• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Выставка " Охота и рыболовство 2011 " в Ленэкспо

Кто собирается посетить выставку?

  • Пойду

    Голосов: 168 76,7%
  • Не пойду

    Голосов: 39 17,8%
  • Другие варианты

    Голосов: 12 5,5%

  • Всего проголосовало
    219
  • Опрос закрыт .
Санкт-Петербург.

Кто завтра поедет, мы располагаемся на 2м этаже в окружении ножей, Красная вывеска "Sportorg", как ориентир рядом с нами пластиковый чувак на вышке с ружжом!!! Ну а так если, что звоните!!! Из интересного много разных палаток, шатров, тур мебели, Финские ножи, Спецовская(Спецназ, Омон) атрибутика, костюмы Леший и Кикимора ну и многое другое!!!! Ждёмс в гости!
 
Санкт-Петербург.

Dus (Леонид) написал(а):
но где столько бит взять?
А если каждый конопат, где на всех набрать лопат?
 
Санкт-Петербург.

Да уж, бедновато... Клюква при входе вкусная!)) Понравились костюмы Норд коаст. Дороговато правда. 13 500руб. С мембраной и капюшоном. Нет никакой литературы...
Основной инстинкт - отличный журнал. Были в прошлом году. К стати, кто пойдет завтра - у меня есть пригласительные билеты. Один на две персоны. Всего есть 3 билета. Живу на Ваське. Звоните - отдам. 89217856423.
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург.

Найдёныш (Тадеуш.) ,
Ну хоть один человек доволен от выставки! Поздравляю - симотишные режики!
Я не пошел, почитал коменты и решил гулять с коляской)))
 
Санкт-Петербург.

А вот где, так, запросто можно было бы задать вопрос Николаю Валуеву, взять автограф и даже сфотографироваться рядом с нашей знаменитостью? Сегодня на выставке! Да и в целом, ИМХО, прогресс имеется – финны появились. Правда таксидермистов убыло.

Инфа для серьезных охотников: в боксе, где располагается ЛООиР можно приобрести книгу автора ряда публикаций на Питерханте И.А. Арбузова «Дробовой выстрел».

А если Artemida еще не все пригласительные раздала, то завтра может полюбоваться различными суперскими книжными изданиями (лоток у эскалатора).
 
Санкт-Петербург.

Artemida (Светлана) написал(а):
Звоните - отдам. 8921756423
Светлана, попробуйте добавить ещё одну цифру в телефон и тогда точно кто-нибудь позвонит!!!
 
Санкт-Петербург.

Kfin (Алексей) ,

Спасибо!
 
Санкт-Петербург.

был сегодня.
из плюсов - кожанные патронташи дешевле магазинных, процентов на 30-50.
 
Санкт-Петербург.

Был, повидал. Душно и вентиляция работает очень плохо. Но, видел собак, особенно пойнтеров жалко их было не много, но очень очаровательны собаки. Искал флаг Питерханта, нашел только сказки Володи Смолякова, по поводу охоты в Африке и как тамошние афроафриканцы разводят русских лаек. Чудно.

Добавлено через 1 минуту:
Прошу прощения, не Смоляков , а Смелов.
 
Санкт-Петербург.

Был сегодня. И был просто в шоке от увиденного. В шоке в плохом смысле этого слова. По роду второго своего увлечения учавствую в организации выставке Зоосфера, и придя на Охоту и рыболовства был в ах.е. На Зоосферу отводится два, а то и три павильона, и народу там на порядок меньше, можно спокойно передвигаться не наступаю на ноги себе и животным. Сегодня же даже перчатки было трудно померить, не то что одеть костюм или приложиться к удилищу. Охотников и охоторганизаций, рыболов и рыболоворганизаций уж всяко на порядки больше чем заводчиков животных, не уже ли сложно организовать два повильона, отдельно охота, отдельно рыбалка. И толкаться меньше придется посетителям, да и самим участникам будет явно комфортнее в просторе находится. Ну, а если по существу выствка порадовала, особенно мастер классы по раоте с манками, да и финское представительство очень приглянулось :) все подробно рассказали и показали. Жаль отечественные организации почти не были предствавлены.
 
Санкт-Петербург.

Был вчера на выставке, думал будет свободнее уж через чур какая-то толкучка получилось и душно. Там еще было термо белье по хорошим ценам. Даже нашел патронташ и ягдаш за 8 т.р. интересно покупатели на них находятся ??? У такседермистов волк мне понравился
А вот флажка питерханта я не видел
 

Вложения

  • IMG_0866.jpg
    IMG_0866.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 155
  • IMG_0865.jpg
    IMG_0865.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 146
  • IMG_0867.jpg
    IMG_0867.jpg
    84,1 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:
Санкт-Петербург.

Вот я балда! Телефон написала неправильно. Один билет еще остался. Звоните. 89217856423.
Кстати костюмчик, который мне понравился, у них в магазине стоит 8500. А на выставке продают по 13500. Спасибо всемирной сети интернету. Вот так!
 
Санкт-Петербург.

А кроме магазинов кто-нибудь был? Я имею ввиду производителей.
По магазинам можно в любое время походить
 
Санкт-Петербург.

По ассортименту примерно так-же, как в прошлом году - бедновато и неразнообразно :(
 
Санкт-Петербург.

Artemida (Светлана) написал(а):
у них в магазине стоит 8500. А на выставке продают по 13500.
Это нормальная практика выставок. Что-то залежалое сливают дешево, но хорошее, ходовое продают значительно дороже.
 
Санкт-Петербург.

Вот мед там был приличный, я только из за него туда и ездил ну посмотреть естественно, а так вообщем то, как то все одно и тоже .
 
Санкт-Петербург.

всё не то что то.на след год не пойду. безсмысленно
 
Санкт-Петербург.

Если в следующем году будет там же - нафик, нафик. Первый этаж вообще час пик в метро напомнил...
 
Санкт-Петербург.

lexa (Алексей) ,Заезжал в субботу,никого из знакомых лиц с сайта не увидел(. Да, где были хваленные финские ножи? Парочку всего и увидел. Но, немного прибарахлился.

Добавлено через 1 минуту:
Mumi (Дмитрий) ,В субботу было в общем спокойно.Господин Валуев наверное всех растолкал)).
 
Санкт-Петербург.

Даймон (Алексей) , а мы как раз в субботу и ходили :) В 12 часов где-то, самый час пик наверное был)
 
Сверху Снизу