• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Петербург и Ленобласть. Получение единых государственных охотничьих билетов.

Санкт-Петербург.

vld (Владимир) написал(а):
вместо их билета теперь будут давать "клубные карты", дающие право на скидку при покупке путевки,
Имею точно такую же информацию.
Замена билетов (поголовная) сказали с 01.07. 11г., по городу будет несколько пунктов по обмену, чтобы заменить якобы быстро.
 
Санкт-Петербург.

Орёл (Орлов Геннадий) написал(а):
Замена билетов (поголовная) сказали с 01.07. 11г., по городу будет несколько пунктов по обмену, чтобы заменить якобы быстро.
Ну наконец то!
 
Санкт-Петербург.

Орёл (Орлов Геннадий) написал(а):
по городу будет несколько пунктов по обмену, чтобы заменить якобы быстро.
Несколько? Это же сколько это "несколько"?

В Питере и Ленобласти охотников порядка 120 тыс. В году официальных выходных порядка 115-117. Итого остается на год 250 дней для обмена. В день около 500 человек.
Сверхзадача.

Если не договорятся с охотобществеми и не делигируют им такие права, то бедлам вселенский гарантирован.
Впрочем не привыкать....
 
Санкт-Петербург.

Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
В Питере и Ленобласти охотников порядка 120 тыс
Питер и область - разные регионы. Областники будут получать на Смольного 3 (может на местах). Где питерские - не знаю, но в Питере охотников гораздо больше, чем области...
 
Санкт-Петербург.

Впрочем не привыкать....
Да уж , права уже меняли как-то. А павловская денреформа.....
 
Санкт-Петербург.

Самое время лавку по обмену на коммерческой основе открывать...

Добавлено через 1 минуту:
змий (Владимир) написал(а):
Питер и область - разные регионы. Областники будут получать на Смольного 3
Представляю эту массу людей на ступеньках департамента Кожаева.:ag:
 
Санкт-Петербург.

Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Несколько? Это же сколько это "несколько"?
Александр, наука об этом умолчала. Сказали несколько и все, некоторые адреса еще уточняются. Но на вопрос. Где? Ответили: " Лично для вас (про меня) можно произвести обмен на Кондратьевском д.40 к. 13. в отделе " Охрана природы". И добавили нужно подъехать и уточнить какие документы предоставить для обмена билета. Например справку о судимости с Литейного 6.
Другой инфо. не владею.
P.S. То, что это произойдет быстро, я тоже очень сомневаюсь.
 
Санкт-Петербург.

Орёл (Орлов Геннадий) написал(а):
p.s. То, что это произойдет быстро, я тоже очень сомневаюсь.
Ох, скорее бы! Тогда на след. год ЛООИРУ хрен без масла а не мои взносы!
 
Санкт-Петербург.

aragon (Сергей) написал(а):
Тогда на след. год ЛООИРУ хрен без масла а не мои взносы!
Мне думается не только в ЛООиРе, а во всех обществах эта канитель затянется.
 
Санкт-Петербург.

Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
Если не договорятся с охотобществеми и не делигируют им такие права, то бедлам вселенский гарантирован.
Ох сомневаюсь я в этом - у обществ и так прав по выдаче билетов было море, результат налицо.
За год нормально обменяют. Разве что в марте, как всегда, будет аврал.
 
Санкт-Петербург.

Не забываем и о том, что при получении единого охотбилета нужна справка о не судимости или уже погашеной судимости. Участковые таких справок не дают. Всем скопом надо ехать на Литейный. Все 120 тыщЪ. Желательно в один день.
 
Санкт-Петербург.

Северный волк (Григорий) ,а что? возьмем термосы, бутерброды...а то что и покрепче, чтоб веселее было!:ag:
 
Санкт-Петербург.

На Литейном и без нас бедлам постоянно, я в 2010 дважды получал справку об отсутствии судимости и каждый раз очередь. Если еще охотнички подвалят, будет "весело".
 
Санкт-Петербург.

Polo_zov (Александр) , без этой справки, единый охотбилет выдаваться не будет. Срок действия такой справки м-ц.

Всё для нас, всё для людей. Государство о нас беспокоится. К стати на Литейном о такой х..не ещё не знаю и даже не готовы к такой авантюре.

Как принято у нас. Охоту открыли, а путёвок нет! Всё одно к одному.

Билеты пора приобретать, а то без охоты останемся. А воз и ныне там. Нужна справка к справке, а то, что есть уже на руках легальное оружие и документы на него, охотбилет. Это уже придурков придумавшие всю эту котовасию не волнует.
 
Санкт-Петербург. Не согласный я

Северный волк (Григорий) ,

8. Одновременно с заявлением о получении охотничьего билета представляются:

а) в случае наличия: охотничий билет или членский охотничий билет, выданные до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек;

б) две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 25 x 35 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора;

в) копия основного документа, удостоверяющего личность.

согласно
Приказ Приказ МПР "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета"

http://piterhunt.ru/library/article...erzhdenii_poryadka_vydachi_i_annulirovani.htm
 
Санкт-Петербург.

DIMA (Дима) ,
так на Литейный не надо?
 
Санкт-Петербург.

Kfin (Алексей) ,

Дык кто ж его в России знает. Судя по перечню - не надо. А как повернут это дышло...
 
Санкт-Петербург.

В одной из тем, я уже сбрасывал информацыю. Так как эта тема единая, даю телефоны по которым можно узнать всю доставерную информацыю.

Т. 540 40 45 и 540 57 60 Режим работы "Зелёной линии", пон., втор., среда, четв. - с 9:00 до 18:00.
Пятн. - с 9:00 - до 17:00
Суб., воск. - выходной.
Перерыв на обед с 13:10 до 14:00

Выдача единых охотбилетов будет производиться по адресу СПб. Кондратьевский пр. д.40 кор.13, для городских охотников.

Для обл. охотников, СПб. ул. Смольного д.3 т. 719 62 35.

Это имфа за 2010г, ноябрь м-ц.
 
Санкт-Петербург.

Орёл (Орлов Геннадий) ,
И добавили нужно подъехать и уточнить какие документы предоставить для обмена билета.
Интересно, а без "подъехать и уточнить" они работать умеют? Я днем должен находиться по другому адресу, а не обивать их пороги с уточнениями.

Добавлено через 3 минуты:
Северный волк (Григорий) ,
Не забываем и о том, что при получении единого охотбилета нужна справка о не судимости или уже погашеной судимости.
Судя по бланку заявления справка не требуется, Вы в заявлении просто указываете факт отсутствия судимости (в том числе не погашенной). Их дело проверить или поверить Вам на слово. Скорее всего всех буду считать за джентельменов, иначе проверка затянется до следующих президентских выборов.
 
Сверху Снизу