• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перчатки для стрельбы

Я перепробовал несколько разных пар перчаток и остановился на на этих. Выполнены из тонкого флиса, обтягивают но не стесняют руки. куплены в фирм. магазине adidas прошлой зимой за 500р.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    89,6 KB · Просмотры: 237
  • 1.jpg
    1.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 220
Gammy (Игорь) написал(а):
есть в магазине Сплав, перчатки снайперские. 1350р
ссылку, будьте добры..
 
SergBoroda , SergBoroda (Сергей),

Комментарии- вечером..
 
Да обычные строительные ,я всегда ими пользуюсь , очень удобно...
 
в таких стрелять удобно.
 

Вложения

  • 12515002-902_gr.jpg
    12515002-902_gr.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 187
в "Сплаве" есть кроме рукавиц "Снайперских" на которые дали ссылку, есть еще и перчатки для стрельбы. На сайте не нашел, а вот в магазине на набережной Обводного канала, есть в наличии. Сегодня проверял!!!
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
в таких стрелять удобно.
подтверждаю, пальцы не отбивает, но при минусе - не комельфо, при дожде сохнут долго.
Использую такие летом!
 
Чижуха (Александр) , Флис жутко скользкие !!!!!! а вот любые перчатки из тонкой кожи то что надо. Да, есть ещё спортивные из синтетики, но летом их покусывают комары
 
Самое то, это перчатки из тонкого неопрена, тепло, не скользят и не промокают.
 
Вот и мои!

IMG_0899.JPG

IMG_0900.JPG

А эти пользую уже 3-ри года!Даже когда мокнут не холодно!

IMG_0901.JPG

:ap:
 
Lee (Oleg) написал(а):
но при минусе - не комельфо,
для минуса есть такие, но это не то что продаётся в спортивных магазинах.... очень удобные и мягкие.
 

Вложения

  • 91257500_gr.jpg
    91257500_gr.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 249
Мои пять копеек ,очень понравились для стрельбы вот такие перчатки http://www.wht.ru/shop/catalog/finding/PERCHATKI_FOR_SPORTING/KAASBAGloves/details.php ,только брать нужно в обтяжку ибо там по всему периметру вшита резинка и со временем немного вытягивается,очень качественная тонкая кожа,одну пару сносил с удовольствием купил бы вторую,да вот все никак не соберусь доехать.
 
Я тоже, как и Дима очень доволен перчатками Kaasba, три года служат. Вариант осень-весна.

0_4ae1c_31516fa3_XL


0_4ae1d_9fc9a89e_XL


На зиму пользую такие.

0_4ae1e_5cf6839_XL


Замечательный вариант. Ладошка замша, верх мембранка с флисом тонким
0_4ae1f_b54d3ec3_XL
 
Hunter Serg (Сергей) , Вчера был в Финке, купил себе такие же, как у тебя на фотографии - зеленые, но верх правда черный.
Тонкая кожа, плотно сидят на руке. Цена - 2,5 евро.
А вообще выбор большой. Есть и нормальные стрелковые. Только ценник от 40 евро. Самые дорогие видел за 80.
Так же есть в продаже активные наушники от 190 до 235 евро.
 
Uris ,
Uris (Юрий) написал(а):
Hunter Serg (Сергей) , Вчера был в Финке, купил себе такие же, как у тебя на фотографии - зеленые, но верх правда черный. Тонкая кожа, плотно сидят на руке. Цена - 2,5 евро.
Юра, скажите пожалуйста, точный адрес магазина? При случае озадачу водителя, пусть купит.
Зимний вариант, приведенный Biggi, где продается и сколько стоит?
 
Охотник1957 (Михаил) написал(а):
Юра, скажите пожалуйста, точный адрес магазина?
Вот точный адрес не скажу т.к. не знаю. Они точно есть в к-рауте, а мы покупали кажется в Робин Гуде. В Лаппеенранте, там где Билтема, Фемели маркет и пр.
Вообще они есть в любом магазине, где есть инструменты, хоз.товары.
 
Uris , Uris (Юрий),

Маловато будет..водитель- упрямый СКОБАРРРРР..его адрес: на деревню дедушке не устроит..
 
Охотник1957 (Михаил) , увы, точнее не скажу. Можно попробовать найти адрес в и-нете.
 
Сверху Снизу