• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Флисовый костюм, кому надо?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
""вот костюм себе на осень весну купил года полтора назад
флис внутри снаружи аля меммбранка чета не дорого, около 2500 точно не помню. доволен, и дешево и на качество не жалуюсь
."" - а такой можно заказать?
 
dip70 (Дмитрий) , да конечно. костюм у меня в отчетах можно фото увидеть. я в нем почти всегда. тока не уверен что в этот заказ успеем, они уже туда уехали. в течение месяца поедут ище
 
Эх, Дима, как я понял к "раздаче слонов" я опоздал?
Мне как раз такой в котором ты с вепрём сфоткан давно хотелось! Да ещё и без подкладки - весчь! да ещё и дёшево...
Но наверное слишком суетливо будет в Москву это всё переправлять или по пути перехватывать. Да мне ещё и чеки нужны, кассовый и товарный, так как за казённый счет прожить собираюсь )))
Написал просто потому что не удержался от соблазна порадоваться)).

А Любашку не слушайте! Конечно ей розовенький нужно костюмчик! Для охоты он всё равно вряд ли годен - жалко такую вещь в такие суровые условия пускать, а вот в спальничке вместо пижамки использовать - это самое то! Я как раз для этого его планировал пользовать.

Ой... представил Аврору в гламурном розовом мяконьком охотничьем костюмчике и забыл уже о чем писать то начал))) :ah:
:ag: :ag: :ag:
 
ayno (Виктор) , фламинги будут отстреливаться наура)))
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
фламинги будут отстреливаться наура)))
ДА!!!
Тогда можно и без капюшончика брать - из шкурки фламинги сделаем ей розовую шапочку, маскировочную!
 
ayno (Виктор) , аля так? :ag:
 

Вложения

  • Tom-Durr-012009L_3.jpg
    Tom-Durr-012009L_3.jpg
    14,4 KB · Просмотры: 108
Malik (Дмитрий) написал(а):
Нет, что ты! Любой охотник знает, что на фотке изображена фламинга в позе умирания от смеха)).
А мы должны действовать по всем правилам, поэтому надо шить шапочку из... задней части птички с задранным хвостом, типа спокойная поза кормящейся птицы.
Не знаю только как Любаня среагирует... Согласиться ли ?

Ведь придется ей аватарку менять:
1219136201_1024x768_flamingo-and-girl.jpg
 
ayno (Виктор) ,
Счас как зайдет Люба, на форум - навыдерает вам хвостов из задней части))):ag:
 
ayno (Виктор) , ходить с фламинговой опой на голове ))))) :ag: думаю вряд ли))) чревато это, сам понимаешь) самцы рядом летают, вдруг спикирует кто-нить из них и на таран )))) чревато!!!

Добавлено через 1 минуту:
Kfin (Алексей) , а мы к тому времени ужо убегем)))
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
чревато это, сам понимаешь)
да, ты прав... не будем ей шапку шить...
Ограничимся флисовым костюмчиком..
:ai:

3285262_large.jpeg
 
ayno (Виктор) , Витя побереги мое здоровье!!! я пацталом. слезы текут. ой немогу:agg:
 
Kfin (Алексей) написал(а):
навыдерает вам хвостов из задней части
Ты прав. Срочно складываю распушенный хвост.
Хотя навыдёрганные перья меня не сильно пугают. Но ведь может и наоборот - нафтыкать!
Ходу отседова, пока Аврора не пришла и модераторы не проснулись))
 
ayno (Виктор) написал(а):
Ходу отседова, пока Аврора не пришла и модераторы не проснулись))
:ag: Представил Аврору в розовом костюмчике с кормой фламинго на голове. :agg:
Ох, Витя, чую тебе далеко от Любкиного гнева бежать придется, не ближе чем на Ямал :agg:
 
Ходу отседова, пока Аврора не пришла
Чёрт опоздала...ушли в подполье!!! :cg: :cg:

Добавлено через 1 минуту:
ayno (Виктор) ,
Конечно ей розовенький нужно костюмчик! Для охоты он всё равно вряд ли годен - жалко такую вещь в такие суровые условия пускать, а вот в спальничке вместо пижамки использовать - это самое то!
Уломал!!! :ah: Только боюсь Димочке задачку ты усложнил...он размер то мой найти не может...а теперь ещё и за цветом побегать придёться!!
 
Malik (Дмитрий) ,

для тех кто сдал циферки на костюмы - Я ваши деньги пропил ))))
На здоровье!

А для тех, кто дальновидно позаботился о твоей печени:ag:, и денег не сдал:agg:, когда товар прибудет - стукни в личку, пжалста.
 
Kfin (Алексей) ,
Счас как зайдет Люба, на форум
Ничего...мы подождём удобного момента...мы не злопамятны!! :cs: :cs:
 
Uris (Юрий) ,:ag: :agg: я вовремя слинял)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу