• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен совет 12/7,62х54R

Саня, шутник :)...Новосибирский патрон. В топике, если я не ошибаюсь, писали как раз про хорошии серии именно этим патроном)))
Блин, где ты всё это берешь... Я имею ввиду раритетность... Спасибки.
 
Хорошие патроны. Весьма хорошие!
Для спортивной пулевой стрельбы, для которой разрабатывались - да! Для охоты по зверю.... сомневаюсь. ПО как то понадёжнее будет.... А свол зачётный! Для ходовой не совсем айс из - за веса, конечно, но где найти лучше? Уж по сравнению с иж-94... реальная вешь!
 
Поздравляю с покупкой !! Будет однозначно радовать ...Только немного привыкнуть надо ...А по поводу ..
А свол зачётный! Для ходовой не совсем айс из - за веса, конечно, но где найти лучше? Уж по сравнению с иж-94... реальная вешь!
Не совсем согласен ...У меня был двойник Золли ...Денег стоил немного больше Тайги ,вес гуманнее , а до 150 метров я стрелял с открытого ..Сейчас он радует нового владельца ...
 
Вот и приехала лялька к папке домой.

0_7cab3_deaa4568_XL


0_7cab6_29b963bf_XL


Но поскольку очень расплакалась при прощании с подружками в магазине (пол года меня ждала), то пришлось ей в компанию взять еще и новую спортивную подружку.
А куда деваться...

0_7cab4_6ddcff11_XL


0_7cab5_c52041cf_XL


Процесс с комбинашкой завершен.

Но тут замаячил на горизонте Зауэр 202 с двумя стволами.... 308 и 243. И на кой черт я ответил на этот телефонный звонок?
 
Красивые ляльки! :ay: Есть чему позавидовать, по белому.:ap: Мои поздравления!

--- Добор поста---

А Цезарь, я так понимаю, тот самый, что со светлым рычагом?:ag:
 
Процесс с комбинашкой завершен.

Но тут замаячил на горизонте Зауэр 202 с двумя стволами.... 308 и 243.
Саша, ещё Козьма Прутков предупреждал: "Нельзя объять необъятное". :cc: Притормози! Оставь денег на патроны для лялек! :ag:
 
Поздравляю!Удачных выстрелов из обеих подружек!
 
Нельзя объять необъятное
Не... Один мой коллега говаривал точнее: "Нельзя объять необъятное за короткий промежуток времени" :)
Так что... Александр Вадимович, мои поздравления!
ЗЫ На днях разминулись на неск. минут на Херсонской, как мне сказали ;-)
 
Поздравляю!!!А что, отличное оружие!

С уважением, Алексей
 
Сверху Снизу