• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано цветочный мед(тамбовский) в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
готов преобрести 2-3 банки трёхлитровки . пиши в личку. Живу в питере. Зимой и летом если появится возможность !!! Пожалуста только не Лев .. !!!
 
Продам цветочный мед(Тамбов)

Продам цветочный мед(тамбовский), без б.....
Старую темку взбодрить не получилось.....открываю новую....
Открыта запись всех желающих на мед этого года, пока еще не качали, но пчелки трудятся! В первых числах августа мед будет в Питере, Вам останется созвонится с моим сыном и забрать мед в районе метро "Парнас" , короче все как в прошлом году, кому интересно откройте старую тему....
 
Цена поменялась ??
 
нет Анатолий, все по прежнему...
 
С удовольствием возьму пару баночек (3-х литровых).
 
Старую темку взбодрить не получилось.....открываю новую....
Темы объединены. Старая тема "взбодрена" :)
Советую в заголовке темы указать не только регион производства, но и возможный регион продажи. (т.е +Санкт-Петербург)
 
Возьму 2 банки . 8-911-930-01-91 Николай. Или в личку.
 
Возьму одну 3 литровую.89119091902 Василий.
 
Иваныч Спб, да, Сергей!Но теперь сын в другом месте хату снимает, в Северной Долине...

--- Добор поста---

SergBoroda, Спасибо за реанимацию!
 
Кстати !!! Мне первый снятый мёд привезли . Уже 10 дней тому. Из под Твери.
 
итак пишу:
camrad -1 банка,

cooper, -2 банки,

Харрис, -2 банки,

Erikovich-San, - 1 банка, список продолжаем! Мед будем качать в конце июля-начале августа, сын как раз должен отсюда(Мичуринск) ехать после отпуска домой в Питер, он его и привезет и будет продавать. Как только мед будет в Питере я сообщу всем записавшимся в личку, Вы с ним созвонитесь и договоритесь когда и где забирать. В этом году наверно отправлю во флягах, он сам на месте разольет, ни каких предоплат не надо!!! Пасеке стоит на краю леса, рядом гречиха и подсолнух, ну и луга разнотравные конечно....
KVV, -2 банки,
Сибиряк,- 2 банки,
Люси, - 1 банка.
 
возьму 2 банки
 
leshiy-1313, Сергей! Вы просили еще в декабре, поэтому не знаю как сейчас Вас записывать....Если есть желание приобрести, повторите заказ...

--- Добор поста---

KVV, хорошо! записываю!
 
Мне прошлогодний мёд понравился, поэтому (Я не рекламщик) заказал в личку 2 баночки этого года.
 
А забрус можно купить?
Если да, то какова цена?
 
Alex1394, с забрусом,увы, не заморачиваемся....извините.
 
Олег, запиши и меня на 1 баночку, сделала ревизию, пора брать вкусняшку:cm:.
 
Люси, хорошо! пишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу