• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушел из жизни молодой охотник

Соболезную.....Обязательно помогу!
 
Соболезную!
Подскажите, что надо для перечисления денег на карту? Только номер или еще ФИО?
 
Подскажите, что надо для перечисления денег на карту? Только номер или еще ФИО?
Достаточно номера. Кстати перечислить можно не отходя от своего компа. Если у Вас карта сбера, то открываете себе личный кабинет. В любом банкомате запрашиваете идентификационный номер и список паролей. И все. Очень удобно. Процесс перевода денег у меня занял всего пять минут.
 
Карта УралСиб, забегу в сбер в выходные, так для меня проще.
 
Мои искренние соболезнования семье...:(
 
При перечислении денег в офисах Сбербанка комиссия не взимается!
 
Соболезную!!! payment.jpg
 
На чье имя карта?
Это не требуется. Запишите номер карты, в любое отделение сбербанка, предъявите паспорт и все дела. Если есть терминал оплаты в помещении Сбербанка проще, еще проще если пользуетесь и-нет банком или кошельком, можно сделать перевод не отрывая себя от дивана.
На чье бы она имя не была, она передана вдове топикстартером с ihunter.ru
 
не нужно ни паспорта ни своей карты
просто найдите терминал в сбербанке, в меню есть ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ
вводите там номер (только не ошибайтесь) и деньги - все!
процедура займет пару минут, дольше терминал будете искать
 
Приношу свои соболезнования родным, близким, друзьям.....
 
Друзья, вот сообщение с ихантера от Деда2: Парни час назад Привел Ольгу в банк показал все и рассказал Сняли еще 20тр и того со вчерашними 30-ю уже 50тр С такими темпами мы реально быстро все погасим Она очень благодарна и признательна -но в данный момент не в состоянии лично сказать спасибо Так же переводы через Вестерн или еще как попросила что бы получал я -она не может . Спасибо огромное Всем Мы охотники и не только этого форума Это реальная и духовная СИЛА .


​Как говорит уважаемый Романтик: МЫ ВМЕСТЕ!!!

--- Добор поста---

Вадик, карта на имя Павла (Дед2), он передал ее Ольге. Так же многие пересылают деньги на мобилу Ольги, если нужно, могу вывесить.
При перечислении на карту требуют только указать номер карты и Ваш паспорт. Сегодня помучился почти три часа в очередях в сбере, но все же перечислил.


Тема здесь: http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=8479&st=0
 
Так же многие пересылают деньги на мобилу Ольги, если нужно, могу вывесить
Сергей, если можно, то вывесите пожалуйста, ну или в личку. При всем желании помочь, не могу в ближайшее время оказаться в СБ. А терминалов для оплаты мобильных у нас пруд пруди. Думаю, больше будет помощи.
 
Сергей, если можно, то вывесите пожалуйста
+79163522502 Ольга



У меня в сбербанке без ФИО получателя деньги не взяли.
Произвол! Я и мой товарищ сегодня перевели. Видимо на молодуха или наоборот старуху нарвался (и те и те тормозят). Сбрось на мобилу на крайний случай. Но повторюсь: НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО -УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГИЕ ПЕРЕВЕЛИ
 
У кого есть карта сбера, можно тут же через Сбербанк онлайн перевести, проблем ноль! Чем смог...
 
Слов нет помогу
 
Мои соболезнования родным и близким.
 
Сверху Снизу