• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мультитулы Leatherman (СПб и по всей России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Surge должны поступить в конце декабря / начале января.
 
Хорошо, будем ждать, а Bit Kit и Bit Driver Extender ?
 
Тоже. Сейчас перед праздниками все разобрали.
 
Вынужден отказаться.
 
OK.

В наличии Leatherman Charge TTi + полный набор Bit Kit, чехол, клипса и кольцо - 4800 р.
 
Приветствую!

Bit Kit и Bit Driver Extender - в наличии.
Leatherman Surge - на подходе.
 
Здоровья!
Есть интерес к Leatherman Wave Black + такт. чехол Molle - 3200 р.
​В наличии?Если да,то реквизиты прошу в личку.
 
Приветствую!
Leatherman Wave Black + такт. чехол Molle - 3200 р. - есть в наличии.
Подробности отправил в личку.
 
Здравствуйте Иван.Цена на Leatherman Charge TTi + полный набор Bit Kit, чехол, клипса и кольцо - 4800 р актуальна? Есть ли в наличии ?Если да -возьму.
С Уважением Игорь.
 
Возможен ли на заказ(как вариант заберут в Москве или Питере) Leatherman Super Tool 300 EOD? Стоимость?
 
Приветствую, Игорь!

Сейчас есть варианты:
Charge TTi нового образца 2013 г. + 6 бит, чехол нейлон , клипса и кольцо - 4500 р.
Charge TTi нового образца 2013 г. + полный набор Bit Kit, чехол кожа , клипса и кольцо - 5000 р.

С Уважением, Иван
8 921 320-88-03


--- Добор поста---

Приветствую! Supertool 300 EOD можно за 3500 р. организовать, но будут только через месяц.
 
Приобрел неделю назад Charge TTi в подарок, у Ивана, не посмотрел сразу упаковал в подарок.
Девайс оказался юзаный весь в пыли, свернутой микро отверткой и следами пользования бит.
Вот так подпортил сегодня закомому д.р.
 
Пару раз пытался что-то заказать, и всякий раз- то этого нет, то того, а это- в некомплекте. Или будет- но через месяц (видимо, этот срок как-то связан с самой дешевой доставкой из США). Думал, может мне одному так не везет. Оказывается, может быть и хуже. Проще заказать на Кабеласе и не париться, что я собственно и делал..
 
Приветствую, Игорь!
Интересен Charge TTi нового образца 2013 г. + полный набор Bit Kit, чехол кожа , клипса и кольцо - 5000 р.
Спасибо.
 
Barmaley, наверное, каждый продавец столкнулся с тем, что подвергают сомнению его, продавца, честность и умственные способности купивших ранее.

Это ваше право. Даже не буду говорить о том, что ваши обвинения абсурдные. Дело в другом - чего сразу не позвонили, если что-то не понравилось? Как вы думаете, если инструмент три недели болтается в картонной коробке, он может быть в бумажной пыли или нет? Вы серьезно считаете, что я специально достаю биты из набора и закручиваю ими саморезы! Даже смешно, ей богу.

Маркони, Если чего-то нет в наличии - часто не моя вина, а перевозчика. Не судите о том, чего не знаете. Самая дешевая пересылка, самая дорогая пересылка... Самый дорогой и "быстрый" EMS два !!! месяца вез коробки из Штатов. Заказывайте где угодно. Только если в коробке вместо Charge TTi, окажется, например, Rebar - удачи покачать права через океан. Я с таким уже сталкивался. Американцы народ простой - скажут, "ой ошиблись, высылайте нам обратно, поменяем." И PayPal встанет на их сторону. Что обратная пересылка выйдет по цене инструмента - им плевать.
 
Последнее редактирование:
Маркони, Если чего-то нет в наличии - часто не моя вина, а перевозчика. Не судите о том, чего не знаете.
В таком случае, рекомендую выставлять на продажу только то, что есть в наличии, а не кормить обещаниями. А если уж обещаете-постарайтесь выполнять свои обязательства.
 
Последнее редактирование:
Простите, а что и когда я вам обещал? Не вижу вашего сообщения ни в теме, ни на email. Все заявки обрабатываются в порядке их поступления.
 
Вы мне уже год "везете" набор бит+удлинитель к Wave. Впрочем, я уже купил. А до этого я безуспешно пытался приобрести в подарок TTi. Общались мы по телефону, и вполне допускаю, что обо мне просто забыли. Или оставление заявок в теме является обязательным условием? Тогда пропишите его в качестве такового, чтобы не было накладок.
 
хочу преобрести:

Leatherman Wave + Bit_Kit + фонарь Led_Lenser_P3 - 3500 р.

сообщите когда будет в наличии и где забрать можно

предпочел бы в черном цвете.
 
Привет! Сломал ножь на SURGE, возможно ли заказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу