• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Хочу приобрести парочку "Зубр Блиц" в черном цвете.
 
Мне тоже контакты отправте, как на Ломоносовской забрать.
 
AnisimoFFи Marllboro, написал Вам сообщения в личку.
 
girey,Подскажите,где можно самому забрать ремень? Спасибо
 
Появилась новая модель ремня -ЗУБР-Сайга (Вепрь).
Многофункциональный оружейный ремень ЗУБР-Сайга (Вепрь) может использоваться с гладкоствольными карабинами Сайга, Вепрь, снабженными складным прикладом и имеющими переднюю антабку шириной не менее 20 мм. Предназначен для переноски оружия различными способами.
В отличие от аналогов, ремень делает возможным переноску оружия на груди в положении готовности к стрельбе не только стволом вниз, но и стволом вверх. Положение оружия стволом вверх позволяет лучше его контролировать, так как дульный срез постоянно находится в поле зрения стрелка.
Перевод оружия из одного положения в другое производится быстро, без каких-либо трудностей.
В производстве используется плотная ременная лента шириной 40 мм, благодаря чему вес оружия ощущается меньше, что делает его переноску более комфортной.
Запатентованная конструкция крепления ремня к передней антабке проста и абсолютно бесшумна.
Предусмотрена возможность быстрого сброса оружия в экстренной ситуации.
Подробности в первом посте.
 
girey, хотели с приятелем прикупить 2 Ваших ремня, протестировать, так сказать.... Как к Вам попасть?
 
Приобрел "Зубр Блиц" - очень удобная вещь!
Моё признание автору!!!
 
Почитал тему и решил прикупить ,,Зубр-блиц,, Где и как?
 
Моё признание автору!!!
Спасибо большое, Сергей, мне очень приятно, что Вы не разочарованы.:cc:

решил прикупить ,,Зубр-блиц,, Где и как?
Посылка готова к отправке, ждите, номер отправлю в письме на Ваш мейл. С наилучшими.
 
Виктор, посылочку получил, огромное спасибо! Попользуюсь, отпишусь, поделюсь впечатлениями.
 
приобрел, исполнено качественно, тренируюсь...

Виктор, Спасибо!
 
Виктор, друзья посмотрели - и требуют себе такие-же, так что заказываю два ремня ,,Зубр-блиц,, Жду номер счёта и общую стоимость. Кстати, а чапсы нужно на том сайте заказывать, или проще по телефону :ah:, там кнопок меньше нажимать)))
 
Хочу приобрести ЗУБР-Блиц. Напишите как оплатить и получить.
 
Получил. Тренируюсь.
 
Сверху Снизу