• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Для всех тех, кто не уверен, стесняется, типо, скромный! Встреча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СергБорода. Ты же будешь? У меня твоя книга. Захвачу с собой!
Буду рад снова видеть. :)
 
а зачем Кедр сфотографировал две банки воды?

Уважаемый Ёж! Кедр, умеет очищать самогон, до полной прозрачности!:ad:Это идёт подготовка ,к сезону этого года!:dance: В тайге с "сургучёвой" не хочу рисковать..А секрет не расскажу!:af:
 
етить-колотить... заболел:( а как хотелось приехать...
 
.... 3-й пунктик весьма заманчив... развеял все сомнения "быть или не быть?" ... пить или не пить?... :)
 
Северный волк, разве это вопрос?
рыба или водка - вот это действительно вопрос... и почему нет пункта "рыба с водкой"?:)
 
Рыба сводкой- вот такой пункт есть ;)
 
"Знаете, я столько читал о вреде алкоголя!
Решил навсегда бросить… читать".
(Сергей Довлатов)

- Что вы будете: вино или водку?
- Не знаю, все такое вкусное.
(Сергей Довлатов)

"Но ведь нельзя же доверять мнению человека,
который еще не успел похмелиться!"
(Венедикт Ерофеев)

"Водка белая, но красит нос
и чернит репутацию".
(Антон Чехов)

"Пить просто водку, даже из горлышка —
в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты"
(Венедикт Ерофеев)

"Нет ничего хуже дешевого красного вина,
разве что дешевое белое, если оно еще успеет согреться".
(Чарльз Буковски)

"С утра выпил - день свободен"
(Сергей Довлатов)
 
"Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня."
(Уинстон Черчилль)

"В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака."
(Уинстон Черчилль)
 
Опаньки! Это уже похоже на клятву Питерхантовцев! :ab: А вроде ещё и не пили! :eb:
 
Организму раз в месяц надо давать жесткую встряску-в этот день не капли алкоголя!))
 
Парни, я как-то оказался без авто. Может кто-нибудь заберет меня из Пушкина? М?
 
Готов. Только без обратной дороги :)
 
Всё! Поехал занимать блатные места! :ag: ТамА разберёмся - рыба, водка, женщины. Всё в куппе, или по оддельности, на месте всегда виднее. :ap:
 
Привет участникам заплыва, тфу..встречи. Как там, все живы-здоровы ? Как водовка с рыбёшкой ? К сожалению или к радости из-за обилия работы не смог подтянутся...
 
етить-колотить... заболел
К сожалению или к радости из-за обилия работы не смог подтянутся...

Ну если удалось заработать этим ОБИЛИЕМ, то к радости. Если не удалось, то к сожалению.

Шура, а это обилие не Лизаветой величают? А то немного выше одна дама с очень похожим именем укоряла кого то за мечтательность... Вернее сказать за размечтательность!:ad:
 
У вас пункт один есть...от новичка байка..
Я вот как только не напрягаю мозги, морщу лоб - так сразу все из головы вылетает.. А без байки получается не комельфо?:)

Смешного вроде много чего было (и как обычно не для обширной аудитории рассказы)...а ведь приду и точно все позабуду!
 
Всех был рад видеть! До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу