• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Полевой определитель гусеобразных птиц России (Москва)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возник вопрос. А, до какого числа, (о) рентируемся, со списком? А то так можно и до весны!
 
1.шарик, 5 шт.
2.Gumennik, 1 шт.
3.Северный волк, 1 шт.
4.Kutikoff, 1 шт.
5.camrad, 1 шт.
6.DOG-GOOD, 1шт
7.alerusmon, 1шт.
8.Maikl, 1шт.
9. alexsipa, 1 шт.
10.Cardinal-1 шт.
11. Тоpol -3 шт
12. Gadzilo -1 шт.
13. tol-3 шт. мысль про подарки хороша :ag:
14. SergBoroda 2 шт.
15. karhu - 3 шт.
16. Stalker - 2 шт.
 
Так ведь гуси уже в этом сезоне закончились ?? :ag:
На самом деле надо узнать вес 1 шт .. Тогда тот ,кто возьмется за доставку сможет сформировать партию ... А там уже понесется первая ,вторая,третья ...А если к весне, можно будет грузовичок заказывать ..
 
Возник вопрос. А, до какого числа, (о) рентируемся, со списком? А то так можно и до весны!
Я в конце ноября-начале декабря уезжаю дней на 10, соответственно помочь смогу либо до, либо после поездки. Дата выезда ещё не определена.
 
давайте пожаалуйста до нг а то подарки ведь
 
1.шарик, 5 шт.
2.Gumennik, 1 шт.
3.Северный волк, 1 шт.
4.Kutikoff, 1 шт.
5.camrad, 1 шт.
6.DOG-GOOD, 1шт
7.alerusmon, 1шт.
8.Maikl, 1шт.
9. alexsipa, 1 шт.
10.Cardinal-1 шт.
11. Тоpol -3 шт
12. Gadzilo -1 шт.
13. tol-3 шт. мысль про подарки хороша
14. SergBoroda 2 шт.
15. karhu - 3 шт.
16. Stalker - 2 шт.
17. Romanvulf - 1шт.

У меня в Москву ежедневно мотается от 10 до 50 грузовиков, если книги возможно подвезти на МКАД или к заранее оговоренному месту то водителя организую.
 
Ну, а ты то куда лезешь? Ни как буквы вспомнил?
Я эти буковки еще с пяти лет знал :ae:
А вот ты, похоже, забывать начал как из них слова складываются :ag:

Я тоже за то, чтобы книги были до НГ.
 
Предлагаю :ah:, так скромно. Дмитрий - Дорофеич вернётся, дней через 10. А у нас должен быть список и собраны денежки. Вопрос, все молчат. Сколько скидываемся, курьеру. Дмитрий, а с тобой, ... . В общем приезжай, вопрос, с тобой решим. :ck: :az: :eb: Переночуешь у меня. Можно, два раза. :ag: Не, вопрос.
 
У меня в Москву ежедневно мотается от 10 до 50 грузовиков, если книги возможно подвезти на МКАД или к заранее оговоренному месту то водителя организую.
Спасибо, отличный вариант!

Дмитрий - Дорофеич вернётся, дней через 10. А у нас должен быть список и собраны денежки.
Давай так. Когда вернусь выясню завтра - в крайнем случае в начале следующей недели.

В общем приезжай, вопрос, с тобой решим.
:) Лады!
 
1.шарик, 5 шт.
2.Gumennik, 1 шт.
3.Северный волк, 1 шт.
4.Kutikoff, 1 шт.
5.camrad, 1 шт.
6.DOG-GOOD, 1шт
7.alerusmon, 1шт.
8.Maikl, 1шт.
9. alexsipa, 1 шт.
10. denvas 1 шт.
11.Cardinal-1 шт.
12. Тоpol -3 шт
13. Gadzilo -1 шт.
14. tol-3 шт. мысль про подарки хороша
15. SergBoroda 2 шт.
16. karhu - 3 шт.
17. Stalker - 2 шт.
18. Romanvulf - 1шт.

Уважаемый Олег!!!! Наблюдательность на охоте - хороший помошник!!! :ab: (касаемо 21 - го и 22 - го постов!!!)
1.шарик, 5 шт.?
2.Gumennik, 1шт
3.Северный волк, 1шт
4.Kutikoff, 1шт
5.camrad, 1шт
6.DOG-GOOD, 1шт
7.alerusmon, 1шт
8.Maikl, 1шт.
9. alexsipa, 1 шт.
10.Cardinal-1 шт.
 
Сколько скидываемся, курьеру.
Ну моё имхо, что по палтусу хватит, судя по списку штуцер-два наберётся сверху, по моему достаточно !!! Да ! И хорошо бы, что б у собирающего /Гриша по ходу уже вписался в это дело :ag: /, было куда скинуть мани без встречалок, а то боюсь организовываццца будем долго, можно на телефон,карту,или ещё чего там есть!!! Гриш, у тебя чего есть!?:ai:

--- Добор поста---

до какого числа

Давайте сроки контрольного числа назначим !
 
Гриш, у тебя чего есть!?
У меня мегафон.

Можно переводом. Я работаю в энергомашбанке. Если правильно понял, то 350р сбрасываемся.
Кирилл, за тебя могу вложить, потом отдашь. Как остальные?
 
Сегодня позвонил - командировка будет не раньше 7 декабря, так что можно и до неё попытаться переправить определители в Питер.
 
У меня мегафон.

Так давай мы тебе в телефон накидаем, сейчас с телефона снять не проблема...........а сканы чеков в личку с ником......

--- Добор поста---

можно и до неё попытаться

Ну давайте до 4ого край сборы, 5ого курьеру флаг и в путь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу