• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правила поведения на клубных мероприятиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья!!! Ну всем понятно, что Федор имел в виду!!!
вот и очередной пример того что сабжевые правила мертворожденые ребенок - если правила создаете, сделайте их понятными, и чтоб не было нужды чесать затылок "а что же Федор имел ввиду". Юрий прав.

ну бутылка пива это не алкогольное опьянение
а что есть алкагольное опьянение? после хорошего застолья бутылка пива наутро будет хорошим "алкагольным опьянением" на старые дрожжи
 
если правила создаете, сделайте их понятными
Все верно. И чтобы трактовать их можно только так и не иначе.
Еще момент. Раз возникают правила с запретами, значит разумно предусмотреть наказание за их нарушение. В противном случае, какой смысл в запрещениях чего-либо. У нас на форуме нарушаешь правила – получаешь в виртуальный жбан. А что делать на клубных мероприятиях? :cs:

PS Правила поведения должны быть у каждого в голове прописаны. Если человек ведет себя по отношению к окружающим не корректно и агрессивно никакие правила не помогут. Таких товарисЧей впредь необходимо как-то изолировать от общественных мероприятий. Все равно их сущность проявится. Особенно под воздействием алкогольного катализатора. ИМХО
 
Раз возникают правила с запретами, значит разумно предусмотреть наказание за их нарушение.
в черный список и запрет на посещение подобных мероприятий в дальнейшем. имхо в вашем случае это единственное
 
Особенно под воздействием алкогольного катализатора. ИМХО
Андрей, бывает что обсолютно нормальный и адекватный человек, сильно перебрав творит не сусветное!
Что его теперь расстреливать за это! Ну перебрал всяко быват!
А вот если это повторяется, тогда пожизненный бан от посещения совместных мероприятий!
 
А что делать на клубных мероприятиях?
должно быть четкое и жесткое руководство. У массового мероприятия должен быть не только организатор, но и руководитель в процессе проведения.
Со всеми вытекающими последствиями.

--- Добор поста---

Ну перебрал всяко быват!
Ага. Это ты будешь ментам объяснять потом после случайного выстрела... Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Андрей, бывает что обсолютно нормальный и адекватный человек, сильно перебрав творит не сусветное!
Леша, ну вот ни разу с таким чудом не сталкивался. Обычно такое поведение было предсказуемым. Или может мне везло? Чаще описанное тобой бывает из-за не адекватной оценки нормальности и адекватности в свое время этого человека.

Однажды Костя Вепс написал хорошоший ответ на предложение к охоте. За точность пересказа не ручаюсь, но суть понятна: "А почему я должен доверять тебе на охоте? Я же с тобой даже вотку не пил".
 
Чаще описанное тобой бывает из-за не адекватной оценки нормальности и адекватности в свое время этого человека.
:ai: Переведи!!!

Для примера! Есть у меня приятель, капитан. Ходит в загранку. Трезвый, ну милейший и воспитаный человек , как махнет грамм 300-400, превращается в скобрезное быдло! Плюющее под стол, разговаривающее матом, и пр. ужасы.
Мы договорились, что когда мы встречаемся он не пьет или мы не встречаемся!
Человек понял и на совместных встречах ни грамма в рот, ни сантиметра в....
 
Федя, ну ты замутил.

Куча вопросов сразу.

Ты предлагаешь обсудить - Правила поведения на клубных мероприятиях, проводимых на открытом воздухе!

Только это обсуждаем или вообще правила поведения на клубных мероприятиях?

Если ты хочешь прописать правила поведения на клубных ОТКРЫТИЯХ и ЗАКРЫТИЯХ охотничьих сезонов, то так и называй тогда обсуждение.

Лучше бы создать правила поведения для всех клубных мероприятий. Это было бы правильней.


Одним из первых пунктов нужно озвучить - Все участники мероприятий обязаны безоговорочно подчиняться организаторам мероприятия и выполнять их требования по обеспечению безопасности, порядка, а так же способствовать проведению мероприятий на высоком культурном уровне.
 
Одним из первых пунктов нужно озвучить - Все участники мероприятий обязаны безоговорочно подчиняться организаторам мероприятия и выполнять их требования по обеспечению безопасности, порядка, а так же способствовать проведению мероприятий на высоком культурном уровне.

Санъ, такого не было и не будет...
Все мы разные....
 
обязаны безоговорочно подчиняться организаторам мероприятия и выполнять их требования
а если они спят....)))
Кстати, любые правила следует дополнить , что участник самостоятельно закупает продукты и напитки на себя, плюс небольшой запас....
 
организаторам мероприятия и выполнять их требования по обеспечению безопасности, порядка, а так же способствовать проведению мероприятий на высоком культурном уровне.
по безопасности и культурнорму поведению!!! Да безоговорочно!!!
Санъ, такого не было и не будет...
Все мы разные....
что значит не было??? Если кто-то нажрался и ведет себя как скот! Его не кто не остановит???
да я вас умоляю! Такие действия пресекаются очень быстро! Либо должны пресекаться!!!
 
для этого и не обязательно огород городить это прописные истины как должно быть в приличном обществе и тогда всё выше изложенное просто формальность+демогогия ,в любой кампании друзей так.(не умееш пить сиди дома и не порти людям праздник ИМХО)
 
  • Like
Реакции: Sipa
Федор, Бог в помощь. Только сдается мне ничего не изменится. Или я не прав?
 
. Только сдается мне ничего не изменится. Или я не прав?
Ничего не изменится ??? Что не изменится???
Получается на всех совместных встречах, на охоте, у Китайцев все пережирают и стреляют друг в друга. И тут мы решили это изменить??
:cg:
 
Нет есть у нас понимающие люди и пример тому прокладка трассы на покатухи, просто попросили водил не пить на трассе и представте не кто не пил и не тянуло только те кто были не за рулём по цуть цуть пригубили и то чисто символически! Так что можно всё в норму.И это доказано!!!
Когда интересно и вело то и народ е хочит бухать а пьют только чай из самовара и много пьют Насосы!!!:ai:
 
есть старая добрая китайская притча про три зернышка риса и кувшин воды... сдается мне получиться тоже самое. вобщем забился с товарищем что через 3-4 страницы начнется обсуждение кто более правильный охотник, а на шестой странице все заглохнет. ставка ящик пива.


П.С. ну и по сути сабжа. проблема в том что в очередной раз не совсем господа понимают причинно-следственную связь, а вторая как уже обсуждал с одним джентльменом - налицо смешение клуба и форума, хотя по сути и по идее это в корне разные вещи.
 
alexsipa, главное самому верить... Только один факт -многие приезжают без ружей или вообще не достают, а если и достают, то только пострелять по бутылкам, а на охоте я их и не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу