• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам подствольные фонари Fenix TK 12,15 EagleTac T20C2 MKII, T100C2 MKII и др.(Петербург+пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только там люмены мне теперь очень нравятся, кстати спектр у диода отличный, при моей любви к теплому этот меня не напрягает...
а вот теже 43Лм в анси это немного веселей, особенно если привык к старому обозначению...
 
Да, в новых попугаях люменов стало поменьше, но свету стало больше :)
Сейчас практически все серьезные производители перешли на стандарт ANSI/NEMA FL1.
 
Цены действительно хорошие по сравнению с тем же "суперфонариком"))).Пригляделся к Fenix TK15 с выносной кнопкой.Интересует возможность покупки и пересыла в другой регион-способ оплаты и доставки?При внушающей гарантии,если всё же случиться поломка-как возможен ремонт?
 
Оплата возможна или на Сбербанковскую карту или переводом Контакт, Мигом, Золотая Корона и т.д.
Пересыл - почтой России 1 классом. Обычно доходит за неделю.
Если с фонарем вдруг что-то случится, высылаете его мне, а затем я отправляю исправный.
 
Появились новинки - EagleTac T100C2 MKII на S2 и R3 диодах.
На днях будет еще одна новинка EagleTac D25LC2 mini
 
Если с фонарем вдруг что-то случится, высылаете его мне, а затем я отправляю исправный
О как! А как же в моём случае, когда я приобрёл у вас "выносную" от другого фонаря, не подходящую,-мне был от ворот поворот! Мол не знаю чей товар.
 
Перед продажей я всегда проверяю то, что я продаю, в том числе и выносные кнопки, т.к. у них иногда бывает брак.
Так что продать "выносную" от другого фонаря я никак не мог.
 
Чудеса да и только!
 
Александр, по посту №21 крепление ТК-20 на МР-153 - крайнее левое? Заказ немедленно))
 
Андрей, то, что крайнее левое, оно на ствол диаметром до 18мм.
Есть еще большая восьмерка. Оно [FONT=Verdana, Arial]на 12-26мм[/FONT] пойдет.
. 86b3b88fd133.jpg
 
Алексанр добрый день, хотелось бы знать, Вы только фениксы продаёте, или фонари других моделей тоже, конкретно интересует:MJ-810E HA-III CREE XML T60 3-Mode 1000-Lumen, или Diving Cree SSC-P7-C-SXO 3-Mode 900-Lumen, или MJ-850 HA-III SST-50 4-Mode 1200-Lumen
 
Сергей, таких фонарей нету.
Характеристики вызывают некоторые сомнения. Одна только заявленная глубина погружения до 100м чего стоит...
Если фонари нужны для серьезного применения, я бы крепко подумал, прежде чем покупать их.
 
Если фонари нужны для серьезного применения, я бы крепко подумал, прежде чем покупать их.
Разумно! Первое что выскочило при поиске:
Вчера принесли в ремонт такой фонарик MJ-850 на "1200 люмен" (китайских) - проверил, йок драйвер, слабое постоянное свечение...
Причем владелец рассказывал, что покупали 2 штуки и обе йок, как понимаю в течении года и оба одинаково
icon_wink.gif
Дайвинг в СанктПетербурге :: Просмотр темы - Продам светодиодный...
 
спасибо за информацию, приму к сведению.
 
Приобрёл у Александра EagleTac T20C2 MKII, уже установил на карабас.
Всё отлично! Саша спасибо!


49adf81e890f.jpg
 
Интересуют Fenix HL21 -2 шт, как у вас купить.
 
alexsipa, пожалуйста :)

ajvf, ответил в личку.
 
Александр спасибо за фонари, на следующей недели поедим тестировать.
 
Алексей, пожалуйста.
 
Распродаю EagleTac T20C2 MKII Q4 (нейтрально-белый) по демпинговой цене: 2100р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу