• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Для всех тех, кто не уверен, стесняется, типо, скромный! Встреча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На встречи ведь не за "вкусно покушать" ходят, как я понимаю...
Именно!!! Как я понимаю, когда рот обильной занят едой уже не до общения :ag:
Ты хоть сам тему почитай!!!
Игорь, а ты в название темы попробуй вникнуть :ad:

Друзья, кто не хочет поддерживать традиции откройте новую тему, найдите новое место, попробуйте туда сходить компанией при этом чтобы было там и вкусно, и сытно, и при этом еще и не дорого. Найдете все эти составляющие в одном месте вот тогда и обсудим. А пока все подобные разговоры не более чем... разговоры. :ab:
 
Так тут и обсудить некоторые не дают тут же тычат не в своё лезут!
Stalker ты-то тему сам читал старую? Похоже тоже не вкурсе!А тоже учишь, сам найди старую тему и прочти.
 
а вот давайте непланово соберемся как нить и покушаем...немного примем...и оченим...
Поговорим о охоте и конечно же рыбалке...
Галина, я отсель писал.

Да не вопрос когда только?
И отсель.
А ты, чуть, что, сразу косой! :ag:
 
А тоже учишь, сам найди старую тему и прочти.
Игорь, предложений о том, чтобы сменить "китайцев " было множество вот только ни кто из предлагавших так ничего более подходящее и не смог реально найти. Так что я не учу, а всего лишь улыбаюсь наблюдая виртуальные порывы :ag: Кстати про старые темы. Кинь ссылки, где реальные были предложения. Я то что-то не нашел...
 
А ты, чуть, что, сразу косой!
Это не комне Если помнишь!!! Я давно не:ck: и я всё помню что было и каму что обещял!А когда не смог куда-то прнибыть то не смог_работа не только у тебя Гриша!

--- Добор поста---

Stalker не буду кидать надоело. Ты когда крайний раз был на встречи? Там многое поменялось! И из нас там пытаються изобразить не понятно каго! Мне не веришь спроси ребят!
 
и я всё помню что было и каму что обещял!
А, что я кому, что обещал? Я, всегда помню, что обещаю! А если и :ck:, то даже и не пытаюсь обещать! Чего, наехал то? Да и Галина тоже. Во шпарите. :af:
Мне не веришь спроси ребят!
Истину - глаголишь!
 
Stalker не буду кидать надоело.
Да не было ничего реально вот и кинуть не можешь :ad:

Ты когда крайний раз был на встречи?
Да пару троек пропустил - работа и семья.
Там многое поменялось!
Единственное, что могло поменяться, чтобы ухудшилась кухня - это только повар. Заеду и уточню.
 
Эх ребята, славная традиция у вас сложилась, берегите её всеми силами, дорого это стоит.
 
Мужики, я же не против того, чтобы поменять место встречи действительно на более комфортное в смысле вентиляции, чтобы и кухня была, и хороша, и цены при этом не кусались, чтобы спиртное можно было приносить свое, чтобы это был центр города (место равно удаленное от всех районов). Но ни кто так ничего реально и не смог предложить. Все только разговоры.

--- Добор поста---

просто не хочу!
давай на бутылку армянского забьемся что ни одной путной темы с реальным предложением не найдешь? :ad:
 
для тех кто в танке

Для всех тех, кто не уверен, стесняется, типо, скромный! Встреча.

ФорумЧане и ФорумЧанки! В этот четверг клубная встреча у "китайцев".

Это специально приглашение для:
- стеснительных - приходите в масках.
- кто "в танке", приезжайте на нем:ag:
- кто сомневается - с меня фунфырь Финской 50[SUP]o[/SUP] minttu
- кто не знает где:

Встреча Клуба
02/02/2012 в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: ул. Чайковского, д. 75 (м. Чернышевская), после 18-ти часов, пройдет очередная встреча клуба.Ждем всех!!!
приглашение на КЛУБНУЮ встречу У КИТАЙЦЕВ.

Все остальное флуд и оффтоп
со всеми вытекающими.
 
дальше своего носа не видите - зрение плохое?
дальше тарелки не заглянуть - сильно голодные?
на замечания модератора все равно - зрение и голод вместе?
Я по два раза не повторяю.

Закрыто тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу