• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с мелкашкой СZ 452-2E ZKM silhoutte 22LR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это предложение было не в моей теме а по ссылке что я выложил с похожей темой. Там решили эту проблему с чьей то помощью или сам не знаю. И как решили тоже информацию не оставил.
 
Опять 25-ть.я к чему пишу та ,что вам мешает в личку человека попросить поделится.(уверен не откажет ,если человек адекватный)
 
vinodel,
Так в теме что вы сослались , всё же решили .
1. Проверка зазора между цевьем и стволом , до передней точки крепления , с помощью денежной купюры - ну это для чистюль и спортсменов , а мыж ахотнеги =)) - мало ли в болоте или под дождём разбухнет деревяшка и ружо бить будет криво =)) Короче я делаю зазор в миллиметр , проверяю мягкой пластиковой пластиной в 0,8 мм.
2. Плотная постель для ствола до передней точки крепления и ствольной коробки , из мелкопористого герметика .
3. Момент затяжки винтов крепления .
Ффффсё =)))
 
извините сразу не понял о чем Вы. Был здесь такой Павел под ником Белый ветер , но он заблокирован а второй у которого была эта беда и её решил не посещал сайт с 11года. Я написал сообщение но ответа нет , да и не будет скорее всего.

--- Добор поста---

Все ничего, да только у меня ложа пластиковая

--- Добор поста---

я попробую конечно подложить шайбу под втулку, только вот не пойму что это даст. Там втулка заходит в выфрезерованный паз на стволе и потом снизу болтом притягивается к ложе.
 
Там втулка заходит в выфрезерованный паз на стволе и потом снизу болтом притягивается к ложе.

вот между "Втулкой" и ложей подложите шайбу, дело минутное, попробуйте
я таким образом спас свой карабин от продажи, та же беда была

прим. а насчёт Паши, так он постоянно на Ганзе - ищите, пишите ))
 
vinodel,
В Новосибе что перевелись люди с руками и головой ??? Ни одного оружейника нет или хотя бы мало-мальски грамотного пользователя ??
Я написал сообщение но ответа нет , да и не будет скорее всего.
Я написал вам что надо делать . Сделайте сами или отдайте спецам в мастерскую - дело ваше .
Был здесь такой Павел под ником Белый ветер , но он заблокирован а второй у которого была эта беда и её решил не посещал сайт с 11года.
Паше просто тесно стало на нашем форуме =)) Места маловато, развернуться негде =))
А у вас это не проблема от слова вообще , просто каждое ружо массового производства , надо ещё немножечко доработать под требования владельца .
 
В общем завтра поеду попробую стрельнуть и посмотрю что получилось .

--- Добор поста---

Спасибо, уже подложил.
Попробую поискать Павла.

--- Добор поста---

у нас только умники, а спецов и ружейников нет.
 
спасибо
 
vinodel, если я все правильно понял.Проблемма в том что та часть ствола что прилегает к ложе нагревается быстрее а остывает медленее.При нагреве стп лезет вверх.Остывая верхняяя часть сжимается опять стп лезет вверх. Чтоб этого не было нужно или между стволом и ложей сделать щель или на ствол сверху сделать ствольную накладку из того же материала что и ложе. Так сделано у трехлинейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу