• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Полевой определитель гусеобразных птиц России (Москва)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Poputchik - Дмитрий - 3 шт.
2. Гололобов - Игорь - 1 шт.
3. Dim - Дмитрий - 3 шт.
4. Sergo - 1 шт.
5. Ahti - 1 шт.
 
1. Poputchik - Дмитрий - 3 шт.
2. Гололобов - Игорь - 1 шт.
3. Dim - Дмитрий - 3 шт.
4. Sergo - 1 шт.
5. Ahti - 1 шт.
6. BSV - 2 шт.
 
Получил сегодня книги. Спасибо Дмитрию ! если нужна будет помощь в Пензе звони !
 
Народ! Те кто должен забрать книги 7 штук, из первой партии, кто не оплатил прошу вас срочно связаться с Павлом Терентьевым телефон +911 966 2030. Забрать просвещения проспект в воскресенье вечером! Или договаривайтесь сами.
 
Ребята, болтшое спасибо, что ВСЕ откликнулись и ВСЕ приехали, даже из Выборга.
Удачного применения и до новых встреч. НП НП!
 
А вторая партия ожидается?
 
А вторая партия ожидается?
В смысле которая третья? :)
Пока идёт запись желающих приобрести. И надо определиться, кто сможет книги привезти в Питер и раздать там.
 
Буду на выставке на ВВЦ 18 февраля, могу желающим передать книги там.
 
Вторая партия книг (11 шт) будет в Питере на следующей неделе, когда конкретно сообщу позднее. Забирать можно в районе метро Проспект Большевиков.
 
Вторая партия книг (11 шт) будет в Питере на следующей неделе, когда конкретно сообщу позднее. Забирать можно в районе метро Проспект Большевиков.
Poputchik,
есть возможность еще одну книжку заказать? или может кто откажется заберу, живу на большевиков!
 
К сожалению, до-заказать уже невозможно, книги товарищ выкупил и забрал. Только если кто-то откажется.
 
Вторая партия прибыла в Питер, кто записан - можно забирать книги.
+79119365650
1. Гололобов - Игорь - 1 шт.


Спасибо огромное Дмитрию (Дорофеич)за оказанную помощь!!!
 
Poputchik, спасибо!
Вчера ознакомился с определителем, мне понравился.
 
Даааа....Питерхант теперь учёный, теперь пусть попробуют написать пост типа..-это кого это я подстрелил-.. съедят !!!:ag:
 
Огромное спасибо!
Забрал, изучаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу