• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Обновление: Подвесы для манков Foiles

Широкая неопреновая камуфляжная полоска не натирает шею и не дает подвесу перекручиваться. Четыре удобных двойных затягивающихся петли для манков и шнурок для свистка. Карабины позволяют закрепить манки в удобном положении.

Посмотреть вложение 86503 Посмотреть вложение 86504
 
Огромное спасибо Татьяне за оперативное исполнение заказа!
Первое обращение 28-го августа, оплатил 30-го, сегодня получил на почте :ey:

Уже дудю вовсю, тренируюсь...
 
Пожалуйста, Игорь. Ещё успеете применить в этом сезоне!
 
Хотелось бы выразить слова благодарности Татьяне, заказал у неё манок SpitFire Cocobola, сработала Татьяна оперативно! Благодарю Вас!! Товар отличный,продавец приличный!! Спасибо!!:yelclap:
 
Спасибо, Юрий. Удачных охот!!!
 
Сегодня получил посылку от Татьяны,отличный манок,играет сам,не нужно что то выдумывать и кривляться. Спасибо большое Татьяне. DSC02177.jpg
 
Спасибо, Иван!
Красиво сфотографировали. )
 
Большое пополнение ассортимента!!! Всё - в первом сообщении темы.
 
Друзья! Кто-нибудь помогите выбрать манок на гуся! Перечитал весь форум, а ясности так и не появилось. Голова идёт кругом! :cg:Пользуюсь недорогими PL-22 и CH-44. Хочется что-нибудь посерьёзней, из серии духовых манков стоимостью до 3 т.р. и желательно с обучалкой. Может Вы, Татьяна, что-нибудь присоветуете или кто-то из тех, кто уже купил у Вас манки. Желательно гуменик или белолобый. Буду очень благодарен!
 
RCC полик на белолобика и будет тебе счастье стоит где то 3тыс.
 
RCC полик на белолобика и будет тебе счастье стоит где то 3тыс.

Спасибо за совет. На этот манок я больше всего и склоняюсь.Но смущает материал изготовления, а на акриловый денег нет. Как по звучанию из поликарбоната?
 
Но смущает материал изготовления, а на акриловый денег нет.
Подкопите и сделайте себе подарок на НГ. Не пожалеете. А полик играет очень достойно, но как поведет себя поликарбонат через 2-3 года - ??? Так или иначе потом придете к акрилу... Можно купить тут на форуме, тем самым избежав расходов на пересылку.
 
как поведет себя поликарбонат через 2-3 года - ???

Это можно узнать только через 2-3 года. :cc: Некоторые виды поликарбоната имеют свойство "старения" - появляются внутренние трещины и т.д.

И как на счет пересыла?

Пересылка (услуги почты) стоит 200 р. Отправляю я оперативно, обычно в течение суток.
 
Скиньте пожалуйста в личку данные по оплате.
 
Как по звучанию из поликарбоната?
Да практически не отличается от акрила. Просто акриловый погромче будет. Полик если будете брать то берите дабл. У него есть интересные фишки при дутье.
На этот манок я больше всего и склоняюсь.
К этим манкам еще прилагается отличная обучалка.
А вот их манков предложенных ТС я бы остановился на этом Новинка! Buck Gardner Speculator Acrylic.
 
Последнее редактирование:
я именно это и имел ввиду...
Конечно, Олег. Просто на форуме не все охотники такие опытные, как Вы, вот я и расшифровала на всякий случай. :cc:

А вот их манков предложенных ТС я бы остановился на этом Новинка! Buck Gardner Speculator Acrylic.
Или если увеличить бюджет, то Sean Mann White Front SS.

А вообще, давайте всё же придерживаться правил форума и обсуждать здесь только то, что есть в списке товаров. Спасибо.
 
А вообще, давайте всё же придерживаться правил форума и обсуждать здесь только то, что есть в списке товаров. Спасибо.

Прошупрощения за отклонение от темы,:ah: а всем кто откликнулся большое спасибо!
 
Прошупрощения за отклонение от темы, а всем кто откликнулся большое спасибо!
Да ничего страшного, зато сразу дали много ценных советов.
Вы, главное, там, где продают RCC, не произносите имен Sean Mann или Buck Gardner, а то можно и живым не уйти. :9:
 
Сверху Снизу