• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спасём весеннюю охоту!!!

Романтик (Михаил) , было бы здорово, но как все это организовать и возможно ли? был бы человек в этом сведущий!
 
Романтик (Михаил) ,это было бы здорово! Но я вот простеньким делом занялся с благими намерениями, так на меня уже ушат грязи вылили. Честно говоря, обидно!

Только не напоминайте мне, что благими намерениями выстлана дорога в ад!
 
Писать письма? Вы думаете у них туалетная бумага закончилась? Самое поганое, мужики, что вот на это все у них сразу найдутся деньги. И плевать на недостроеные школы и дет.сады.
icon8.gif
 
У меня лишь один вопрос, Миша.
Как долго первые лица подобной партии будут оставаться Охотниками, а не превратятся в уже имеющуюся у нас едрисню???
 
Blacksmith (Серёга) написал(а):
Как долго первые лица подобной партии будут оставаться Охотниками, а не превратятся в уже имеющуюся у нас едрисню???
Отличный вопрос!! Не знаю, что на него ответить!

Добавлено через 2 минуты:
Селянин (Вадим) написал(а):
Но я вот простеньким делом занялся с благими намерениями, так на меня уже ушат грязи вылили.
Вадим, все нормально! И ничего страшного. Надо быть к этому готовым - мнений и взглядов ровно столько, сколько людей на свете и, если мнение каждого принимать близко к сердцу, то инфаркт обеспечен!
 
исток (Андрей) написал(а):
Самое поганое, мужики, что вот на это все у них сразу найдутся деньги. И плевать на недостроеные школы и дет.сады.
И я про то же. Репрессивные методы выскочат как чёрт из табакерки! Мы будем сильно удивлены такой мгновенной и мощной реакцией, поверьте мне.
 
Селянин (Вадим) написал(а):
Это очень по-русски, искать подвох, там где его нет.
Не верю ни одному оировскому слову. И не вижу никаких предпосылок, чтобы верить. Пойдете под стягом ООиРа – поднимите ООиР, который вас же потом сольет и уже вытирает, вытирал и будет вытирать о вас (нас) ноги. Мягко говоря.
Селянин (Вадим) написал(а):
Зачем мне устраивать пиар-акцию Московскому обществу охотников, если я живу за 300 км от столицы?
Я не утверждал, что собственно вы пиарите МООиР. Он сам себе режиссер.Но, тем не менее, ссылку и призыв переходить на форум размещали вы.
 
Селянин (Вадим) написал(а):
Честно говоря, обидно!
Не тебе одному. Мало кто понял нашего пользователя с ником Хрю-Хрю... А ведь у человека уже тогда крик души был.
Дайте Селянину ссылу на ту тему с письмом, ребя, а то я не найду чойт, пусть читает. Нашёл! http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=36765 :ah: На неделю хватит!
 
Предлагаю начинать с малого. Критически выверенными шагами. Письма проходили. Получили зеро. Давайте теперь снимем на видео обращение президенту. Разместим на "Ютюбе". Там наше обращение и "зеленые" раскрутят. Потом митинги, партии. Двигаться надо по всем фронтам, но начинать с малого.
 
Сейчас, это только писанина, после веснней охоты. С другой стороны, это репетицыя, подготовка к весне 2012г. В силу вступят новые законы, правила, требования, возможно вплоть до закрытия весенней охоты. И думаю, что тут нас собирать не придётся. К весне мы готовимся, что-то закупаем, пишем заявления на отпуска и ждём встречу с лесом, с болотом, с полем, просто с природой. И вот вам сдрасте! Появились пи..ровласти. И запретили. Заметьте, это уже не первая весна, когда нам начинают пудрить мозги, бездари без мозгов, но с мандатом не прикосновенности. Так, что страсти наколяются. Время есть. Единственное хотелосьбы, чтоб это не бло пустой писаниной. И, что весной 2012г когда будут поставлены все точки над И, и если понадобится выйти не на охоту, а на митинг, надо выходить всем. С макетами, профилями, скрадами и как правильно заметил Михаил, с чехлами от ружий. Ни в коем случае не с ружьём!

С другой стороны. Нас должно ещё тревожить и то, что по новым законам, с заповедников и заказников снимается этот статус. Разгул и беспредельство наших чванов не ограничен. И мы все это знаем.
 
Зверобой (Виталий ) написал(а):
Двигаться надо по всем фронтам, но начинать с малого.
"начинать с малого" На мой взгляд неверно! А вот с "Двигаться надо по всем фронтам" полностью согласен!
 
Коллеги, где можно посмотреть статьи о которых говорил Северный Волк?
 
Одинокий (Алексей) , Журнал *Охота* №5 этого года.
 
Северный волк (Григорий) , да я понял в инете нашел архив но у меня не открывается
демал может есть текстовка
 
Blacksmith (Серёга) ,Спасибо за ссылку. С подобными вещами я сталкиваюсь на каждом шагу, поэтому свою наивность потерял давно. Для выражения своей личной гражданской позиции мне поддержка не требуется. Повторюсь, я тоже не очень верю в силу этого письма. Да и не в нём дело! Письмо - это лишь повод объединить наши усилия, стать сообществом. а для этого нужно хоть какое-то дело, пусть самое безнадёжное. Объединяет только дело, безделье - разъединяет. Письмо - это что-то вроде флага или знамени полка. Может быть, это немного пафосно, но без этого никак нельзя.
 
Селянин (Вадим) написал(а):
Митинг - это хорошо! Особенно с оружием!
Народ, Вы о чём? -
Федеральный закон от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" (с изменениями от 21, 31 июля, 17 декабря 1998 г., 19 ноября 1999 г., 10 апреля 2000 г., 26 июля, 8 августа 2001 г., 27 ноября 2001 г., 25 июня, 25 июля 2002 г.)

Принят Государственной Думой 13 ноября 1996 года

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
5) ношение гражданами оружия при проведении митингов, уличных шествий, демонстраций, пикетирования и других массовых публичных мероприятий;
закроють нафиг...
 
Коллеги! У Нас весенней охоты нет! Будете пассивны, и у Вас не будет!!! Делайте хоть что нибудь, хотя-бы потому что-бы потом сказать что пытались...
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
Журнал *Охота* №5 этого года.
Потешило. ;)
Когда же будем видеть суть, а не эпатаж?
 
Зверобой (Виталий ) , весной 2012г! И увидишь, и услышишь, а дальше фиг его знает. Как всегда.
 
Северный волк (Григорий) ,
Григорий, да и так вижу. Не привыкать. Журнал "Охота" тоже читаю.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=33630

Покупаете журнал "Охота?" Вперед! ;)
 
Сверху Снизу