• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Электронные заявления для получение разрешения на охоту в угодьях Военохоты

Санкт-Петербург.

Мокасин (Алексей) написал(а):
так они еще должны проверить лицензию на ружье
Чисто военный дебилизм... Это все из той серии" "Об охотоведе Довыденко", "о фильме Лесник" и т.п. ЛООиР в прошлом годе так же без проверки разрешений путевки не давал. Хотя ведь не их вотчина, а мля... лезут, из себя тузов строят!

Shooter (Сергей) написал(а):
А вот в ближнее к городу Ржевское охотхозяйство фигвам
И не жалей... Деньги целее будут. Я в военную прокуратуру пишу заяву по прошлому году, с просьбой о проверке персонофицированной проверки. Т.е. кто конкретно в этом году закрыл лицензии. Самая настоящая скотобаза с элементами лохотрона!

hanteryu (Юрий) написал(а):
Утка, гусь: члены ВОО- сезон 200р, сутки 50р,; гости-сезон 1000р, сутки 200р.
О! И тут мы в переди планеты всей! А что в ЛООиРе???

GK (Геннадий Куликов) написал(а):
Ржевское на особом счету С чего бы это?
А там прикормки особые! Бекон выращивают! С осени жменьку зерна сыпанули, а всю зиму свиньям х... в ж... Поэому у свиней и посещаемость такая была, что бедный егерь, сам был готов вместо свиньи стать!

hanteryu (Юрий) написал(а):
Совершенно точно, за удобства надо платить.
Дак платим же... А х... толку?

hanteryu (Юрий) написал(а):
Поэтому на цены не обижайтесь.
Да... наверное особей закупать в других хозяйствах и тут популяцию увеличивать!
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Совершенно точно, за удобства надо платить.
Это пральна. Только у буржуев деньги платят за услуги. Когда услуги не оказываются, а денег очень хоцца, то можно и за удобство взимать.
 
Санкт-Петербург.

Вик62 (Victor) ,Что-то у тебя последнее время кругом все стали "дебилы", "свиньи", "скоты", "лохотронщики", вообщем всё плохо. Это признаки человека склонного к суицыду. Надо успокоиться, попринимать определённые лекарства.

Добавлено через 4 минуты:
Для всех кто отправил заявку. В этой теме будет сообщаться на какое число оформлены заявки. Следите внимательно Если инфа размещена смело можно ехать и получать.

Добавлено через 12 минут:
Полковникъ (Александр) ,Ты недавно на форуме, а уже такой злой, у нас таких не любят. Добрее надо быть.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Это признаки человека склонного к суицыду. Надо успокоиться, попринимать определённые лекарства.
Уважаемый, мною, Юра! Ты понятно, защищаешь контору в которой работаешь! Но делай это корректно. То что они занимаются х... так это так и есть!
Проверка оружия - это не их вотчина, как и ГАИшников содержимое багажника! Поэтому нех... туда соваться, равно как и в лесу проверять оружие! Путевка - ДА! А все остальное нах...! Как то так.
И еще, если ты так ратуешь за контору, то отдайте мне мои 6 тыс руб, просто отдайте и все! Не смогли обеспечить лизензию, значит верните. У них ведь государство принимает обратно непроданные путевки?!
Еще раз говорю, что я хоть и военный, но к элементам армейского
hanteryu (Юрий) написал(а):
... все стали "дебилы", "свиньи", "скоты", "лохотронщики"
отношусь с непониманием! А на счет "ВСЕ", я так не считаю. Это я о Довыденко и Ко! Это я его, да героя-лесника из фильма так погоняю.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) ,

Спасибо за то, что отработали мою путевку вовремя. Сеня звонил - мол, приезжайте когда вам удобно, забирайте.

Мне ваще нравится Военохота, я туда друзей потихоньку перетаскиваю. Подход "по людски", и ваще ссе какие-то в целом нормальные, не то што бюрократы из прочих контор.

ну и базы тащемта ок.
 
Санкт-Петербург.

SEM (Евгений) написал(а):
А когда будут опубликованы реестры по заявкам?
К сожалению, из-за несовершенного механизма обработки, реестры не могут быть выложены. Если заявка отправлена до указанных в моих постах сроков, то она обработана и можно ехать получать путевки. Подчеркиваю: ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВКАМ ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВОК В ОТДЕЛЬНОЙ ОЧЕРЕДИ ИЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
 
Санкт-Петербург.

Вик62 (Victor) ,Во-первых я не работаю в Военохоте и ни какой выгоды с путёвок, разрешений и т.д и т.п. не имею. Я такой-же простой охотник как и ты, только наделён общественной нагрузкой. А Военохоту защищал и буду защищать, потому состою 39лет, потому-что за последнии 5 лет поменялось всё значительно в лучшую сторону с приходом к руководству Долинского А.Ф. Любой вопрос рассматривается и обсуждается, критика если обоснова, без оскорблений и справедлива воспринимается адекватно.
Что касается нереализованной лицензии. Ты не одинок. Из примерно 80 лицензий реализовано 40. Уже говорилось, что при покупке лицензии вы приобретаете не зверя, а право охоты на него. К сожалению зима была анамальная, в лесу навалило много снега и кабан перестал выходить к кормушкам. Кто тебе мешал охотиться в октябре, ноябре, когда были благопрятные условия, как сделали многие?
И последнее, лицензию на оружие никогда в военохоте не проверяли при выдаче путёвок и разрешений.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Ты недавно на форуме, а уже такой злой, у нас таких не любят. Добрее надо быть.

