• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

Шилишпер, так рассказывал в прошлом году. Прямо в воде. И всё нормально. И не я один рассказывал ))
 
plastun_spb, в том году штрафы были не такие, Андрюх. Ты был не интересен. Сейчас, мне кажется, ситуация в корне изменилась.

--- Добор поста---

Но ты пробуй. Потом нам расскажешь. :)
 
РУБЛЬ, если бы был не интересен, то не подплывали бы. Аж 2 раза. С конкретным вопросом про леща. А если на кукане висят лини и окуни, то я и вчера им был неинтересен.

Есть правила, если их не нарушать, то пусть хоть оббплаваются и обсмотрятся, ничего не сделают. А нахождение в воде с оружием и фонарём у нас не запрещено.
 
Где подплывали то? В Кронштадте?
Нефиг плавать где народу как на Невском
 
Dim887, нет, не в Кронштадте.
 
Стухла тема совсем..
 
так народ по тел и со знакомыми договаривается)) или как меня не берет никто)))))) возьмите,только в траву я не полезу днем и карась и шнурки мне не интересны))) ну и Кронштадт,Чикино,Кр Село и прочая ерунда тож)))
 
Жень, ну тогда погнали со мной. От дачи 15 мин. Твоя любимая глубина 5-10 . Хоть расскажешь, есть там жизнь или нет. А то я не доныриваю.:cc: Трансфер с меня. :ag:
 
Не все же профи ныряющие глубоко
Раз все по телефону.. зачем эта тема?)
 
Раз все по телефону.. зачем эта тема?)
как зачем) вдруг кто-то захочет взять кого-то куда-то)) я вот соберусь например в Грузию нырять обязательно позову)) а тут все сложно,ты пойми только правильно,вот знаю я например озеро с прозраком и линями,мне по большому счету эти лини нафиг не нужны,но иногда,раз в год я туда заползаю,когда делать нечего и мимо еду,вот привезу я туда кого-нибудь незнакомого и все,капец линям,сработает сарафанное радио и выколотят)))) вот и как быть))))
 
вот знаю я например озеро с прозраком и линями

:ag: Был я сегодня на Волхове. В районе Селища. Лини по 2 кг . Но прозрака нет от слова СОВСЕМ. Такие места можно и НУЖНО сдавать!


Dim887, Дима , у каждого подвоха, не важно , новичка или профи уходит очень много времени , а порой и средств для того чтобы найти для себя места для погружения . То место где есть прозрак и много рыбы, где человек планирует отдохнуть душой и телом.
Но даже среди подвоховского общества есть особи, которые к сожалению, думают ЖОПОЙ.
Ситуация: В поисках нормального озера для зимней рыбалки совершенно случайно обнаружил озерцо с обалденным прозраком, раками , налимами и т.д. Даже через 10 сантиметровый лед на глубине 2 метра было видно дно. Приехав на него летом на ночную, обнаружил там компанию. Человек на берегу сказал , что в воде работает подвох, ищет раков и щукарика. Ну я обрадовался, что брат по разуму рядом , захотелось познакомиться с рассветом и т.д. Но при этом , тот же человек добавил, что подвох пошел по левому берегу, а по правому идти не стоит. По тому , что они там поставили сети , на случай, если подвох придет пустой. Вот как это по жизни, нормально??? Разочарование в людях наступает при этом .
 
Приглашаю в Саратов на Волгу

Всем привет, мастерам подводной охоты наверно будет не интересно, в общем информация следующая: потихоньку перебираюсь из Питера в Саратов, вернее 30-35 км выше по Волге, есть небольшой дом рядом с Волгой (...а из крайнего окна Волга нам теперь видна...!).
P90729-165623.jpg
В сентябре, октябре удалось немного понырять - просто восторг! Охочусь с арбалетом 75, прозрачность 2-3 метра, полно раков (в основном небольшие и средние, но попадаются и очень приличные...).
P91017-011645.jpg
Выглядит охота так: одеваюсь дома в теплом душе, затем 3 минуты на машине до воды, заплыв до ближайшей косы с зарослями травы 450 метров, дальше охота, щука до 1,5 кг (больше здесь пока не встретил, но нырял всего 6 раз), линь, буффало.
P91009-112413.jpgP91011-015905.jpgP90928-011424.jpgP91003-021203.jpgP91009-101140.jpg
Щуки много - по 3-4 шт сразу видел, глубина от 2 до 0,5 метра. Затем возвращаюсь, на машине до дома и раздеваюсь в теплом душе - любая погода нипочем! В общем Сказка! До следующих островов 1,5 км, до коренной Волги по прямой всего 3 км, туда еще не добрался - лодка пвх весельная, да и времени было мало - готовил дом к зиме... но Перспективы очень обнадеживают! Летом в июле вода цвела - видимости не было... собираюсь заехать с середины августа - уже можно будет нырять, проверю прозрачность, наличие рыбы и буду готов принять желающих. Так что приглашаю не избалованных большим количеством рыбы и хорошей прозрачностью воды подвохов на охоту! Приехать можно на своей машине - 1650 км от Питера или на поезде - идет сутки - встречу и провожу с добычей, думаю что заезд например на недельку доставит истинное удовольствие. Есть две свободных комнаты (но т.к. мебели еще не много - спальные места - раскладушка и матрас), есть баня, у местных беру очень хорошую молочку, в саду в это время яблоки , виноград, смородина... Жена будет еще в Питере, поэтому - мужская компания и готовим сами... Пишу заранее, кому интересно может со мной связаться , узнать подробности и спланировать отпуск - Алексей 8девять21три4076восемь2
 
Возьмите с собой, по открытым ещё водоемам )
 
Сейчас, пока в Питере, собираюсь в Саратов в апреле, попробую понырять до запрета, а потом планирую заезд с конца августа до ноября (но, как получится) и буду готов принять ...
 
Сверху Снизу