• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучала Sportplast и другие, по цене производителя или с реальными скидками!

есть еще вот такие http://www.alibaba.com/product-gs/533033385/garden_and_hunting_goose_decoy.html мне пришли с кабеласа такие же пакеты с 3d головами, но казарки, вроде нормальные ! можно узнать могут ли сделать белолобика?

вот http://www.alibaba.com/product-gs/529594779/decoy_for_greylag_goose.html цвет написано могут любой по требованию клиента :) кстати материал это ХРЕ написано, это который на ганзе продают супер лёгкий и сминаемый!
 
узнал про гусей из китая, с доставкой и растаможкой получится около 400-450 рэ за штуку.
 
Брал в магазе, что рядом с Giganti.
Глеб, добрый день! Расскажи, пожалуйста, подробнее где находится магазин, в каком городе.
А то получается

Если едешь из питера, то он слева от трассы (т.е. первый съезд направо, на светофоре налево, через 2 светофора направо),
что он справа от трассы.

--- Добор поста---

А когда у них весенний сезон заканчивается?
 
Erätukku Oy
Kauppiaankatu 2
53100 LAPPEENRANTA, Suomi


staticmap
 
Друзья! Ну как там с чучалами, есть какая инфа???
 
подробнее где находится магазин
Сергей, я как раз про этот магазин тебе и рассказывал.
Под мост и за мостом направо, если я не ошибаюсь второй поворот)
Лучше, забей улицу в навигатор и вперед. Kauppiaankatu 2, рядом еще есть шикарный охотничий магазин!
А когда у них весенний сезон заканчивается?
С какой целью интересуешься?))

--- Добор поста---

Друзья! Ну как там с чучалами, есть какая инфа???
До весеннего сезона, привезти не удастся!
 
Друзья! По финским магазинам есть шикарная отдельная тема!!!!:ag: всем спасибо!
 
Ну так как с чучалами-то? Я так понимаю, что к сезону пролетели? Вячеслав а-у!!!
 
Я бы тоже прикупил, вот только с пересылом в Москву
 
жду инфу из Италии... к сожалению к весне явно не успеем...
 
к весне явно не успеем
Как бы к осени успеть Слафк, заказ, изготовка, формирование заказа, документы таможенные, растаможка, все может затянуться на первый раз более чем на пол года!
 
Я в теме!!!!
 
Если не возражаете я бы тоже заказал от мин 4 до 6 комплектов. В общем сколько надо . Но 4 взял бы однозначно. У нас их продают по 10 000 за комплект. На бригаду 4-6 комплектов самый раз. Имейте ввиду если что
 
Если всё получится взял бы пару комплектов.
 
Вячеслав - Свагор, ты взял брозды правления в свои руки. Ну и как там с чучалами??? Уже июнь через пару дней, хоть какая есть инфа???
 
Всем привет, меня зовут Виктор. С недавних пор я заболел гусиной охотой и тоже озадачился поиском гусиных чучел по приемлимой цене. Выкладываю фото на об1 (1).JPGDSC01141.JPGсуждение. Сразу могу сказать, по соотношению кач-во, удобство эксплуатации, цена, вы врядли найдете что-то лучшее.
 
Сразу скажу, что к их производству и будущим продажам я имею непосредственное отношение. А потому рекламной лабуды здесь не будет. Дам только сухое описание: Чучела сминаемые, сделаны из вспененного полимерного материала - типа изолона - телоизоляции или из чего делают туристические коврики. Покрыты бархатистым покрытием. Вес чучела с ногой 180 г. В комплекте 12 шт - 6 кормящихся, 4 отдыхающих, 2 сторожевых. Ориентировочная цена будет в р-не 5600 руб за комплект. Страна производства - Китай. Опыта охоты с этими чучелами еще нет, но есть опыт охоты с чучелами из такого же материала без бархатного покрытия, немногочисленные пока отзывы можно почитать на ганзе, я и сам с ними охотился. Я не буду сравнивать эти чучела с другими, т.к. это будет необъективно - вы сами сравните. На все вопросы я постараюсь ответить.
 
а как заказать? Я бы 2-3 комплекта бы взял.
 
Сверху Снизу