• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Меня тоже заинтересовал ремешок!
Как забрать?
 
kneze, отправил Вам личное сообщение.
 
Добрый день! Хотел преобрести ремень,как это сделать?
 
kan7, написал Вам в личку.
 
буду благодарен если мне тоже напишите что почем. Интересен ремень за 870рэ И еще вопрос подойдет ли этот ремень на МР-153?
 
Купил сегодня ремень, впечатления пока очень не плохие удобства на лицо, завтра на охоте посмотрим как он поведет себя..
 
Друзья!
Ремни ЗУБР и ЗУБР-Блиц теперь производятся и в черном цвете.
 
Покупаю... Как связаться?
 
Как с вами связаться?
 
На неделе получил ремень. Сегодня испытал в лесу. Есть один минус - "жужжит" карабин при резком вскидывании. И ещё, заявленная цена в 850 руб. почему то превратилась в 1060 руб. (получал с наложенным платежом на "Почте России") + пересыл, итого получилось 1137 руб. - ГРАБЁЖ)))))))))).
 
Уважаемый Владимир!

По поводу ГРАБЕЖа!
Вы действительно полагаете, что почта производит доставку посылок бесплатно? Я вас разочарую, это не так, все стоит денег. Почтовая доставка по вашему адресу без наложенного платежа стоит 120,60. Страховой сбор тоже без наложенного - 34,80. Стоимость почтовой упаковки 23,00. Сложить, или сами?..
И потом, я Вас заранее предупредил, что отправка наложенным платежом обойдется Вам рублей на 100 дороже, почитайте нашу переписку. Почта берет немалый процент за пересыл денег, страховой сбор выше. Вы согласились. Так что не стоит так кидаться обвинениями, пеняйте на себя.
И, кстати, заявленная цена всегда была 870, а не 850.

А по поводу "жужжит". Ну что я могу ответить. У всех "жужжит", но никому не мешает, как и следующий сразу за этим жужжанием выстрел. Законы физики отменить нельзя, трение-с, понимаете ли. На некоторых ремнях еще и гремит - металлические карабины об антабки или металлические пряжки. Сотни лет такие ремни носят, никто не роптал.

Если Вас ремень не устраивает, готов вернуть Вам деньги.
 
Виктор!!! Он после слова ГРАБЁЖ, улыбочек наставил, не грузись))
 
Виктор!!! Он после слова ГРАБЁЖ, улыбочек наставил, не грузись))
Да не, не особенно. Просто иногда шутить осторожно надо, поймут люди шутку или нет, неизвестно. Но осадочек останется.:cc:
 
хочу приобрести, как это сделать?
 
Ремни ЗУБР и ЗУБР-Блиц теперь производятся и в черном цвете.
Добавьте в первый пост. думаю эта информация важна.

Внимание Замечание модератора


Владимимр-Сла,
обсуждение тестов и т.п - в соотв разделе есть тема Обсуждение. Быстрый ремень (трехточечный ремень) ЗУБР - Аммуниция...
Причем ссылка на нее в стартовом посте данного объявления.

girey, Виктор, в дальнейшем старайся все дискуссии о "жужжит-нежужжит" переводить сразу туда. Иначе тебе замусорят "торговую" тему.
 
хочу приобрести, как это сделать?
Напишите мне, пожалуйста, на E-Mail: 3psl@bk.ru
Я Вам отвечу на все вопросы.

--- Добор поста---

girey, Виктор, в дальнейшем старайся все дискуссии о "жужжит-нежужжит" переводить сразу туда. Иначе тебе замусорят "торговую" тему.
Серж, я бы с удовольствием, но перевести реплику Владимимр-Сла в тему с обсуждением ведь я не могу, не в моей компетенции. Если отвечу ему там, она повиснет в воздухе.
Может, Вы заодно все перенесете?
 
Сверху Снизу