• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Валдайские озера

Тоже отмечусь. Сделали дневную остановку на озере. Пока супруженька с малыми на костре снедь доготавливали сделал заплыв. Водичка - сказка: прозрачная, теплая... За 3 часа - щука, примерно кило, и все. Линей много, как в лавке и большие и маленькие. )) Шустрые. Гонялся за ними, в залежке пробовал, в кустах искал, не даются)) Щучку располовинил и на шампуры.
 
Последнее редактирование:
В выходные отдыхали на Селигере,полновский плес.Ну есественно занырнули.Прозрак порадовал.Рыбки взяли на еду и подкоптить.Щука,линь,окунь.Крупнее 3 кг не было.
 
23-24 июля Вилье,жара ,рып ушел на дальний кордон.
 
Вчера Велье,форель но 1700г.
 
Вчера,бухты ледком прихватило конкретно.Минут 40 поплавал ,лет головой поколол.Все, сезон закрыл.
 
В эти выходные буду мучить рыбов Валдайского заповедника. По приезду, при условии что найду Экземпляр, вам его покажу))) Всем ни хвоста ни чешуи!)))
 
Шилишпер, Ну и как сгонял?
 
бамбук, Хорошо сгонял, экземпляров не встретил, прозрак от 1 метра до 4 метров, на коптильню стрельнул, грибов тазик набрал, в основном лисичек, ну и вечер в беседке с шашлычком и сопутствующими вкусняшками под грозу и молнии прямо в эпицентре данного погодного явления прекрасен))))
 
Шилишпер, Сейчас в пути в национальный парк.В прошлые выходные щучка около четырех кг.
 
В нац.парке охота разрешена
Есть некие ограничения по размеру добываемого, при этом есть определенные виды, которые нельзя добывать. При этом охота запрещена как и везде во время нерестового запрета. В остальное время охоться на здоровье))))
 
VbfTZqQSCsE.jpg


--- Добор поста---

Там же,две недели назад.
Bt5bdhma8ak.jpg
 
бамбук, Не иначе в садки залез... Лапин культа там только разводится)))) Самый крутянский трофей получился))))
 
бамбук, а фанеру Вы вялите? Просто могу понять зачем ее столько?
 
а фанеру Вы вялите?
Отличные мерные лещи!!! Не ладожские конечно... но под пифко в пьятницу копченых можно пощипать)))) Мы, новички, только так и делаем...)))))
 
Strelets 75, ты видел эти валдайские компании по вечерам? ) Там , дай бог, хвост если успеешь ухватить )))
 
Сверху Снизу