• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лось. Гон. Видео.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Рога на мой взгляд опасней чем у шильника даже.
Пожалуй, да.
Надо было ему отстрелить левый рожок. С такого расстояния, не промазал бы. :)
по поводу дефекта рог, связь с солью безусловная или предположение?
Можно предположить, что не хватка чего-либо в организме (например солей, кальция).
 
Классный отчет:ay:а рога точнее рог соглашусь с ayno был травмирован вот такой кривой и вырос.
 
Смотрел видео, затаив дыхание! Очень здорово!!

С уважением, Алексей
 
Это все от того, что лосик почуял LOSa и решил не испытывать судьбу:cc:
Тезка - это фантастика!!! (больше ничего не могу сказать...)
 
Вадим! Клёво,молодцы парни! Улыбнуло начёт насков!
 
Не спалось, потому что ещё три часа назад я стоял в двадцати шагах от гонного быка, смотрел ему в глаза, чуял его ядрёный запах.
Что думал в те минуты бык, неизвестно.
Да чего тут говорить, смотрите …

Вадим, смотрел так, что и на телефоны не отвечал- ждал выстрела и отмахивался от комаров, тебя достающих:ag:.
Когда лось показал левый бок- выстрелил, но промазал:ah:.
А если серьёзно- ждал, когда он двинет в твою сторону, а... дерево-то я увидел позже.

Замечательный отчёт, с Полем!


MfG
Viktor
 
Это покруче "Энимал планет" будет :ay:. Вадим, спасибо за великолепные кадры!
 
Вадим, твое видео можно смело в передачу канала "Охота и рыбалка" засылать. А вообще, нужно иметь много терпения и силы воли для снятия такого "лесного сюжета"! Молодец!
 
Вадим,у тебя на аватаре не тот Лось,смени!!!!!))
 
чуял его ядрёный запах.
что рядом на ветке проветривались мои носки.
Вот как должны пахнуть носки у настоящего хантера!!!:bp:
Или просто так пахнут все лоси?
неважно..
надо будет попробовать, а то "кабеееллас, ароматические примааанки"... Носки рулят у Российских охотников!:ay:
 
Два дня назад глядя на фото взятого лося на реву в отчете у Славы я очень хотел послушать стон лося.. даже Славе написал в надежде на чудо, вдруг он выложит аудио запись стона (не так давно ночью слышал стон в лесу но не был уверен что это лось), но чудо происходит как всегда неожиданно.. Вадим, спасибо за видео, мечты сбываются! :)
 
слов нет, действительно шедевр, продолжай и дальше в том же духе-отлично получается.
 
Красота!Молодцы!!!
 
Вадя, ты- лучший!!!
 
Нельзя не зауважать за такое.
Здоровья!
Удачи!
 
Ну что сказать... Ждал чего-то такого от тебя! ))) В ожиданиях не обманулся) Поздравляю от всей души! Дорогого стоит...
З.Ы. Согласен с Айно... мне кажется травма... А соли у него в мозгу не хватает))) Странное поведение... Я ошибаюсь или он кормится трохи? ;)
 
Сверху Снизу