• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открылся, подробнее вечером!

С полем, зачетное открытие :yelclap:
 
PlumBum (Эдуард) , расскажи всю правду. Сколько Вас было? Кто сколько расстрелял патронов? Устал считать! Если отстреляюсь, отобъюсь от гусей . Лично сброшу в личку!
 
Молодцы с успешной охотой!!! Так держать...
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
PlumBum (Эдуард) , расскажи всю правду. Сколько Вас было? Кто сколько расстрелял патронов? Устал считать! Если отстреляюсь, отобъюсь от гусей . Лично сброшу в личку
Григорий, не могу понять как ты наши патроны считаешь?:agg: Говорю ж, нас было трое. Один снимок где мы втроём сделан "на задержке" с багажника джипаря. Судя по собранным гильзам я расстрелял 19 патронов из Мурки, сколько напарники сказать не могу, но думаю не более 14 каждый. Гусей добыли 11 штук, одного чуть не забыли на поле, поэтому он на фотоснимки не попал. Расставляли добытых рядом с обьёмниками как обманки, вот одного едва не оставили на поле, хорошо гад замаскировался!:ag:
 
Правду! Правду, он не расскажет никогда.??!!:agg:
 
Сябёр (Пётр) написал(а):
Правду! Правду, он не расскажет никогда.??!!
Никому не верь, но мне то можно! Рассмешил! На вот осень вспомни:ao:
 

Вложения

  • фотоснимки 047.jpg
    фотоснимки 047.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 302
PlumBum (Эдуард) , мля, я трачу больше патронов. Даже иногда сам себе дивлюсь, что не попадаю.:af:
 
Северный волк

Это всё прополис Гриша :ag: :agg: :agg: А может гранаты не той системы :ah:
 
Здорово!!!
С Полем!!!
 
С полем!!! Молодцы. А у вас тепло, везет :ag:
 
С полем! Сезон открыт удачно:yelclap:.
А у нас вчера ночью в области было -15:eek:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
PlumBum (Эдуард) , мля, я трачу больше патронов. Даже иногда сам себе дивлюсь, что не попадаю
Григорий, это наверное когда с ночёвкой едете, голова утром бобо, и глазья в кучу!:9:
 
Северный волк (Григорий) ,
Даже иногда сам себе дивлюсь, что не попадаю.
Срочно проверить прокладку между ружьем и гусём!
 
модем глюкает. писал-писал.. и ничего

Добавлено через 2 минуты:
повторюсь вкратце. я в Выборге. вчера летел лебедь. активно и много.присел на болоте. погода испортилась ужасно. к своим местам не подьехать. снега с метр. жду! а что еще делать осталось
 
С полем Эдуард!!! теперь бессонная ночь обеспечена а если и усну гуси приснятся
и как всегда или ружья не будет под рукой или патроны бракованные.
 
Хотели завтра с утреца попробовать второй дубль сделать, но по сообщениям егеря поле и скрадки сгорели!
 
PlumBum (Эдуард) , н-да "доброжелателей" везде хватает, прошлой весной тоже от огня и дыма плохо спалось в полях, все опасалиь как бы к машине не подошло... Как у вас обстановка с погодой и присутствием гуся?
 
Погода тёплая, ночью +5,днём + 8. Очень много журавля, а гусь всё ещё идёт, но гораздо меньше чем пару недель назад.
 
Ну не удержались, сьездили таки сегодня. Результат скромный, но по одному гусю на брата взяли серого, гуменника и белолобика.:ag:
 

Вложения

  • фотоснимки 117.jpg
    фотоснимки 117.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 385
  • фотоснимки 121.jpg
    фотоснимки 121.jpg
    82 KB · Просмотры: 414
Сверху Снизу