• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тверь Тверская область

Тверь.

Привет соседям! Бываю в Пеновском районе, в п. Охват, так что захватываю и Андреапольский район и Пеновский! Сейчас уже реже, но если приехжаю то удается и рыбалка и охота, и грибы и ягоды :) Отдых с удовольствием в полном объеме!
 
Тверь.

Охват в семи км от того места, где я бываю. Мы на озеро купаться ездим.
 
Тверь.

Да купаться там милое, наверняка в район д.Бдыни катаетесь?
Да и рыбалка там на касе милое дело, там очень хороший омут :)
Этой весной с охотой плохо было, местые говорят даже путевки не брали, ибо ее просто не было, а прилетела она тогда когда уже закрытие было, долго ругали какой идиот охоту на уток на льду разрешил.
 
Тверь.

Это возле моста? Там пляжи хорошие, народу не много, рыба в протоке под мостом хорошо ловится.:) Бываю в тех местах ежегодно в конце августа. А где в Пено путёвки берут?
 
Тверь.

Да верно это именно. Правда не особо представляю где там мало народу, там толпы туристов с палатками ошиваются, их приколько в августе пугать по утрам выходя из кустов с ружьем на перевес, или стреляя в 6 утра на палатками :)
В Пено, беспонятия если честно, у меня прям в Охвате 2 егеря живут, я прям у них беру путевки.
 
Тверь.

Палаточный городок немного дальше от моста. А туристы там тоже непростые. Как-то выстрелил из ружья недалеко от палаток, а на следующий день на месте стрельбы лежала внушительная кучка стреляных гильз.:)
Соберусь ехать, обращусь по поводу местонахождения егерей.
 
Тверь.

Ленинградец (Дмитрий) , буду рад помочь! Так же телефоны охотоведов и егерей можно узнать в лесничестве. Телефон указан в ссылке, там же можно найти и другие полезные телефоны :)
http://peno-zvezda.narod.ru/telephone/telephone.html
 
Тверь.

Спасибо. А ОДУ в Пеновском районе есть? Или только угодья ООиРа?
 
Тверь.

Ленинградец (Дмитрий) , сейчас уже вроде нету, точно не знаю. Там все выкупает так называемый СЭМ и Егерь (Максимович). Я там возможно на Троицу буду, если увижу кого узнаю подробности.
 
Тверь.

Привет мужики ! Нарвался на эту тему и был очень рад,что появилась и Тверская наконец то...Сам я Питерский,но мама моя как раз из Тверской,а конкретно из Нелидово.Поэтому все свои сознательные летние каникулы проводил там ...вот так !!! Сейчас бываю чаще,ибо бабуля умерла в позапрошлом году,дед раньше на 12 лет...приходиться следить за домом,огородом и т.д.
Охотился в тех местах мало,связи с охотниками нет,в основном рыбалил на Семековке,Западной Дв.,Ст.Торопе,Берёзе,Меже и на озёрах.Охотил везде вокруг Нелидово - Андреаполь,Западная,Белый,Торопец,Ржев и т.д. по периметру, только водоплавующую:гуся,утю,вальша....
Сам себя считаю наполовину Тверским,поэтому и отметился в теме...буду рад общаться,мож на охоту выберемся Тверским ПитерХантом,а то и порыбалим.
 
Тверь.

DOG-GOOD (Олег) , Рад приветствовать соседа :beerchug: Да что-то в тверской и так мало дичи осталось, если мы Питерхатом приедем так совсем туго будет :) Там все больше Московские соседи пострелушками занимаются, и цены там московские :)

Товарищи у кого есть координаты егерей, охотоведов, давайте собирем это все в одну единую тему, а то порою приезжаешь в чужой район, и даже не знаешь к кому обратиться :(
 
Тверь.

Там все больше Московские соседи пострелушками занимаются, и цены там московские
угу.
 
Тверь.

сейчас уже вроде нету
Перед поездкой позвоню в Тверской Департамент (или Комитет?), телефон есть на сайте правительства области.
 
Тоже отмечусь, сам Питерский, но в Тверскую регулярно катаюсь в том числе и по лесу с ружьем походить в Кесовогорский район - отец отсюда.
 
Ну и я след оставлю. Начинал охотиться в Пеновском районе, сейчас обитаю в Осташковском. Все основные выезды в Тверскую.
 
Охочусь в Молоковском районе!Иногда бываю в Сандовском и Краснохолмском!
 
меня прям в Охвате 2 егеря живут, я прям у них беру путевки.
Собираюсь ехать на следующей неделе. Телефончиками егерей не поделишься?
Коллеги, кто сейчас в Тверской отдыхает-охотиться?
 
Далековато до Вас, больше 100 км... Но, ежели чё...
 
Сверху Снизу