• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Валдайские озера

Больше половины "трофеев" шнурки прозрачные. Стыдно такое стрелять
 
Шилишпер, подскажите на каких озёрах можно ещё понырять? Завтра планирую открыть сезон, друзья говорят что в Валдайском рыба куда то ушла, пропала! Может подскажите какие нибудь озера поблизости!)
Заранее спасибо
 
Блин, оживили Валдайскую тему, я ее в очередной раз как впервые прочитал!)))
Еще читаю и думаю, как то странно все, как будто уже было когдато))
 
А сам только крупную стреляешь?
Илья, добрый день!
Дело не в том)
В свое время Алексей ака Шилишпер мне в личку писал про допустимы размер к вылову и карму мне минусанул из за шнурка)))) а сам вона какие фотки выкладывает.
Все мы разную рыбу стреляем (разных размеров)
Просто если сам таких стреляешь, то не надо других журить :ad:
 
КоТЭ, я тебе карму не минусовал и не журил... мне если честно как то параллельно... ну и не плохо посмотреть сколько лет назад эти фотки выкладывались и когда он тебя журил... с годами все меняется...
 
Скоро будут с палец Окушков подводники стрелять, да удивлятся! А потом, а где рыба, а это браконьерство и удивляться тут нечем.
 
Скоро будут с палец Окушков подводники стрелять
это будет высший пилотаж - ну ка попади в окушка с палец из пули.....

а это браконьерство и удивляться тут нечем
недавно про сети тема была - акацца центнерами из сетей рыбу вынимать это норм, а три щурёнка и окунь с палец - это подвох брэк...... ахренеть
 
недавно про сети тема была - акацца центнерами из сетей рыбу вынимать это норм, а три щурёнка и окунь с палец - это подвох брэк...... ахренеть
На Вилье подводная охота продуктивнее ,чем сети(за исключением нереста)
 
КоТЭ, этот отчет 2011 года, и при всем к вам уважении, если отчет создан мной, то совсем не факт что рыбы добыты единолично... вроде как не я один там охотился...)))) Так что, Константин, рекомендую немного расслабиться, годы многое меняют в представлении что хорошо а что плохо))) Но при этом все мы не без греха...)))
 
Нико,Николай не стоит грести всех под одну гребёнку. Потому, как и в костюме и без костюма мы все люди. Только разные. Есть такие -есть и сякие. Не стоит судит обо всей чашке увидев только грязный ободок..:ad: Да и ободок лишь первое впечатление. Каждый делает выводы только увидев и не разобравшись. Рыбу ловить великое искусство, но почему Вы думаете, что заниматься подводной охотой что то другое? Начинающие делают ошибки, но со временем всё меняется и чаще в положительную сторону.
 
В свое время Алексей ака Шилишпер мне в личку писал про допустимы размер к вылову и карму мне минусанул из за шнурка))))
Все сказанное мной было с юмором
Костян, так у тебя явно пары скобок недостает :ag:
 
Думал про Валдай,а здесь:cc:
 
бамбук, не расстраивайся!! На Валдае все хорошо!!! Тепло, птички поют, рыбки жирненькие в прозрачной водичке плавают... а для тех кому претит смотреть на давнишние фотографии, пусть не смотрят...
Вот в такую каждый дурак попадет... а в маленькую еще постараться надо...:ag:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    201,5 KB · Просмотры: 185
swed177. Да никто всех под одну гребенку и не гребет, просто насмотревши на все это, а народ еще выкладывает все в интернет и так понятно, что у нас люди разные, одни хотят больше и им наплевать, что может через несколько лет придет другой, а там ни шиша, одна колюшка, вот про это намек, а так-то никто не запрещает, лови, но думать надо, хоть молодой. хоть старый, всем хочется рыбки.
 
Был там два раза, очень круто получилось)
 
Были компанией на Валдае.Из достойного,товарищ 2 щуки по 4 кг,у меня карась на 800 г.
 
Сверху Снизу