• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

База со следами

Дима 76,2 Можно встретить повсиместно. Просто надо расшифровать
 
Не у кого не возникло предложений что за следы?:af:
 
Во время лесных скитаний частенько встречаются медвежьи следы, не всегда удаётся сфотографировать, но кое что есть. Особенно медвежьи берлоги интересны.

Следы:

1 (11).jpgP5250025.jpgP5260119.jpg

Берлоги:
5 октября (9).jpgPA250120.jpgPA250126.jpgмедвежьи следы и берлоги (30).jpgPA290071.jpgPA290066.jpg

и вот ещё одна "берлога" если можно так её назвать - медведь заломал ёлочки в густом молодняке шатром по кругу, вовнутрь забрался и зимовал там. К сожалению фото только такое, без резкости, прошу извинить... не сохранилось чёткой фотографии к сожалению.

медвежья берлога (1).jpg
 
Не у кого не возникло предложений что за следы?
Могу только предположить, что это след от самодельной лыжной палки, которую наскоро смастерили из обрезка пластиковой бутылки.
20a4f7c14630d260ed19bb10edb64737.jpg
 
Снегоступ.

никмак, богато там у вас хозяина.
 
Дима 76, да, развелось немеряно. Плохо, что много заржённого трихинеллёзом. А так было по осени в посёлке, ходили мусорные ящики переворачивали. Две берлоги из фото выше, возле посёлка были, одна в полукилометре и другая метрах в 700-х с другой стороны посёлка. Но обоих потревожили собаками. Убежали...
 
Мясо берем, а хишник не нужен.
Стимулировать нашего брата нужно.
 
лесовик, след гигантского Скруджа Макдака!
 
Во время лесных скитаний частенько встречаются медвежьи следы, не всегда удаётся сфотографировать, но кое что есть. Особенно медвежьи берлоги интересны.
Спасибо за снимки берлог, желательно при фотографировании, помещать в кадр предмет для масштаба-патрон, зажигалку и т.п.
 
лесовик, Алексей, ну и выдержка у Вас.
Фото из зоопарка, отпечаток лютого пингвина.
Сжальтесь над людьми из темы. Временные рамки уже превысили все разумные сроки. А если меня трамваем зарежет, то я так и не узнаю кто этот след повсеместно оставляет?
Ну думаю это не след лапы
 
VF, Владимир, чей след?!
Я уже спать перестал. А ему хоть бы что.
 
Khazar, там автор пишет про цепочку следов, правда фото только одного выложено. Можно было бы предположить на причудливо/авторски взлетевшую а перед этим приземлившуюся птицу. Но цепочка!?
 
Кто то припозднился с ластами.:ag:
 
Ч_А_Р_А, не подходит, так как речь про повсеместность идет!
 
Дима 76, я думаю - кто-то что-то нес, периодически ставя на снег, сумка или еще что-то.
 
Kfin, Алексей, как вариант. По этому и цепочки нет.
 
Сверху Снизу