• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Выставка " Охота и рыболовство 2011 " в Ленэкспо

Кто собирается посетить выставку?

  • Пойду

    Голосов: 168 76,7%
  • Не пойду

    Голосов: 39 17,8%
  • Другие варианты

    Голосов: 12 5,5%

  • Всего проголосовало
    219
  • Опрос закрыт .
Санкт-Петербург.

Собирался идти, но теперь, лучше, буду готовиться к 03.04 )))
 
Санкт-Петербург.

Подтверждаю, делать по большому счету там нечего, ежели не рыбак. Часик потусил, обошел все по кругу, ничего интересного для себя не нашел.
 
Санкт-Петербург. Санкт-Петербург.

Полный отстой! Для рыбаков еще более менее,а для охоты :ai:
 
Санкт-Петербург.

:9: Очень огорчили коменты, но пойду из вредности
 
Санкт-Петербург.

А кто на машине с Гражданки собирается?:ah: А то мне потом в Парголово на собрание Гаражного кооператива ехать.
 
Санкт-Петербург.

Комменты каждый год одни и те же. Почему все так удивлены? Выставка уже много лет не для охотников, а для рыболовов.

Увы, в связи с отъездом Зятя на субботу в Москву вынуждены пойти с ним в пятницу, во второй половине дня. Так что пивко буду пить в гордом одиночестве (Зять не пьет).
 
Санкт-Петербург.

Был сегодня. Попил медовухи, купил с собой. На первом этаже всё для рыбаков и есть всё. На втором... - на Кондратьевском выбор больше и дешевле.
 
Санкт-Петербург.

denvdv (Денис) ,
Собирался идти, но теперь, лучше, буду готовиться к 03.04 )))
Аналогично. Не пойду. Буду готовиться.
 
Санкт-Петербург.

Планов не меняю. Буду.
 
Санкт-Петербург.

Доброго времени!


Побывал сегодня, как и собирался, на Выставке, у Саши (ВОРСМА) по поводу сломанного ножа.

Шёл с боевым настроением. Но оно не пригодилось.
Он осмотрел нож и моментально признал дефект производства. Всё корректно, вежливо. Предложил любой на обмен, какой понравится. Но я что-то охладел к "дамасскам", и попросил кованый. После недолга сошлись на модели. Постояли, пообщались. А в конце он ... "за нормальные отношения" прибонусил мне ещё один нож! Ну чуть попроще, потоньше, но НОЖ! А с учётом того, что я присматривался к чему-то универсально-простенькому, типа "ФИНСКИЙ" и вокруг, то мне и вааще в тему!

Я доволен....

IMG_1260.JPG


IMG_1259.JPG



IMG_1258.JPG




А по поводу выставки ВООБЩЕ, то правильно люди выше говорят.... После экскурсии по китайским интернет-магазинам взять что-то рука не поднимается. Трудно видеть крепление фонаря (150тирублёвое) на выставке за 650 р., Феникса 15го (2300 р) за 6000 р., тангенту для рации с кнопкой на пальце (400 р) - за 1450 р. и т.д.

.... Только за мёдом!
 
Санкт-Петербург.

Найдёныш (Тадеуш.) , Со светлой рукоятью нож очень понравился!
 
Санкт-Петербург.

Uris (Юрий) ,

Спасибо. Это как раз "бонусный". И на фото он смотрится чуть-ли небольше второго, "тёмного", хотя это не так! "Тёмный" больше и длиннее, правда на чуть (на сантиметр).
 
Санкт-Петербург.

Похоже, что мое посещение выставки отменяется. В гаражах проблемы. Сегодня еще одна попытка была захвата власти рейдерами. Председатель старый умер, вот и буча идет. К 16 часам мне своим ходом с заездом домой - одеться потеплее, всяко не успеть. Жаль, :( а так хотелось потусить с другами, да медовушки попить.
 
Санкт-Петербург.

Найдёныш (Тадеуш.) , Правда, на мой взгляд, я бы рукояти у ножей поменял. В смысле бонусному темную и наоборот.
 
Санкт-Петербург.

и я не поеду...
 
Санкт-Петербург.

Dus (Леонид) , Если что - звони. Вооружимся и отгоним супостатов!
 
Санкт-Петербург.

Uris (Юрий) ,мож сОли вам накрутить?!?:9: :9: :9: ,а то как раз заржаюсь...
 
Санкт-Петербург.

Uris (Юрий) , У меня была такая мысль. Из ЛЕНЭКСПО плавно переместиться всем в Парголово. Там и продолжить гуляние. Но потом подумал, что нас меньше будет, чем общее количество народа. Человек 50 с битами (мы ж на бейсбол идем), зрелище конечно устрашающее, но где столько бит взять?:9: А вообще, я конечно понимаю, в каком времени мы живем. Но я не понимаю, ПОЧЕМУ???!!! ЗА ЧТО???!!!

Добавлено через 2 минуты:
Fisun (Евгений) ,Крути лучше из состава: мел(каолин), пигмент, парафин(воск), масло минеральное(вазелиновое):rolleyes:
 
Санкт-Петербург.

А мы там на стенде "Биофона" представлены. Жаль сам приехать не смог!
 
Сверху Снизу