• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Электронные заявления для получение разрешения на охоту в угодьях Военохоты

Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
У меня вопросик:какую дату в последней внизу колонке ставить?,и как отправлять?
Ставить надо дату заполнения, а отправлять эту заполненную и сохраненную заявку на указанный адрес
 
Санкт-Петербург.

кто нибудь знает?
Хочу оформить сезонную путевку в военную охоту.
Вопрос могу я взять сезонную путевку для охоты в приозерском районе, кингисепском районе , выборгском районе и т.д.?
 
Санкт-Петербург.

Военохота шагает в ногу с прогрессом! :)
так и до Wi-Fi на базах недалеко. :)
А если еще членские сделать на картах, а егерям считыватели поставить. Пришел, провел картой - из принтака путевка выползла...
На сайт базы зашел - место зарезервировал-оплатил.
Мечта, емае...

Добавлено через 1 минуту:
черный garri (олег) написал(а):
Вопрос могу я взять сезонную путевку для охоты в приозерском районе, кингисепском районе , выборгском районе и т.д.?
А что мешает? Плати и бери хоть на все угодья....
 
Санкт-Петербург.

черный garri (олег) ,Можешь,только на каждое разрешение надо писать заявление.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) написал(а):
на базах по старому- нужно брать паспорт, ручку.
Юра, ведь можно заполнить его дома, распечатать, а на базу приехать просто с паспортом и распечатанным заявлением))
 
Санкт-Петербург.

denvdv (Денис) ,Конечно можно, логично. Некоторые так и делают.
 
Санкт-Петербург.

hanteryu (Юрий) ,
я так понял мне дадут много путевок( каждая в свой район). А денег сколько возмут? за все 1 000 т.р. или за каждую путевку по 1000 т.р.?
 
Санкт-Петербург.

Или так
Шашлычишь на базе, пивко попиваешь, короче, охота удалась!:az:
Перед отъездом провел карточкой, и егерь утку или
гусака разделанного притащил.
В общем, Юра, нам есть куда рости...
 
Санкт-Петербург.

черный garri (олег) написал(а):
а все 1 000 т.р. или за каждую путевку по 1000 т.р.?
за каждый район - отдельная оплата...
Гостевые дорого выходит...
Если так много охотишься в угодьях Военохоты, не лучше ли вступить в общество и брать путёвки по ценам "для членов" :)
Если стаж более года, то при предъявлении действующего охотбилета "вступительные" не платятся, на лицо прямая экономия средств...

http://voenhunt.ru/stati/prikazyi/vremennyij-prejskurant-za-uslugi-v-oxotniche-ryibolovnyix-xozyajstvax.htm
 
Санкт-Петербург.

Спутник (Роман) ,С этого сезона цены поменялись. Утка, гусь: члены ВОО- сезон 200р, сутки 50р,; гости-сезон 1000р, сутки 200р.
 
Санкт-Петербург.

так то оно так , сейчас вступлю в общество , заплачу денег, дадут билет, а в июле опять платить и оформлять новый единого образца?
 
Санкт-Петербург.

черный garri (олег) написал(а):
в июле опять платить и оформлять новый единого образца?
Новый, гос. билет единого образца бесплатный, он даёт исключительно право на охоту, членский билет охотобщества совсем другое - про "единый" читай здесь

Добавлено через 5 минут:
hanteryu (Юрий) написал(а):
С этого сезона цены поменялись
Не смертельно конечно, но уже нельзя сказать что "только за бланк"...

P.S. Сына завтра отправлю в наш 4-й коллектив вступать.
 
Санкт-Петербург.

Да уж, Ржевское на особом счету:( С чего бы это?
 
Санкт-Петербург.

gk (Геннадий Куликов) написал(а):
Может из-за того, что покоцало его летним ураганом шибко?
 
Санкт-Петербург.

gk (Геннадий Куликов) написал(а):
А разве есть в ленобласти охотничьи угодья ближе к черте города, чем Ржевское? И такие же по площади?
Отсюда и цена.
 
Санкт-Петербург.

Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,Совершенно точно, за удобства надо платить.

Добавлено через 3 минуты:
SergBoroda (Сергей) ,Покоцало- это слабо сказано. Ущерб нанесён огромный, восстанавливаться хозяйство будет несколько лет. Лосей даже находили придавленных деревьями. Поэтому на цены не обижайтесь.
 
Санкт-Петербург.

На сегодня (05/04/2011) обработаны все заявки, присланные до 04/04/2011
 
Санкт-Петербург.

Так будет сдесь список тех кто "обработан" или если заявка послана, в ответ ничего плохого не пришло - ждемс команду когда ехать забирать?
 
Санкт-Петербург.

На сегодня (07/04/2011) обработаны все заявки, присланные до 21:00 06/04/2011, файлы заявок, которые не удалось открыть отосланы отправителям для изменения
 
Санкт-Петербург.

А когда будут опубликованы реестры по заявкам? Сегодня, уже вроде как, можно за путевками на Кронверкский ехать.
 
Сверху Снизу