• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано цветочный мед(тамбовский) в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KVV,хорошо когда есть с чем сравнить! потом отзыв пришли! записан!

--- Добор поста---

итого:1 Nyaks,записан!
2.Сибиряк,записан!
3.Чижуха,записан!
4.Иваныч Спб, записан!
5.Люси, записал!
6.KVV записан! никого не забыл?
 
на мед еще желающие есть?начинаю отгрузку:9:
 
всем заказавшим мед - отправил сообщения в "личку"!
 
Олег, мёд получили.
Очень вкусный:ay:, спасибо!
 
и Вам спасибо! Доброго здоровья и приятного аппетита!:az:
 
Забрал, спасибо, мед очень ароматный.
 
Ещё медок есть?
 
Мне было сказано, что если наберется достаточное количество, то возможен новый привоз, так же возможны случайные оказии.
alexsipa, глянь в ЛС.
 
Доброго времени суток всем! Извините не отвечал долго - по прудам-лугам мотался(началось у нас)...
Ребята мед есть, можно и пергу с прополисом обсудить, но вот насчет доставки только сентябрь будет, и в каких числах пока не знаю....мед будет в 3-х литровых банках, фляги жалко в Питер отправлять,когда потом вернуться?да и сыну хлопотно будет там его разливать....Давайте поступим так: сейчас записываемся, а числа 5 сентября определимся с доставкой!

--- Добор поста---

Иваныч Спб, на здоровье!
 
получил сегодня баночку, медок знатный - ароматный и ооочень вкусный, темнее алтайского этого года, и похоже на гречишных полях пчелы были частыми гостями
 
ver_tu_oz, окей! ты первый!

--- Добор поста---

KVV, он весенний!разнотравный! рад что сравнил и тамбовский не ударил в грязь лицом!
 
Я так понял что мед распробовали.Пора уже и флягами брать(даже если не очень любите- на 2 семьи в самый раз).Он лучше сахара однозначно-дети мои его не знали почти(а теперь даже колу не пьют-говорят не вкусно химии много).
 
Бездомный,+100!друг, на двоих, себе и жене, оставляет ведро!!! и не хватает до нового!сахар не едят вообще!
 
Да, знатный медок, нечего сказать. Вот только досадно, что моя баночка уже пустеет!:dq:
 
Чижуха,:agg: Саш!ещё???
 
KVV, он весенний!разнотравный! рад что сравнил и тамбовский не ударил в грязь лицом!
Олег, мед очень приятный на вкус и я бы сказал резковатый, хотя правильнее будет сказать выраженный или насыщенный. Причем заметил интересную вещь (со всем "жидким" медом): при первом разливании в малую тару (использую пол литровые и меньше банки с завинчивающими крышками) вкус и послевкусие меда несколько отличается от того, когда ты его со временем употребляешь открывая и закрывая банку. Возможно просто аромат улетучивается. Поэтому использую малые тары и для загустевшего. На Алтае мед обычно разливают в 1,5 литровые полиэтиленовые бутылки, которую при густом меде просто разрезаешь пополам.

--- Добор поста---

на двоих, себе и жене, оставляет ведро!!! и не хватает до нового!сахар не едят вообще!
У нас на семью и с сахаром ведра на год не хватает:cc:
 
KVV,рад что мед понравился! Доброго здоровья!
 
ver_tu_oz,Ну кажется больше заказов нет, а из-за пары банок заморачиваться сам понимаешь...извини....но тему не сворачиваю, предложение актуально!!!А еще могу предложить шерстяные носки(друг на меховую фабрику устроился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу