• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Вы, главное, там, где продают RCC, не произносите имен Sean Mann или Buck Gardner, а то можно и живым не уйти.
Татьяна мне кажется что это не совсем так. Адекватные продавцы должны понимать(и большинство я думаю таких) что сравнения манков различных фирм не избежать. И если продавец этого боится, то значит он торгует не совсем качественной продукцией. Вот такое ИМХО.
 
значит он торгует не совсем качественной продукцией
...или просто избегает честной конкуренции, что встречается гораздо чаще.
В любом случае, я никаких сравнений не боюсь и всех прошу высказывать мнения!
 
я никаких сравнений не боюсь и всех прошу высказывать мнения!
Только не в этой ветке!!!!!!!! Или не хотите оставлять модераторов без работы? :ag:

Запрещено:
..............................

3.7. Обсуждать общие достоинства и недостатки моделей товаров. Исключение - КОНКРЕТНАЯ единица товара, выставленная на продажу в Объявлении. Обсуждение общих характеристик моделей товаров в осуществляются в соответствующих тематических разделах.

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля" - Торговля и...

По теме: стоимость доставки в Питер?
 
Только не в этой ветке!!!!!!!! Или не хотите оставлять модераторов без работы?
Так я как раз про это!!! Администрация Питерханта отзывчивая но и строгая! :cc:

По теме: стоимость доставки в Питер?
200 рублей, а по времени занимает около недели, но случается и 4 дня.
 
Павел, ответила на почту
 
Скажу пока пару слов о Татьяне, деньги выслал 11.12.12 в 16ч, вечером получил сообщение, что деньги получены а 12.12.12, что посылка отправлена, всё очень оперативно, приятно иметь дело с
ответственными продавцами. При получении посылки, отпишусь о качестве товара и сколько шла посылка.
 
Double Trouble SS Onyx Acrylic
Татьяна, спасибо! Манок сегодня получил. получил на девятый день после отправки, в СПБ почемуто четыре дня обрабатывали в разных пунктах, на пятый день прислали извещение, я отслеживал посылку на сайте почта России. По идентификационному номеру, любезно предоставленному мне Татьяной. Манок качественный, звук достойный, но тихий зук он не выдаст а средний запросто а громкий вообще отличный звук. На манке надо ещё потренироватся, всётаки он значительно отличается от фальк 33а. Звук конечно чище и звучит реалистично. В общем очень доволен, буду тренироваться. Татьяна всё сделала оперативно, выслала сразу после получения перевода, ну и сообщила сразу на почту, сначала о получении перевода и потом, что посылка отправлена, всё понравилось, товар отличный, продавец приличный.:yelclap::yelclap::yelclap: После нового года, ещё буду делать заказы. Татьяна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Pavel67, и последующие приобретатели!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзывы в торговом профиле продавца - мигающее окно внизу стартового сообщения.

Тем самым мы формируем рейтинг доверия к продавцу и качества товара.
 
Павел, спасибо за подробный отзыв!
Девять дней до Питера - не так и ужасно, учитывая предновогоднюю суету.
У того, что очень тихо этот манок не умеет (не наилегчайший выдув) есть обратная хорошая сторона - он никогда не залипнет! (сплюнула:ab:))
А для "действительно тихо", а главное - без эха, для болот и маленьких озёр есть манки класса "Тимбер". У того же Sean Mann их несколько видов.

Удачи Вам!!!
 
класса "Тимбер".
Я уже изучаю, этот вопрос.

Вот, например, только что пришли такие манки:

Double Trouble "Express" MAX4 Timber
(двухъязычковый, материал - поликарбонат)

SM-DoubleTrouble_Timber_Max4.jpg
 
Double Trouble "Express" MAX4 Timber хороший рабочий манок эконом класса охотился с ним этой весной и осенью результатом доволен понравился
 
У Sean Mann просто абсолютно все манки хорошие (или отличные) рабочие и надежные. А разделение на классы - вещь довольно условная. Например серия GXT - это эконом класс для акриловых манков, причем они ничем не уступают тем, которые "не эконом".
Владимир, а у Вас точно Timber? Как на фото? Спрашиваю, потому что именно такой манок редко встречается в продаже.
 
Манок у меня такой же как на фото только надпись Sean Mann не печатными буквами а прописью и номер 1-800-345-4539 стоит под Duck Call наверное у меня старый выпуск покупал я его год назад.
 
На фото - Double Trouble Timber, Double Trouble, Double Trouble Open Water. Видно, как отличаются выходные отверстия горнов.

DT_3_BoreHoles.jpg
 
Татьяна доброго времени суток. Маночек получил,спасибо огромное Вам за оперативность.
 
Здравствуйте, Сергей.

Спасибо.
Получился подарок к Новому Году. Теперь ждем от Вас отзывов по работе с Спекулятором. Надеюсь, он Вас не разочарует!
 
Заказал у Татьяны ещё манок и подвес для манков, как и обещала 3-го отправила посылку, всё оперативно, как всегда!!!:yelclap::yelclap::yelclap:
Когда получу отпишусь, о качестве товара.
 
Сверху Снизу