• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Verney-Carron

Французкое оружие Verney Carron

Друзья , может кто знает или имеет ружьё этой фирмы , серии веркар( VERKAR ),не могу найти инфы где оно сделано.Только общая информация на официальном сайте. Знаю что раньше его делали турки, именно серию веркар, только из за многих нареканий фирма разорвала с турками контракт.Подскажите пожалуйста, кто чего знает, не поленитесь по клавишам постучать, заранее благодарен


С уважением САПСАН.
 
Не ужели ни у кого Verney-Carron нет,вальшнепятники где вы, отзовитесь.


С уважениемСАПСАН.
 
Последнее редактирование модератором:
Не ужели ни у кого Verney-Carron нет,вальшнепятники где вы, отзовитесь.

у меня было, нравилось продал с сожалением - у нового хозяина начало двоить?! у меня такого не было хотя не скрою в механизм лазил, сейчас думаю приобрести комби с блоком гладких стволов

--- Добор поста---

серии веркар( VERKAR )

только у меня не VERKAR
 
только у меня не VERKAR

Максим а какое,почему продал,зачем в механизм лазил ?если не секрет конечно.Мне вообщеVerney-Carron симпатизирует.Старейшая французкая фирма известная во всём мире,специалезирующяяся на производстве именно охотничьего оружия,делающяя стволы для не менее известных оружейных фирм.Думаю прикупить себе что нибудь от этой фирмы,не обязательно VERKAR,сейчас уже посматриваю и на другие модели.

Суважением САПСАН.
 
Sagittaire

sagittaire premier 12x76, лазил в механизм- спуски были 4 кг...
 
Пинежанин,Максим спасибо за ответ,комби тоже от вернея будеш брать или чего другое присмотрел?

С уважениемСАПСАН.
 
Сверху Снизу