• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перчатки для стрельбы

Охотник1957 (Михаил) написал(а):
где продается и сколько стоит?
начало темы прочти, мои сообщения, там все написано где и почем:
 
Hunter Serg (Сергей) написал(а):
Магазин сразу после Торфяновки на горе справа от трассы.
Справа и немного по соседней дороге назад?
 
Hunter Serg (Сергей) , да в Лаппе я знаю где, но только визуально.
 
Ну а на сегодняшний день, кто чем похвастает? может прорыв в этой области состоялся, что бы и не скользили, и тёплые были, и элегантные:cc: девчухе как ни как.
 
Когда-то давно сильно мерзли ноги в Восточной Сибири... От этого голова заработала лучше и придумала купить китайские электростельки + повербанк для мобильника. Греет афффигенно!!! У них вроде еще и для перчаток обогреватели есть. Я покупал их, пробовал. Греет тоже неплохо. В принципе может настолько весело греть, что даже с обрезанными пальцами тепло. Но сами обогреватели по конструкции фиговастенькие... неудобные. Нужно брать ленту из углеволокна и встраивать в перчатку, провода прокладывать с умом... Тогда будет гут... Но мне пока лень.
 
Вариантов грелок сейчас хватает. Перчатки нужны.
 
Ebay
Розовенькие ничего, даже очень маленькие есть. Но дороговато, даже если с пересылом брать.
Я б у китайца взял - дешево и сердито.
 
Lexs Lavrov, они же и в черном цвете представлены, насколько удобны, вопрос.
 
Uris, спасибо, чую завтра буду разорен))
 
  • Like
Реакции: Uris
Дима 76, только обращай внимание на доставку. Бесплатная бывает очень долгая, зачастую лучше немного приплатить за скорость. Довольно быстро приходит доставкой "[FONT=&quot]ePacket".[/FONT]
 
Uris, спасибо за информацию. Принял к сведению.
 
http://sivera.ru/catalog/accessories/hand/706/
Вот такие перчатки прикупил вчера в нашей Альпиндустрии, черные только. Скидки были 40%. Брал в обтяжку, получился 24 размер. Самое- то для дождя, пурги... в холод короче. Внутри мембраны-тонкий флис. На лодони- противоскользящая наклейка. Но лучше самому примерить и посмотреть. Взял в дополнение к имеемым перчаткам -Ситка (не водостойкие, но мягенькие, одну потерял), -чисто флисовые с откидываемой варежкой, - неопреновые с откидывающимися пальцами для стрельбы (толстоваты и грубоваты, да и не греют толком), -чисто флисовые перчатки.
Чую, что эти новые перчатки будут лучшие по функционалу и комфорту...минус- цвет черный, ну и цена.
 
Grip
Evolve
У меня Rage. Без пальцев холодно, но терпимо, согреваешься быстро. А с накладками не страшно въехать куда-нибудь, что частенько бывает.
 
Десницу-14 заказали на примерку, к концу этой недели или в начале следующей должны доставить. Там посмотрим.
 
Камчадал, взяли, данный вариант, не для нас. Хороши и качеством и эстетика на уровне, но ладони у них без покрытия. Т.е. скользкие. Для стенда не пойдут, либо поменяем либо селиконом обработаю.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий, я вот такими пользуюсь - https://www.sealskinz.com/UK/shooting-gloves-olive
1211426_300_2-500x500.jpg
Для охоты, откровенно говоря, слабоваты. Грязь липнет, кожа на ладонях(перчаток) от воды распухает. Если на руки вода попала в большом количестве, то промокают, не смотря на то, что в них мембрана. Во влажную и холодную погоду, с сильным ветром, согревают плохо. Стоит руку засунуть в карман, магниты на перчатках все притягивают(патроны, монеты и т.п.) .
А вот для стрельбы на стенде, мне кажется, вполне подойдут! Все-таки там условия эксплуатации совершенно другие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу