• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Недобросовестный продавец !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется,тут дело в другом.
Фраза:"Я с "Питерханта""является гарантом порядочности.
Самому приходилось общаться с людьми из других городов.Нам верят.
Обидно,что некоторые используют наше имя ... post-3-12839379376426.jpg
 
Ребята. Не сердитесь на бедного человека, подавшего обявление о продаже этих двух ружей. (ИЖ-27 и ТОЗ-БМ( на поверку оказавшимся ТОЗом-Б)) ОН здесь не причем!
Он просто подал объявления по просбе своего приятеля, который не дружит с инетом. Теперь наверно сам жалеет больше всех. Человек который их продавал, таким оригенальным способом, некто Александр Георгиевич, сам объявление не писал, к Питерханту отношения не имеет. Просто вот такой он загадочный! Ладно я, наслушавшись его туфты, прокатился в район "Пяти Дураков" по утреним пробкам! Но за то как он поступил с Александром из Новгорода, просто морду набить надо! Это просто верх непорядочности!
 
два ножа МООиР


а это что такое , можно узнать?))
Буду благодарен любому совету как поступить в сложившейся ситуации .

как как - послать продавца ... и искать другое. а что вы хотели- это вам не в магазин сходить, риск присутствует всегда.

--- Добор поста---

Фраза:"Я с "Питерханта""является гарантом порядочности.

именно так!!! потому , думаю, что обьявы о продажах должны быть на строгом контроле у модератора раздела !!! это же репутация сайта!!
 
Последнее редактирование модератором:
думаю, что обьявы о продажах должны быть на строгом контроле у модератора раздела !!! это же репутация сайта!!
Денис разверни свою мысль поподробнее, пожалуйста! И, если можно, отдельной темой.
Хочется всё таки четко понимать, что ты имеешь ввиду под предложением "строго контроля". Если это что-то полезное и рациональное, то естественно, твое предложение будет использовано в дальнейшем.
 
Хочется всё таки четко понимать, что ты имеешь ввиду под предложением "строго контроля".

А что Вам собственно не понятно? Александр Геннадиевич.
Модератор раздела, должен сгонять к продавцу, убедиться в его порядочности и честности.
Проверить предлогаемый товар. И только после этого допустить к продаже.:ag:

Хто у нас там модератор отдела по продажам???:ag:

Ребята какой "строгий контроль"? Обманывало везде, а уж в интернете сам бог велел.
Просто самому покупателю, нужно по серьёзней и по внимательней быть. ИМХО
 
Я вообще поражаюсь,"охотникам",которые за "халяву" готовы и с такими косяками ружья покупать!Вмятина на стволе-нормально?-Зато дёшево!-12 тыров!Вот где собака порыта,то-то я своё без косяков год уже за 20 продаю(Тоже ,кстати СССР с соотв.знаком качества).Оказывается всё просто-дело было не в бобине....
 
вообще поражаюсь,"охотникам",которые за "халяву" готовы и с такими косяками ружья покупать!Вмятина на стволе-нормально?-
А что такого? Небольшая вмятинка на стволе ни коим образом на качество стрельбы не влияет! Страшного в этом ни чего нет. При толщине, стенки в 10-15 см. от дульного среза, где-то 0.8 - 1 - 1.2 мм, получить такую вмятину на стволах - раз плюнуть, при неосторожном обращении. Ценник, из за потери товарного вида ниже, качество выстрела - не хуже! И что тут поражаться? Это нормально! :ab:
 
я своё без косяков год уже за 20 продаю
Ну так Сергей ты за 30 поставь, в очередную девольвацию рубля - продашь!
Не всем по карману такие цены.
Для кого тыща-фантик а кому и рубь-деньга!!!
Так, что поражаться ни чему не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу