• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-Радио «Охотников и Рыбаков»

2. Продолжить, как бы не было тяжело и сложно!!! Всю конструктивную критику (не конструктивную вообще воспринимать не стану) обработать и внести изменения.
не тушуйся!
Все получится со временем... А тапков и валенков прилетит еще много.:)
 
Конечно продолжать, только критика (здоровая) делает и сильнее и лучше. Так что вперед и вперед.
Детально попробую рассказать. Сейчас я не помню что это были за песни, но играли примерно 5 песен, чередуясь друг с другом, а то и просто 2 чередовались вместе. Замечал это несколько раз (в разное время суток). Правда не дошло на другом браузере послушать, может из-за этого.

--- Добор поста---

Отзыв написал, а потом решил снова послушать - теперь все прекрасно, повторов нету. Ну...не сглазить бы:)
 
Анатолий, есть ли возможность отображения названия песни, автора и т.п. Было бы неплохо. ИМХО.
 
Спасибо Ребята за поддержку, постараюсь на понедельник сделать вывод ТЕКУЩЕГО ТРЕКА.

и еще несколько мелочей. Наблюдался сбой, за выходные попытаюсь все исправить - что б в ПОНЕДЕЛЬНИК слушать без неприятных ляпов.
Паралельно ищу новое программное обеспечение под странсляцию радио - пока без результатно, но чувствую что это должна быть самая качественная система без подобных проблем которые наблюдаю на опыте текущей версии ну и быстрей всего она будет платной (для меня - мне прийдется ее купить).

Ребята когда было бы удобно слушать:
Тургенева "Записки охотника"
Водолаз-Радио "Подводная охота"

К примеру:
в 10 утра - Тургенев 1-2 записи (по 10-15 минут) / музыка / 12 - Вдолаз Радио 1 серия (около 15-20 минут)
следующая серия в вечернее время

музыка

20 - Тургенев / 22 - Водолаз-Радио
Следующий день с утра повтор вечерних записей, вечером новые серии.

Подкоректируйте по времени кто как считает!
 
прослушал радио сегодня...

первая песня "язь"
- что это было? атас.. :(

Вторая "эх хвост чешуя..." :(

Тут-же выключил к едрене-фене это радио.
Если слушающему его контингенту это надо, то это радио не для меня. Я не являюсь членом той аудитории слушателей, на которых рассчитано такое :(
 
не проходит ссылка почему-то...скиньте в личку,если не сложно
 
Радио заглохло,стал сайт,неинтересно.
 
Сверху Снизу