• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мультитулы Leatherman (СПб и по всей России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Osma, из Wave сейчас в наличии:
Leatherman Wave Black с чехлом Molle - 3200 р.
Leatherman Wave с кожаным чехлом - 2900 р.
Leatherman Wave с нейлоновым чехлом - 2800 р.

Bit Kit нет в наличии.

BVB, запасных частей нет, к сожалению. Это вотчина официалов...
 
Barmaley, наверное, каждый продавец столкнулся с тем, что подвергают сомнению его, продавца, честность и умственные способности купивших ранее.

Это ваше право. Даже не буду говорить о том, что ваши обвинения абсурдные. Дело в другом - чего сразу не позвонили, если что-то не понравилось? Как вы думаете, если инструмент три недели болтается в картонной коробке, он может быть в бумажной пыли или нет? Вы серьезно считаете, что я специально достаю биты из набора и закручиваю ими саморезы! Даже смешно, ей богу.

Я в трезвом уме и здравой памяти, свернутая розочкой отвертка это не брак, ни каких сомнений и претензий ни к чьим умственным способностям я не выражал. Описал исключительно сложившуюся ситуацию, дабы не повторилось подобного.
 
Osma, комплектов Wave + Bit Kit + Led lenser больше не будет.
У меня есть один экземпляр фонарика, предложу бонусом при покупке Wave.
Но Bit Kit привезут только отдельно.
 
ок. где забирать? готов взять Leatherman Wave Black с чехлом Molle
 
Rebar - удачи покачать права через океан. Я с таким уже сталкивался. Американцы народ простой - скажут, "ой ошиблись, высылайте нам обратно, поменяем." И PayPal встанет на их сторону. Что обратная пересылка выйдет по цене инструмента - им плевать.

У них все проблемы связанные с их ней ошибкой решаются просто и быстро,ничего высылать не надо.
И палки нет на Кабеласе и никогда не было, да и она зачастую на стороне покупателя.
Зачем говорить не правду и нагнетать,я лично не понимаю.
А ошибиться может любой, кто не работает тот не ошибается.
Удачи!
 
Alex1394, я говорю правду и ничего не нагнетаю. Поверьте, у меня практика заказов гораздо больше, чем у всех на этом форуме вместе взятых.
Недавно была такая проблема с пересортицей. Ошибиться - да, может любой. Но ошибки нужно исправлять. Зачастую американцам это делать просто неохота. Мы для них второстепенный рынок, это факт.

--- Добор поста---

Osma, отправил предложение в личку.
 
Чехлов для Surge не наблюдается отдельно?
 
К сожалению, отдельно не заказывал. Только те, что в комплекте с тулами.
 
Всем доброго дня. Заказал у Ивана Charge TTi нового образца 2013, купил уже пользуюсь. Ивану большое спасибо.
 
Благодарю за приобретение и отзыв!
 
Слегка OFF: а где в Питере можно отремонтировать мультитул от Leatherman? У меня стали подклинивать рукоятки :(
 
Модель мультитула? (разборный)? Причина заклинивания видна?
 
Очень хотелось бы купить у вас wawe обычный, в смысле не черный. и сразу взглянуть на supertool 300. напишите свой контактный номер, если это возможно. сам из СПб.
 
Приветствую! Мультитулы в наличии. На письмо ответил.
 
Приветствую, вновь пишу вам по тому же поводу, нужен вэйв классический с кож чехлом. Позвоните или напишите пожалуйста
 
Добрый день!
Временно нет в наличии. Жду поставку на днях.
 
Skeletool CX Есть?
 
К сожалению, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу