• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто, где учился на права ГИМС.

За двадцать пять штук они ещё должны эти права на блюдечке в удобное именно тебе время подвозить...
В Смоленске хорошая заочная школа.
Нужна шоферская справка и около пятёрки рублей. Посещение два раза - на второй уже сдача теории и по результатам практики на озере.
 
Учился в 2011 в Питере в самом ГИМСе, теоретические занятия, потом тест на компьютере. Никому не платил, сдал сам. Обучение стоило по тем временам совсем недорого. Довольно несложно.
 
Спасибо за ссылку! В принципе что я так буду бегать по кабинетам, что так дам посреднику сделать все за меня, почти одинаковая цена. Обратился к менеджерам той компании, дали мне раъяснения что к чему
 
Не буду плодить, спрошу тут!В следующем году права менять, вроде говорят бесплатно, так ли?!И что надо для этого и где?!
 
Сам ждал ответа. Срок прав заканчивается в октябре. Был как-то в ГИМСе. Необходимо фото с какими-то условиями. Обязательно удостоверение о прохождении обучения и сдачи экзаменов. И что самое прикольное, это медицинская справка о разрешении управления транспортным средством. Предложил справку на владение оружием, получал в 2015г., отказали… Так-что придется оплатить полный пакет удовольствий за справку. Сейчас контора по переоформлению находится где-то рядом с м. «Горьковская».
 
avecher, Ага,спасибо! Со справкой удивили! Посмотрим, что мне споют!
 
Какая процедура сдачи экзамена в ГИМСе? Только один экзамен - теория и все?
 
Два экзаена. Сперва теория на комп. (если сдал),затем практика.Сдавал во Всеволожске в свое время.
 
Экзамен в апреле 2007 г, центральный ГИМС. Как раз наш выпуск первый сдавал на компьютере. Про практику ничего не помню! Пару раз были занятиях на тренажёре.
 
Учился на Театральной. Две недели. Заочно. Сдавал три экзамена. Один в школе на компьютере. В ГИМС (Петрокрепость) на компе и на катере в Неве. Всё сдал с первого раза. Остальные согруппники так же с первого раза.:af:
 
И что самое прикольное, это медицинская справка о разрешении управления транспортным средством.

Со справкой удивили!
Увы,но это так.Хорошо,мне знакомый подсказал,чтобы я при прохождении Справки для Вождения авто(при замене прав),указал и в ней все виды транспорта,на которые есть права.
Необходимо фото с какими-то условиями.
3Х4 Цветное на матовой бумаге,без уголка.
вроде говорят бесплатно, так ли?
Нет,не помню точно,но какие-то неглобальные надо .
Все течет и меняется,лучше позвонить
Прием заявлений на выдачу, продление или замену удостоверения на право управления маломерным судном
ул. Пеньковая, дом 6, М."Горьковская", тел. 2327940
Понедельник, средас 10.00 до 12.00
 
Я учился в Самарской областной школе ОСВОД в 2015м году на лодка/гидроцикл ВП/ВВП. На занятия ходить было не обязательно. В предпоследний день обучения все пришли на зачет и основательно тупили. Из десяти человек быстро и осознанно сдали зачет только двое! В общем это не удивительно. В школе нам не выдали ни каких материалов, только предложили скинуть на флешку сканированные билеты))). Благо, что я нашел видеокурс Навигатор для самостоятельной подготовки судоводителей. И практики тоже не было. Сказали - "перед сдачей вождения все расскажут на месте" В итоге - на экзамене я управлял лодкой и гидриком впервые, но сдал вождение отлично! Сдавал в ГИМС три зачета по теории: лодка ВП, лодка ВВП и гидроцикл ВП/ВВП; и два зачета по практике: лодка и гидрик. Я готовился к теории по видеокурсу и решал билеты онлайн. Теоретический экзамен сдал хорошо, ошибся только в одном вопросе про штрафы:ag:.
 
Не в тему ,но подскажие может кто знает. Если просрочил замену, сдаеш заново? Так мне сказал инспектор.
 
Весной, заочно закончил "Бриз". Школьный экзамен, потом в девяткино Гимс, и практический в Морозовке. Сдавал катер и гидроцикл, обучение, 7000р, гимс экзамен 1300, практика 3000р.
 
Был сегодня на экзамене в Гатчине. Сдал с первого раза. Приехал в 9.40, был четвертым, выходил с экзамена в 10.10, народу было уже человек 15.
 
Не в тему ,но подскажие может кто знает. Если просрочил замену, сдаеш заново? Так мне сказал инспектор.
неправда

--- Добор поста---

Был сегодня на экзамене в Гатчине. Сдал с первого раза. Приехал в 9.40, был четвертым, выходил с экзамена в 10.10, народу было уже человек 15.
Юра, а бланки прав есть,а то они уже второй месяц мне меняют?)))
 
получил новые права))
 
Сверху Снизу