• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собака в поезде дальнего следования?

alexsipa, По теме-то есть что сказать? Или про путевки будем опять разводить?

Меня, например, выбешивают карманные брехливые собачки в транспорте.
Им не надо купе выкупать? От них ни у кого аллергии нет? Они немые и беззубые? Херня все эти правила РЖД!

Бабуля с потекшим ведром квашеной капусты, взвод десантников спящий в плацкарте, бухающая компания в вагоне, мужики храпящие так, что стекла вылетают в соседних купе - дальше перечислять?:ag:
А избалованные отпрыски человека?
Да ладно... Это все фигня..
А кто-нибудь ездил в Самаркандском поезде в 90-х годах? Вот это, братцы, жесть была!:ag:

А вы говорите:

нужно уважать и понимать и тех кому ваши питомцы не приятны.
Наши питомцы - меньшая из неприятностей в этом транспортном мире.
А кому не нравится храп, вонь, собаки, дети, люди - выкупайте вагон. СЕБЕ.

З.Ы. Были времена, я по молодости от ревизоров по крыше вагона бегал. Только из-за того, что командование вопросами нашего проезда не озаботилось заранее, а нам домой очень хотелось.:ag:
 
А что он скажет когда от его собаки ребёнок с алергией начнёт задыхаться?
Или когда по среди ночи его барбос загавкает. И пр. и пр.

Ребята я не против собак!!!
Я говорю о том, что нужно уважать и понимать и тех кому ваши питомцы не приятны.
'

А когда бухают и орут полночи?

А есть люди от которых ыоняет сильнее чем от собак, и я не хочу их нюхать. Чтож - вон ис поезда?

А когда едут с маленькими детьми -и те орут всю ночь? все же терпят неудобства.
потому как все люди.
Но недовольные найдутся всегда.
у меня таким всегда есть заготовленная фраза - и.. т. н. х.й
 
Ну-ну!!!
Итересно ты такую фразу любому не довольному скажешь?

По теме-то есть что сказать? Или про путевки будем опять разводить?
А я по моему всё по теме сказал.
А про путёвки это что бы доходчевее.
А когда бухают и орут полночи?

А есть люди от которых ыоняет сильнее чем от собак, и я не хочу их нюхать. Чтож - вон ис поезда?

А когда едут с маленькими детьми -и те орут всю ночь? все же терпят неудобства.

Ну так и Вы решили всё это разнообразить.
Добавить так сказать!:agg:
Ой мужики! Маму с орущим ребёнкам на ... послать? А сам с собачкой на койку!
По мужски!
 
А про путёвки это что бы доходчевее
Давай лучше про налоги, Газпром, нефть, гос-бюджет, пенсии и ЖКХ? Так еще доходчивее будет:ad:

ладно, братцы.
Правила и ссылки на них в первых постах темы. Остальное - ни-о-чем. Вода.
Адиос.
 
что-то совсем не понятно!!!
та все просто! есть поговорка "у дураков мысли сходятся" Слышал?
Посты практически идентичны мой и Димки. Но я-же не могу себя и Димку дураком назвать? :agg:
Кароч, шютка юмора была...
Леша! Не читай между строк то, чего там нет. "Будьте проще - сядьте на пол":az:

Правила и ссылки на них в первых постах темы. Остальное - ни-о-чем. Вода.
Адиос.
 
Ой мужики! Маму с орущим ребёнкам на ... послать? А сам с собачкой на койку!
Алексей!
читайте внимательно!
Маму никто не поссылает. Мама в этом случае - раздражитель для недовольных.
А кто будет недоволен из-за нее - того нах...
Нах... всех недовольных.
Вопрос с недовольными для меня не вопрос. Сделать так чтобы уменьщить неудобства для людей я готов и сделаю
но есди не нравится запах собаки, я причем?
А мне не нравится запах духов женских и что? вон всех женщин кто любит вылить на себя побольше духов?
 
Ну-ну!!!
Итересно ты такую фразу любому не довольному скажешь?