У вас любят тех, кто платит, не задавая лишних вопросов. Это понятно.
 
Санкт-Петербург.

Поехал - получил путевку. Процесс занял ровно столько, сколько времени надо потратить, чтоб расписаться 4 раза. Пондравилось!.
 
Санкт-Петербург.

Kfin (Алексей) ,

Тока что забрал путёвку. ПО времени - атлична, несколько коротких минут. Очередей - нет. Щикарно. Так держать.
 
Санкт-Петербург.

На сегодня (08/04/2011) обработаны все заявки отосланные до 23:00 07/04/2011
 
Санкт-Петербург.

Сегодня на Кронверском уже получил путевки,пошол собираться !!!:agg:
 
Санкт-Петербург.

Романтик (Михаил), обработаны, это как? ответ по электронке так и не получил.....толи обработана то ли нет я не знаю......
 
Санкт-Петербург.

Полковникъ (Александр) ,Вопросы надо задавать не вертуально, по интернету, типа "лишь-бы по***деть",а конкретному лицу по конкретному вопросу. Если Вас интересует что, как, почему в Военохоте, звоните в Совет Военохоты на Кронверкский 27 по тел.: Председатель-2334290, Главный охотовед- 2326224, орготдел-2321255.

В Военохоте уважают простых охотников, ,,,,,а любят тех, кто платит:9:.

Добавлено через 2 минуты:
Свагор (Вячеслав) , Если сообщено в теме, что заявки обработаны, значти они оформлены и можно получать. По электронке пока сообщать проблемно. Питер не сразу был построен.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
лицензию на оружие никогда в военохоте не проверяли при выдаче путёвок и разрешений
Заметь не я это сказал... Просто "под руку попало", я там давно не был и так же был удивлен. А вот про ЛООиР это точно, сам ругался там.
hanteryu (Юрий) написал(а):
с приходом к руководству Долинского А.Ф. Любой вопрос рассматривается и обсуждается, критика если обоснова, без оскорблений и справедлива воспринимается адекватно.
Юра, я своему другу, говорил и жаловался по поводу лицензии! Но ведь ничего кроме понтов!
1. Я предлагал при сборе с членов по 1000 ры (по-моему хотели собрать) что бы на коллектив к отчетно-выборному собранию выдавали в знак поощрения лицензию на лося (причем бесплатно!!!)! В коллективе членов больше чем стоимость лицензии. И членам ох коллектива приятно и от военохоты не убудет!
2. Почему в коммерческом охотхозяйстве лицензии на руках у егеря и никто не боится незакрытых лицензий???. Отохотили, добыли, "деньги на бочку" лицензию закрыли, талончики раздали! Все по уму! Почему в военохоте это не применить??? А то сам рвал одно место, дали лицензию, и стал ее заложником. А по поводу октября и ноября, то я бы вообще молодняк шестимесячный, в таком возрасте запретил стрелять.

Добавлено через 1 минуту:
hanteryu (Юрий) написал(а):
В Военохоте уважают простых охотников, ,,,,,а любят тех, кто платит
Мля...! Юра, обезоружил!!! Не в бровь а в глаз! НУ даже дабавить нечего.

Добавлено через 3 минуты:
hanteryu (Юрий) написал(а):
Если сообщено в теме, что заявки обработаны, значти они оформлены и можно получать
По-моему это такой пустяк. И раньше было так, пока пишешь заявление, тебе выписывают путевку. И проблем не было.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
Вопросы надо задавать не вертуально, по интернету, типа "лишь-бы по***деть",а конкретному лицу по конкретному вопросу. Если Вас интересует что, как, почему в Военохоте, звоните в Совет Военохоты на Кронверкский 27 по тел.: Председатель-2334290, Главный охотовед- 2326224, орготдел-2321255.

В Военохоте уважают простых охотников, ,,,,,а любят тех, кто платит.

Спасибо. Уже разузнал. Я тебе вопросы задавал, потому что решил, что ты из руководства. За резкость извини, к тебе претензий у меня нет. К Военохоте есть. Их объяснения прозвучали как-то неубедительно, так что остаюсь при своем мнении. Пущай любют дальше, кого-нибудь другого.
 
Санкт-Петербург. лицензию на оружие никогда в военохоте не проверяли

В Возрождении тоже никогда не спрашивали разрешение, им еще забот разрешителей только не хватало.
 
Санкт-Петербург.

На сегодня (11/04/2011) обработаны все заявки отосланные до 9:00 11/04/2011
 
Санкт-Петербург.

Сегодня получил путевки. Доволен на все 100! Очереди нет. Получал на троих-время заняло 7 минут. Так бы каждый год.
 
Санкт-Петербург.

Спасибо, супруга все получила за 5 минут. Молодцы коллеги военные. Другим в пример.
 
Сверху Снизу