• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снасти aqua. Ваши отзывы?

это слова Анатольича
Переговорил по телефону балансы(акробат,трапер,дайвер и.т.д.) китаезы слизали на 100%,по воблерам тоже много чего я не запомнил,шнур элит китаезы подделывают вместо 8нитей 4, коробка и этикетки слизаны 1в1 проверить можно если распустить,(более 20 судебных исков к магазинам распространителям)сказал что на его сайте есть информация.К весне появиться новый хитрый воблер.На форум пригласил,если у него будет время и желание зайдет.
 
Переговорил по телефону балансы(акробат,трапер,дайвер и.т.д.) китаезы слизали на 100%,по воблерам тоже много чего я не запомнил,шнур элит китаезы подделывают вместо 8нитей 4, коробка и этикетки слизаны 1в1 проверить можно если распустить,(более 20 судебных исков к магазинам распространителям)сказал что на его сайте есть информация
Любопытно. Я когда то был зареген на их сайте. Надо будет заглянуть. Спасибо! :beerchug:
 
Последние три года пользуюсь воблерами "Серебряный ручей", доволен. По цене не дорого (в среднем 200 руб. за штуку), работают по окуню, щуки и судаку не плохо. Ловлю на Ладоге. С Аква у меня как-то не получилось. Не могу сказать, что они плохие, но я несколько раз пробовал, у меня не вышло. Про китайскую подделку могу сказать своё мнение. Из трёх-четырёх купленных, в лучшем случае один плавает правильно (хотя ничего и не ловит), остальные обычно сразу за борт. Потому эксперименты с ними закончил!
 
Последние три года пользуюсь воблерами "Серебряный ручей", доволен.
Подделки от Серруча довольно средние, уровня Айки. Обратите внимание на Косадаку и Усами, их подделки сейчас рулят. ;)
 
Подскажите какими пользуетесь по судаку на Ладоге?
По названиям сказать не могу, так как не запоминаю. Всё сугубо субъективно, но у нас в прошлом году хорошо работали синяя спина, белый живот, размер 70-80 мм, заглубление до 2 м.


Подделки от Серруча довольно средние, уровня Айки. Обратите внимание на Косадаку и Усами, их подделки сейчас рулят.
Наверное Вы правы, спорить не стану, тем более, я не такой продвинутый в оснастке, и то, что Вы мне называете слышу впервые. Но судака, а уж тем более щуку и окуня ловлю на Ладоге достаточно.
 
Спасибо, дельная информация! Но это всё, как я понял, интернет магазины. А нет ли у них розницы в СПБ?
 
нет ли у них розницы в СПБ?
Есть конечно. Лучше обзвонить несколько магазинов и уточнить по заинтересовавшим моделькам. В "МО" была Косадака, помню. Хотя через интернет даже удобнее- выбор больше, по магазинам бегать не надо и как раз до сезона время есть.
 
Год прошёл. Поднимем тему? Кто за прошлый год разловил Акву?

По бюджету они сейчас самое то, но в работе были не ах. Может что за год изменилось? Отзовитесь спиннингисты!
 
Только увидел тему. У меня 2 воблера Аква. Синяя спина, белое брюхо. Плавный переход. Второй с черной сптной и белым брюхом, тоже плавный переход. В Карелии работал только голубой. ПРичем отлично! Слабое место-тройники. Жидкие совсем. Я сразу поменял на нормальные.
 
Подкину дровишек в тему. 25.06-05.07 ловил на Водлозере. Из пяти волеров АКВА не разловился не один. Хотя все были похожи на настоящие: и кислотный и бело-красный и серебристый миноу. Окунь клевал на всё кроме Аквы. Для себя в очередной раз сделал вывод: "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
 
Ну хорошо воблеры не катят,а про шнуры кто что может сказать кто пользовался....??
 
Влблеры,не то что бы совсем не работают,но шансов нарваться на УГ,даже из одной партии ,очень много.
Касательно шнура-его изготовить много сложнее,чем воблер.И терять из за говношнура дорогие приманки-ну его нафиг.Кроилово неизбежно ведет к попадалову!
 
а про шнуры кто что может сказать кто пользовался....?
Более менее тот, что со спиннингистом на обложке, но сейчас недорого лучше американца взять, типа EZ-Braid Спайдеровский. Деньги те же, но качество стабильное.


.Кроилово неизбежно ведет к попадалову!
Плюсану! Не стоит кроить на собственных удовольствиях ;)
 
Шнур говно - отстрелился вместе с любимой блесной (( в первый же день использования.
 
Последнее редактирование:
Приятно видеть человека с чувством юмора. Когда ловил, то был с уловом. Когда снасти стояли в углу, то был без улова.
 
Сверху Снизу