• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушел из жизни молодой охотник

Мои самые искренние соболезнования!Но почему все так...?
 
Мои искренние соболезнования! Все до боли знакомо.... 26 сентября похоронил мужа родной сестры 31 год парню. Теперь у меня не трое,а пятеро пацанов( два племянника маленьких живут у нас) Хорошо когда есть кому помочь в трудную минуту. Номер карты переписал,чем могу помогу. P.S. В любом банкомате Сбербанка есть услуга перевод с карты на карту,пользуюсь постоянно,комиссии нет ни какой. Мы Вместе!!!
 
  • Like
Реакции: Liss
Мои соболезнования родным и близким...

Парни не оставайтесь безучастными, наша помощь семье очень нужна.

P.S. В банке попросили паспорт, номер карты и ФИО получателя, после объяснения девушка-оператор достала из ящика карту и как-то провела.

 
Жаль парня, дочу и жену((
В субботу с карты через инет обязательно скину сумму!
 
ВСЕМ принявшим и продолжающие принимать участие будь то морально, а тем паче материально СПАСИБО! дРУЗЬЯ, ПОВТОРЮСЬ- НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПЕРЕВЕСТИ ДАЖЕ 50РУБ, ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ, И НЕ МАЛАЯ! в ближайшее время отпишусь какая сумма была собрана.
 
Соболезную.......Обязательно помогу!
 
Мои соболезнования, постараюсь завтра помочь.
 
Брата старшего в таком возрасте потерял. Ужас.
На карточке была маленькая сумма, перевёл.
 
Пусть земля будет пухом.Нидай бог никому.Помогу обязательно.Будь неладет этот високосный год.3 друга ушло уже за январь в 27,30 и 38. Один охотник тоже был.Пусть спят спокойно(((
 
Так на эту карту посылать!

--- Добор поста---

Так на эту карту посылать?
 
Земля ему пухом! Хорошие люди и Богу нужны! Семье соболезную!
 
Соболезную родным и близким.Земля будет пухом.Эх,как подумаешь каково семье.Жаль.
 
Так на эту карту посылать?
Либо на эту карту, либо на мобилу- она снимет через коммерческий банк. Но на карту лучше, ей ща не до беготни!

ЗЫ Сегодня 9 дней! Помяните православные!!

Деньги продолжают поступать. На счете более 70 тысяч.
 
соболезную..
 
Понял, Сережа! Спасибо.
 
Сверху Снизу