и размашистыми. Внимание легко отвлекаемо, мышление ускоряется, в нем начинают преобладать непоследовательность и поверхностность. Наряду с возрастающей двигательной активностью отмечается нарушение координации движений. Снижается качество и объем выполняемой работы, возрастает процент ошибок. Эмоциональный фон в легкой степени алкогольного опьянения изменчив. Под влиянием пустяковой причины веселье может легко перерасти в раздражительность, обиду, а затем вновь смениться на прежнее. Спустя некоторое время с начала алкогольного опьянения приподнятое настроение постепенно сменяется вялостью и безразличием. Двигательная активность уступает место расслабленности; мышление становится более замедленным. Нарастает состояние усталости, появляется желание заснуть. После легкой степени алкогольного опьянения, продолжающейся в среднем несколько часов, неприятных психических и физических ощущений не отмечается, хотя воспоминания о периоде алкогольного опьянения сохраняются.
Каковы признаки алкогольного опьянения средней тяжести?

Средняя степень алкогольного опьянения характеризуется более грубыми изменениями поведения. Движения становятся неуверенными. Возможность совершать относительно простые координированные действия уменьшается. Речь становится
stepeni-alkogolnogo-opiyaneniya-2.jpg
дизартричной, более громкой, из-за увеличения порога слухового восприятия. Замедление ассоциативного процесса не дает возможности подобрать синоним или заменить трудное слово. Наблюдаются частые повторения одних и тех же фраз. Представления образуются с трудом, а содержание их однообразно. Внимание переключается медленно, только под влиянием каких-либо сильных раздражителей. Опьяневший не может оценить ситуацию в целом. Резко снижается способность критической оценки действий как своих, так и окружающих. Это приводит к возникновению различного рода конфликтов, которые усугубляются переоценкой опьяневшим собственной личности, а также к расторможенности влечений и желаний, с облегчением их реализации. По мере углубления алкогольного опьянения поведение в большей степени определяется случайными отрывочными представлениями и впечатлениями. Мимика пьющего очень скудная и невыразительная. Алкогольное опьянение сменяется глубоким сном. После средней степени алкогольного опьянения воспоминания о событиях и действиях, как своих, так и окружающих, бывают смутными, с запамятыванием отдельных эпизодов. Спустя 6-12 часов после алкогольного опьянения возникает вялость, разбитость, больные испытывают чувство жажды, сухость во рту, неприятные ощущения в области желудка, сердца, печени.

stepeni-alkogolnogo-opiyaneniya-3.jpg
Каковы признаки тяжелого алкогольного опьянения?

Тяжелая степень алкогольного опьянения определяется появлением различных по глубине состояний оглушения сознания — вплоть до комы. В ряде случаев возникают эпилептиформные припадки. Может наблюдаться непроизвольное отхождение мочи и кала. После такого алкогольного опьянения на протяжении ряда дней наблюдается адинамия, сопровождаемая вначале атаксией, дизартрией, вегетативными расстройствами. Может возникнуть бессонница и анорексия. Тяжелая степень алкогольного опьянения характеризуется полной его амнезией — наркотической амнезией.
 
Это Казанова? А как зовут героя?
ага... казаНОВА !!! хи-хи)))
не знаю как его завут, и кто его привез!!!


А кто из травматики шмалял?
этого не вспомню! не старый не новый участник... не скажу... (хотя трезвый был)- просто не предал этому значение!

- вообще «пострелушки» всегда проходят, и всегда идем организованно с ответственным ( вот видео с Крениц! по одному не кто не ходит, и не «шмаляет» куда «поподя»... ставим мишень, кто кучность боя проверяет, кто"пробует" чужую "клюшку"... 10-15 мин и расходимся...)
- посмотрите видео : там пьяных нет !!!
На мой взгляд, все организованно (сзади мишени дистанция 50-100 м открытого пространства) «случайных прохожих не может быть»!!!

 
так и хозяйство своЁ забыл убрать, и ширинку застегнуть!!!

Ну так все по плану... :agg:

Три степени опьянения:
1. Вынул, спрятал, забыл застегнуть.
2. Вынул, забыл спрятать.
3. Забыл вынуть.

--- Добор поста---

не знаю как его завут, и кто его привез!!!

Может парень не виноват, это СПИРТ!
Спирт сносит башню и заставляет похмеляться утром.

НЕ ВОЗИТЕ СПИРТ НА КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!
 
И поэтому каждый может и должен оказывать посильную помощь в соблюдении в принципе несложных правил.
В том числе своей личной ответственностью за человека, которого вы хорошо знаете, но который решил себя повести неадекватно...
+100500 И не только того которого ХОРОШО знаешь, неадекватные действия должны СРАЗУ подвергаться порицанию со стороны ВСЕХ. Давайте решать все на месте.

Отдельно можно обсудить форму наказания для нарушителей в зависимости от степени вины
Это неотъемлемая часть дисциплины, ибо Русский человек пока по кумполу не получит ничего не поймет, знаю что не все такие но БОЛЬШИНСТВО.
 
И не только того которого ХОРОШО знаешь, неадекватные действия должны СРАЗУ подвергаться порицанию со стороны ВСЕХ. Давайте решать все на месте.
Вот читаю и удивляюсь - нафлудили уже дофига, все разговоры сводяться к трезвости! ))) Есть УЖЕ группа трезвиников и язвинников!
Кто был на встречах у китайцев? Кто вспомнит хоть одно неадекватное поведение? Хотя там можно и даже иногда нужно алкоголить, что бы переварить то, что заказал. Мне кажется стараетесь дуть на воду обжегшись на молоке, или как там эта пословица звучит.
 
все разговоры сводяться к трезвости!
Трезвость конечно хорошо НО бывает выпил, бывает даже перепил, ну и иди себе спокойно спать в палатку-машину-кровать, а не можеш пусть друзья помогут, не надо балагурить и дебош устраивать одним словом.
 
выбежал с травматикой
травматику на встречу одноклубников брать? Оружие самообороны. И с оружием самообороны приехать на встречу одноклубников, как-бы..
Думаю с челом все ясно. Отказать в посещении.

один из новичков "нажрался" начел
писец... Я вот фото-видео видел, а таких страстей не слыхал. Одного фото-видео было достаточно, чтобы понять что что-то не айс.

Леша, надо было организаторам СРАЗУ после мероприятия в отд теме все озвучить. И "героев" в студию, чтобы помнить кого нельзя допускать на мероприятия.
после такого БАЙКОТ тому кто его привел и "ЖБАН" гостю!!!
Однозначно!. Ответственность за приведенного обязан нести пригласивший. В полной мере! Не уследил - ходи за ним и сам ему ширинку застегивай.

Вообще, жесть конечно, мужики...
Алеха, всего и не расскажешь... а зачем...!?
не, ты не прав. Всего не надо, а вот негативные моменты неплохо бы озвучить было тогда. С портретами "героев".
Глядишь, под страхом огласки дисциплинированнее будут. Контроль - это хорошо, но практически не реализуемо. Ну не будете-же реально человека вязать или избивать? Он ведь потом может и гадостей наделать... ну там, менты-понты и т.п.
Самоконтроль должен быть у участников. самодисциплина.
А вот ее можно как-то смотивировать.
ИМХО
 
Самоконтроль должен быть у участников. самодисуиплина.
А вот ее можно как-то смотивировать.
Как вариант - не брать "прославившихся" на охоты?
З.Ы. Кстати, если пьяного неадекватного человека аккуратно связать не избивая и не причиняя телесных - он сможет чтото потом по закону предъявить?
 
Эту тему все видят или нет? Может её куда перенести, что не портить неокрепшие души и не выносить сор из избы?
 
Трезвость конечно хорошо НО бывает выпил, бывает даже перепил, ну и иди себе спокойно спать в палатку-машину-кровать, а не можеш пусть друзья помогут, не надо балагурить и дебош устраивать одним словом.

Сергей, хорошо сказал.
Когда каждый будет себя частью коллектива, а правильнее сказать членом Клуба чувствовать, тогда и будет желание "поговорить" с товарищем и помочь ему дойти до палатки. Утром, самое меньшее, услышишь извинение, самое большее -"Спасибо". Бывает, конечно, и вопрос -" я тут вчера ничего не разбил?" :)
Одним словом нужна личная ответственность за коллективный отдых. Когда ее нет, нужна инициативная группа и "черный список", ограничивающий право участия в ближайших мероприятиях. ИМХО, любые правила и официальные запреты у отдельных людей снимаются промилями по мере их увеличения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу