• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам подствольные фонари Fenix TK 12,15 EagleTac T20C2 MKII, T100C2 MKII и др.(Петербург+пересыл)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой диаметр корпуса фонаря?
В наличии есть 3 вида креплений.
 

Вложения

  • mount1.jpg
    mount1.jpg
    61 KB · Просмотры: 225
  • mount2.jpg
    mount2.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 211
  • mount3.jpg
    mount3.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 216
25-30 мм.Считаю на снимке слева подойдёт.Сколько по деньгам пара будет стоить с пересылкой?Можно в личку.
 
Железняк (Валерий) ,восьмерка, то, что слева стоит 250р.
Подробности написал в личку.
 
FESTO (Александр) ,А где мой заказ?:)
 
Сергей, тактические кнопки для EagleTac должны быть на следующей неделе.
Крепление тоже скоро должно быть.
 
FESTO (Александр) ,Жду:)
 
Хотел купить 2 фонаря Fenix телефона не нашел плюнул и купил на EbaY тоже продавец - анвисибл блин!
 
Обновил первый пост, добавил телефон для связи.
 
Появились выносные кнопки EagleTac, налобники Fenix HL21, обновленная версия фонаря EagleTac T20C2 MKII на XM-L диоде.
 
вы бы фото добавили бы, а то искать по каждой модели не очень хочется, а так увидел, посмотрел и оценил, понравилось купил
 
У меня все фотографии залиты на Radikal, а он, я так понимаю, тут под запретом. Поэтому и не оформить нормально.
В первое сообщение добавил фотографии, правда они все в куче, не знаю, как их корректно в сообщение вставить.
 
в наличии tk21.
 
В наличии появился TK41 и HP20.

Fenix_TK41.jpg
 
вы бы фото добавили бы, а то искать по каждой модели не очень хочется, а так увидел, посмотрел и оценил, понравилось купил

А Вы зайдите сюда http://www.solarforcestore.com/servlet/the-Fenix/Categories и подберите по задачам!


Или сюда http://www.4sevens.com/index.php?cPath=22_419


Потом сюда http://www.dealextreme.com/c/gun-mounts-lasers-accessories-914 и будет определённость!



....А можно и самому 4ре недели подождать, и будет на 30-45% дешевле....
 
Небольшое обновление ассортимента.

Появились новые налобники HP11. Есть с корпусом желтого и черного цветов.
Также пришли желтые HL21.
Появились EagleTac T20C2 MKII на XM-L, S2 и Q4 NW 4300K, P20A2 XM-L, M3C4 XM-L, скоро будут M3C4 3 x XM-L

А также наборы из четырех цветных фильтров (красный, синий, зеленый, желтый фильтры) для T20 и P20 - 300р.

И еще появились батарейки CR123A Sanyo и Duracell Ultra по 80р.

Есть в наличии по одной штуке EagleTac P10C2 и P100C2
Оба на Q5 диоде.


P10C2
- 2 режима, 2xCR123, 295/60 люмен. В комплекте чехол, темляк, накладка на кнопку, пара колец. Упаковка вскрыта - 900р.


P100C2 - 2 режима, 2xCR123, 220/55 люмен. В комплекте - пара колец, металлической кольцо для темляка - 900р.


 
Еще кое-что пришло:
[FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]
EagleTac P20A2 на S2 диоде - 2300р.
Fenix PD31 - 2700р.
[/FONT]
[/FONT]
 
Саша приветствую тебе у нас на форуме.
От себя скажу, что человек деловой и порядочный, можно работать с ним.
Завтра в обед жди...приеду ...))
 
Дима, привет!
Спасибо за отзыв и за покупку :)
Надеюсь, фонарь не разочарует.
 
Саша, я даже не представлял что он настолько компактный (мелочь млин пузатая), как всегда феник удивил, приятно. По свету то что надо, High даже наверное избыточен, но не помешает.
 
Я свой тоже бОльшую часть времени использую в среднем режиме. 43 люмен вполне достаточно. Да и время работы около 5 часов в этом режиме - очень неплохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу