• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Флисовый костюм, кому надо?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Malik день добрый, а большие размеры есть ? эдок 58-60.
 
Нужно:
128 см (рост) - 1 шт
98 см - 1 шт.
Есть такие?
 
рост 178;размер 48; 1 шт.

Так в личку или тута?!)) с капюшоном,цвет как на втором фото со странным лицом:ag: ,но можно и посветлей-не страшно...спасибо,до пятницы не знаю как передать,позвоню.
 
Glad (Алексей) ,есть)

Добавлено в ту же минуту:
Fisun (Евгений) , хорошо, но в личку для памятки плиз

Добавлено через 1 минуту:
Techno (Д_и_митрий) , Дмитрий, завтра узнаю

Добавлено через 1 минуту:
ajvf (Алексей) , можно конечно, тока в личку памятку плиз
 
бл. Малик где ты эти фото нарыл, я с Темой на них как нарики какие то:)
 
Дмитрий, приобрёл один бы костюмчик! Рост 178, размер 50-52.
Без капюшона!
 
andr505 (Андрей) , какие есть)))) такие и фото) это с отрадки, когда мы 12 часов искали где приземлиться)
Да и не на ваши рожи народ смотрит, а на костюмы)))

Добавлено через 1 минуту:
Креор (Константин ) , скиньте в личку плиз, а то запутаюсь))

Добавлено через 17 минут:
Techno (Д_и_митрий) , узнал, есть! стоят чуть дешевле. тока цену пока точно не знают, т.к. не покупали детские. но ориентир - чуть дешевле чем взрослые. но качество у детских лучше, типа патамушта требования к децким товарам жеще
 
Дима, и я делаю заказ
отправляю его в личку
 
Аврора (Любовь ) , как хатишь ))) про тебя не забуду палюбому)
кстати есть у них и женские костюмы. Они женского кроя и расцветки не камуфляж
 
Agata (Вера ) , я точно не знаю. Жене покупал черный с красными текстурами. Симпатишный. Женские чуть дешевле вроде были. Я по ценам точно скажу к концу недели, когда будет понятно с кол-вом, думал что будет меньше желающих) а тут типа опт получаецо!! попрошу скидос))) но ориентироваться можно, что не дороже 1300 мужской и детские и женские дешевле.
Придеца пользовать услуги трансп. компании) один чел все не привезет хехе))) но это разрулю
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
продают разные штуки в том числе
раз речь о транспорте пошла, то чисто из женского любопытства: что за разные штуки? красивые?
 
Размеры не малосмерки? а то где-то я в 52-й влезаю, а иногда и в 54-й не влезть.

Malik (Дмитрий) написал(а):
Они женского кроя и расцветки не камуфляж
А Любке розовенький для загона :ag:
 
Romanvulf (Роман) , не, размеры наши, русские) и производство тож наше) не кятай) или еще че-нить)
А Любаше надо прикалоца и правда розовый костюм с авророй во всю опу))) :ag:

Добавлено через 2 минуты:
Agata (Вера ) , А там, разные халаты, постельное белье шелк, сатин и тыды. падушки, одеяла, полотенца. Костюмы охотницкие как зимние так и летние, обувь и прочее. Я так себе покупаю у них перныодически всякие полезняхи. Пока доволен качеством и ценой.
вот костюм себе на осень весну купил года полтора назад
флис внутри снаружи аля меммбранка чета не дорого, около 2500 точно не помню. доволен, и дешево и на качество не жалуюсь.
 

Вложения

  • x_1de8216b.jpg
    x_1de8216b.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 559
Аврора (Любовь ) , ну чтож делать) бум искать))
 
мне костюмчик один ( с капюшоном или без не принципиально) 52-54 (xxl) рост 178. Если размер или 52 или 54, то тогда 54.
А отдельно красные флисовые кофты есть?
 
Romanvulf (Роман) , ээээ!! буду заря узнавать! вроде как там все есть. и перчатки и шапки... и носки, в общем все что можно сделать из флиса -
вроде как делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу