• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Приозерское РООИР

Народ! Интересует вопрос, кто охотит здесь?
Хочу на майские взять сюда сезонку нужна кое-какая информация!!!
Кто может помочь???
 
В чем помощь выражается? охочусь там лет 25!
 
Lee,
Осенью суточная была 500р сезонка 3000р
 
Приозерское РООиР как охотничье общество прекращает свое существование 31 марта. Угодья за ними останутся, но деления на своих и чужих больше не будет.
 
Приозерское РООиР как охотничье общество прекращает свое существование 31 марта. Угодья за ними останутся, но деления на своих и чужих больше не будет.
Можно по-подробнее, как теперь с гостевыми быть и где брать?
 
Все также - вторник и четверг - в обществе, в другие дни - у егерей. Для гостей ничего не изменилось. Изменилось для членов общества, которые теперь тоже будут гостями. Мне сегодня посоветовали билет поместить в рамочку на память.
 
Народ! Никто не хочет скооперироваться на вальдшепа вечерком?
Сам охотиться буду в районе Соловьевка-Громово-Саперное.
В ПМ.
 
Весна - около 2000-2500, сами затруднились назвать.
 
странно...общество прекратило существование, а деньги берут... кто?
 
Андрей 1979,

По мне лаяльная организация в 9утра берёшь на сутки, а в путевку 2суток вписано. Гуманно, за сезонку с учётом что дача у меня не там, я пойду покурю. А если гостевую в место суток впишут двое- так нормальная цена.
 
странно...общество прекратило существование, а деньги берут... кто?

Прекратило существование ОХОТОБЩЕСТВО. Теперь это ООО или что-то подобное.

--- Добор поста---

Гуманно, за сезонку

За осеннюю - возможно. За весеннюю - не слишком. Впрочем, все познается в сравнении.
 
Сезонная на водоплавающих стоит 2000 рэ. Это без льгот. За доп обходы-дополнительные затраты, по 1000 за обход.
Полная информация по 88137933700. г. Приозерск, Набережная д.3. Перед ремонтируемым мостом направо-если двигаетесь из Спб.
 
Ага, все-таки ввели обходы. Максим, Вы карты оных не сфотографировали случаем?
 
Максим, Вы карты оных не сфотографировали случаем?
Сфотографировал. Не выложить с моим беспроводным интернетом. Буду в Спб-попробую...

--- Добор поста---

А рябчика там можно охотить?
Можно. Он в одной путевке с гусями, голубями, утками и вальдшнепом. Все в одной путёвке за указанную выше сумму.

--- Добор поста---

Да и самое смешное-вступительные взносы в Приозерское общество около 150 тысяч рублей. Смешно-но это правда. Я несколько раз переспрашивал.
 
Да и самое смешное-вступительные взносы в Приозерское общество около 150 тысяч рублей

Наверное, они пошутили. Я в нем состоял и они прикрыли общество, теперь все там гости.

Кстати, цена за КАЖДЫЙ обход 2000 рублей.
 
А суточная не подскажите цену, спасибо!!!
 
Fisun, кажется было 300 + 50 за бланк
 
Сверху Снизу