Если недовольство перерастет из молчаливого в нудящее и часто говорящее - то любого! хоть поверьте хоть проверьте )
 
Мама в этом случае - раздражитель для недовольных.
А кто будет недоволен из-за нее - того нах...
Нах... всех недовольных.
Т.е. все что ты перечислил:
А когда бухают и орут полночи?

А есть люди от которых ыоняет сильнее чем от собак, и я не хочу их нюхать. Чтож - вон ис поезда?

А когда едут с маленькими детьми -и те орут всю ночь?
Это всё раздрожители.
А кто с этим не согласен тех на...

Чего-то логику не улавлю!
Плачущий ребёнок и орущая компания - разные вещи.
Пахнущая духами женщина и вонючая псина - разные вещи.
Послать на... пацана 17 лет и орущую компанию - разные вещи.

--- Добор поста---

Если недовольство перерастет из молчаливого в нудящее и часто говорящее - то любого!
Т.е. дедок тебе говорит: "Молодой человек уберите собаку из вагона у меня астма!" ты его НА... дыши реже.
Мамулька с ребёнком: "Уберите собаку, она гавкает и спать ребёнку не даёт!" ты её НА...твой не меньше орёт.
Пьяная компаха мужиков лесорубов:" Дружище ну тебя же нормально посят, убери собаку!" ты им НА... козлы пьяные.

Я всё правильно сказал?
 
Плачущий ребёнок и орущая компания
по сути разные - но раздражают также.
Мне все равно, кто орет когда я сплю, ребенок или мужик, и все равно что воняет, духи или собака -воняет и раздражает.

но опять Алексей вы недопонимаете) я не буду посылать ни пацана, ни даму, ни компанию - т.к. в их случае я недовольный.
Пошлют меня если я свое недовольство начну высказывать. Улавливаете наконец о чем я?
Я не буду посылать того кто мен раздражает. а пошлю того кто раздражается мной ))))


По теме:
Где взять справку? не влюбой же ветклинике.

--- Добор поста---

ьяная компаха мужиков лесорубов:" Дружище ну тебя же нормально посят, убери собаку!" ты им НА... козлы пьяные.

ДА!

Мамулька с ребёнком: "Уберите собаку, она гавкает и спать ребёнку не даёт!" ты её НА...твой не меньше орёт.
нет, есть более мягкие слова
 
Где взять справку?
Гос вет станции. От меня была ближайшая у Светлановской площади. Порой инет.
или вот:
Ветеринарные Станции

Адмиралтейского районат. 310-57-37 ул. Б.Подъяческая 5

Василеостровского районат. 321-99-12 В.О. 17-я Линия 56

Выборгского района
т. 294-16-48 ул.Зеленогорская 16

Калининского районат. 540-38-68 ул.Васенко 3/3

Кировского районат. 252-12-62 ул.Швецова 47

Колпинского районат. 461-57-64 ул.Колпинская 6

Красногвардейского и Невского районовт. 412-26-82 пр.Обуховской Обороны 68

Красносельского районат. 741-18-10 Красное село, ул.Лермонтова 22/1

Курортного районат. 434-67-23 Сестрорецк, пер.Транспортный 4

Московского районат. 388-29-93 Лиговский пр. 291.т.388-27-24 Лиговский пр д.56

Петроградского районат. 234-68-48 Вяземский пер. 4

Петродворцово -Ломоносовского районат. 422-47-95 Ломоносов,ул.Михайловская 38 т.427-02-53 Петергоф, ул.Д.Бедного д.8/5

Приморского районат. 430-15-90 Приморский пр. 14

Пушкинского районат.465-50-68 ул.Саперная 61А

Фрунзенского районат. 490-56-42 ул.Салова 16

Центрального районат. 764-62-11 ул.Боровая 14

Ветеринарная поликлиника Центрального районат. 164-76-22 Лиговский пр 56

Володарский Ветучастокт. 741-18-10 ул.Володарского 5

Кронштатского районат. 311-92-40 Кронштадт, ул.Восстания д.13А

Песочнинский Ветучастокт. 596-81-98 ул.Ленинградская 73А

Павловская Ветлечебницат. 452-20-25 пер.Мичурина 9

Парголовская Ветлечебницат. 594-87-78 ул.Ломоносова 22А


Песочнинский Ветучастокт. 596-81-98 ул.Ленинградская 73А
 
Пошлют меня если я свое недовольство начну высказывать. Улавливаете наконец о чем я?
Я не буду посылать того кто мен раздражает. а пошлю того кто раздражается мной ))))
Так я об этом и сказал. Что всех кто не доволен твоей собакой, и высказывается по этому поводу НА...


есть более мягкие слова
Только слова поменять, но тем не менее НА...
но опять Алексей вы недопонимаете) я не буду посылать ни пацана, ни даму, ни компанию
Да всё я допонимаю!
Ещё раз как Сергей сказал для умных!
Есть правила проезда! Надо их выполнять! И не придётся ни кого НА...
Можно правила аккуратненько и нарушить, но при малейшем замечании соседей придётся в тамбуре ехать!
А не НА... посылать!!!
 
Ну вот, совершенно конкретная тема превратилась опять в псиносрач. :cool:
 
Ой мужики! Маму с орущим ребёнкам на ... послать? А сам с собачкой на койку!
Ну, помоему, не про это разговор. Мы в крайности впадаем.
Всякое у ребенков бывает, случается животик пучит, а бывает и мама такая, ей самой всё глубоко пох!
Обожаю мамашек, которые высаживают в горшке своё чадо на обеденный стол!

А по сути, напомню, я ездил с собакой, один раз даже ехал в забавном вагоне полуресторане, ну такой где 4 купе, а остальное буфет. Так в купе ехала мамашка (нормальная) с дитем, а я с веймаранером (гладкошерстным и чистым, общей массой за 25 кило.) так когда мы выходили в Ухте, я там машину оставлял, ребёнок ревел белугой и просил мамашку - купи такую собачку!!!
Естественно всё от отношений зависит, можно и правила соблюдать, но в душу всем наплевать, а можно и по человечески, даже с собаками!

--- Добор поста---

Ну вот, совершенно конкретная тема превратилась опять в псиносрач
Совершенно в дырочку! :az:
 
Народ, да бросьте вы на ровном месте ругацца. Кто-то кем-то в любом случае всегда недоволен. Собаками, дитями, алкашами, храпящими и воняющими.
Давайте конкретно из личного опыта, в таком случае, тем более, что у всех собаки. И ездим часто. Сколько случаев чтоб вашей собакой в общественном месте были недовольны окружающие?
У меня - в поездах ни разу. А ездили по нескольку раз в году. Проводники, обычно, услышав одобрение бригадира, тут же сменяли гнев на милость. Единственное исключение, вот тогда, когда послали к вету за справкой. И то, это был не вагон, а касса провинциального городка, где сидящая в ней молодая кулёма))) уперлась рогом в свою правоту и правила РЖД, уж не знаю из какого чуйства. :ag:Вполне возможно, что если б на моем месте, с собачкой был какой-нить симпатишный молодой "прынц", эту же ситуевину деваха разрулила бы совсем иначе))))
 
Где взять справку? не влюбой же ветклинике.
Я всегда беру в
Государственное учреждение "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных" находится по адресу:195043, Санкт-Петербург, ул. 2-я Жерновская д. 46, тел. 527-5045, 527-0946.
http://spbvet.ru/
Это восток Питера (или северо-восток) в районе Ржевка-Пороховые


Ежели, мало ли кому во Всеволожке надо, там там совсем рядом с ЦРБ находится 2-х этажное здание госветстанции и ветклинника при ней.
http://natureworld.ru/veterinarnyie...-veterinarnaya-stantsiya-g.-vsevolozhska.html

Вот Марине спасибо! Сейчас перезвонил на Жерновскую и там подтвердили что справка действует 5 дней с момента выписки.
 
Сверху Снизу